Я не в теме• 16 апреля 2021
Помогите подобрать маме краску из массиаркета
У неё много седины , она подкрасилась крачкой средне русый и вымылась в фиолетовый , какая недорогая краска может лечь красивым свеилорусым однотонным и хорошо прокрасить седину ?
миссАрфография• 16 апреля 2021
рябина идеально ровно густую седину закрашивает, но я тёмный каштан беру - в свой родной, со светлыми как будет - не знаю
Забагаловка• 16 апреля 2021
Сейчас вам сфотографирую, в Еве продается, я маму красила, идеально закрасила седину
Я не в теме
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Жду, спасибо большое
Забагаловка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Жду, спасибо большое
Она ещё и по акции сейчас, около 40 грн, закрашивает идеально!
Я не в теме
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо большое , только мама хочет быть светлоруссой , не каштановой , подойдёт ?
Королева красоты• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Естима сушит волосы и это проф.краска, окислитель не забудьте.
Можно ещё на мейкапе заказать проф.краску инебрия, она хорошо закрашивает, надо брать 7.00 или 8.00, именно для седины
Подскажите плиз• 16 апреля 2021
Свекровь красилась долго Рябиной светло-русый. Очень хороший тон без желтизны, волосы краска не сушила. Текстура волос и тон были намного лучше, чем после более дорогих красок, также хорошая стойкость.
Я не в теме
• 16 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Девочки , а где эта рябина продаётся ?
Забагаловка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Конечно, можно подобрать любой оттенок, я маме вообще два цвета мешаю, правда оттенки мне мастер для нее подобрала
Купи слона• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Девочки , а где эта рябина продаётся ?
Ева,Простор,всі магазини побутової хімії