неДодекаэдр• 16 апреля 2021
орет ребенок в квартире сверху
лет 5 может, орет ненормальным криком
вызывать полицию?
боюсь чтобы не был ложный вызов и что это игры такие в семье т норма такого крика
вызывать полицию?
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У нас так же, уже достали, но говорить там не с кем, орет, скачет. Мамаша блогерша дочь в ванной запирает и она по 2 часа верещит, и в дверь стучит когда папаши нет.
Есть подозрения что или у ребенка что-то с головой не в порядке, либо там мать тиран. В инстаграме такая красивая и улыбчивая семья, ага.
Вызывать полицию не хочу, не думаю что поможет надолго, мстим им включая ночью запись их визга и топота часа в 2-3 ночи
Помогает?
Разачаровусь_очень_быстро• 16 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Разного темперамента
Дети либо могут быть удобны взрослым (типа воспитаные), и могут быть сами собой, но почему то некоторые взрослые их называют неадекватами, а они просто такие какие есть, а не удобные
А сами собой и одновременно адекватные в вашей системе не рассматривается?
Психически уравновешенный сразу удобный, а неадекват свободная личность?)))
Удобная логика для нежелающих напрягаться родителей.
ТигрЛьвович• 16 апреля 2021
Мне кажется, крик от крика можно отличить, он же разный, капризный, когда больно, страшно и тд.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Могут быть сами собой, как они выражают свой негатив?
Как они выражают нежелание делать что-то?
Голубец• 16 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мой недавно орал, я не разрешала купать кота, сначала была беседа, но после он включил сирену, но не проломал меня (4 года ему), кот в безопасности, ребенок уже забыл и весело рисует за столиком. Воюем...может это мы ваши соседи?)
Три дня назад мы пришли с улицы. Самокат был весь в грязи, я разрешаю кататься по грязи или лужам. Я открыла дверь ребенку в квартиру с он раздулся, раздулся, я набрала воды и пошла мыть самокат. Молча. Он увидел, что я в тамбур и начал просится пообниматься. . Я обнялась один раз, а он хотел ещё. Я сказала, что как самокат помою, мы будем обниматься хоть до вечера. И началась такая истерика, которой не было никогда. Я бегом домыла самокат тот несчастный и пол вокруг, чтобы соседи не ходили по луже или грязи. И только зашла в квартиру, стучит мой сосед и спрашивает все ли в порядке)
Тоже 4 года
Ответ дляМишка-шалунишка
Словами. А что, надо орать обязательно?
Все отрицания обсуждаем и приходим к некоему среднему.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Словами. А что, надо орать обязательно?
Тоесть он у вас всегда тихо, спокойно говорил, мама я не хочу это делать, не буду, и предлагал обсудить и вы это обсуждали?
Вот не верю
Додекаэдр• 16 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Тоже 4 года
То что он хотел пообниматься - очень мило :)) но что истерика, конечно, нет) лично у меня сразу минус десяток нейронов и плюс седых волос :)
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот не верю
Я предлагаю обсудить, а не он.
Не верьте. Кабздыков у ребенка нет, мы не враги.
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот не верю
И ещё, никогда не заставляю делать по-моему, если это не крайне важно. Даю выбор.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я предлагаю обсудить, а не он.
Ну мы тоже не враги
И у меня нормальные, воспитаные дети, и в школе говорят, что если бы все такие были, было бы круто
Но они дома орут, и я считаю что это нормально, хоть мне это мега не нравится
И договориться они между собой не могут, а в их разборки мы не влазим
Светка-пипетка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А нормально общаться не пробовали?
Нет конечно,а как это?
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Но у них обязанности
Голубец• 16 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Да я сама ещё домыла тот самокат. Уже типало всю. Ещё и сосед пришел))
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какие?
Им 12 и 9, уборка в своих комнатах, сделанные уроки до 18:00
Додекаэдр• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я предлагаю обсудить, а не он.
Вам повезло, вот правда)) думаю и вы, конечно, приложили немало усилий в воспитании, но и вам повезло ) Поверьте, у мня не очень большая выборка, но я самая старшая в семье, где 5 детей, свой у меня только один, но вот он дал бы джазу всем моим братьям и сестрам, хотя когда-то я считала своего среднего брата проблемным и тяжелым ребенком, но нет)) И это мы все росли вместе, у одних родителей, но все абсолютно разные, например, моя сестра валялась на полу в магазине и орала ну купииииии, больше никто так не делал, она же если и обижалась, то уже на весь день :)
Семен Семеныч• 16 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Сколько лет детям,?. (у меня 12 и 9)
У меня из-за мелочи такой скандал могут устроить, что мне иногда кажется что соседи скоро вызовут службы для проверки нашей семьи
Так объясните что при сильном крике приезжает полиция
.Если вам это нормально то тогда это в пределах нормы.Но опять же после 21-22 мы даже диван боимся раздвинуть тк соседка приходит и говорит что будим ее.
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ой у меня такой же сосед
Ему все мешают
А милицией что-то их напугаешь, уже говорила, что и детдом заберут и нас родительских прав лешат
Н е помогает, у них такой темперамент, итальянцы блин
Ему все мешают
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2021
мой порой орёт так , будто его режут .не режем .на днях на улице истерику закатил , муж его просто прижал к себе , а тот орёт ...прохожая женщина подошла , глянула , и молча дальше пошла .такой вот ребенок
Путающаяся• 16 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Он не орёт после 22
А до 22, пусть что хочет то и делает, вы наверное всегда шёпотом разговариваете
Вот не верю, что у вас дома никто никогда на повышанныз тонах не разговаривает
Дети адекватные, но иногда им так надо и это норма
Как раз адекватные не орут,особенно из-за скандалов по мелочам,у меня 3е,все разные, но ни один не позволил никогда орать.
Что значит, так надо и это норма?Это из области дикарей каких-то.
Ответ дляДодекаэдр
Возможно. Думаю, 50/50. Но надо сказать, что и в моем детстве с сестрой, и в детстве мужа с его сестрой перекосов с поведением не было. Все спокойные.
Ответ дляМишка-шалунишка
Не делают?
Может, нет стимула?
Просто обязанность, не понимая цели, детям не интересна.
Может, нет стимула?
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не делают?
Может, нет стимула?
Делают, но иногда не хотят и устраивают кардебалеты
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не делают?
Может, нет стимула?
Они же не каждый день орут
Но бывает, вот это я считаю нормой
неДодекаэдр
• 16 апреля 2021
Спасибо всем, я постучала в дверь, открыли через минут 5, сказали что все нормально
я сказала что думала уже полицию вызывать, а то такие крики, на меня посмотрели как на дуру и
сказали что хотим то и делаем...
все.
сказали что хотим то и делаем...
все.
неДодекаэдр
• 16 апреля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор що там? Ходили до сусідів?
написала снизу
Шкура Шуры• 16 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дети разные вследствие разного воспитания.
Чушь. Гены и ничего больше.
Воспитание одно - дети кардинально разные. И копии разных родственников