Сегодня прислали сообщение на вайбер, что ко ДР приготовили акцию флакон по 179 грн
Как бы я ничего никогда у них не заказывала и вообще первый раз про них слышу
То что ДР скоро, то это правда
Откуда инфо у них?
Заказывал кто то что то у них?
То что ДР скоро, то это правда
Откуда инфо у них?
Заказывал кто то что то у них?
Фенте Фря• 16 апреля 2021
Мне тоже прислали. Приват сливает инфу или новая почта. Отправила их в спам и все дела
Цыпка• 16 апреля 2021
Духи ужасные, один раз по рекомендации блоггерши местной заказала. Не тратьте деньги на это фуфло.