Сфера влияния• 16 апреля 2021
Битовой инвалидизм
Добивает в муже. Как с этим бороться,он с мамой долго жил, поэтому вот такие привычки. Устала все на себе тянуть(
Совбез• 16 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
а те жены,кто не убирает и не готовит - к папульке под бочок))
Я бы с удовольствием, мой папа в быту прям аки Боженька
Каркуша Клара• 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Если все всех устраивает, то у вас гармония полная.)
Ну он не в восторге. Грозится начать зарабатывать деньги и вот тогда....
Я не первый раз замужем. У меня так: кто больше зарабатывает, тот по дому ничего не делает.
Почемучечка• 16 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Интересно , у оно и жена оно?
а какая взаимосвязь? они что однояйцевые близнецы чт оли? по-вашему если муж шофер, то и жена шоферка, а есил муж генерал, и тожена генеральша?
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну еще ж не начал?
Это он вас так пугает.
Каркуша Клара• 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну еще ж не начал?
Это он вас так пугает.
Пугает
Деловитая• 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как и мужчинам. Мы сами придумали этот термин. Обслуживают деток, инвалидов и домашних животных.
И мужей. На Советчице, конечно же мужья и деньги немаленькие приносят, и ужин готовят, и детей по садам развозят, и сказки на ночь читают. Но в моём окружении таких семей нет, независимо от дохода. Обслуживают и мужей именно потому, что они и являются, как описала автор, бытовыми инвалидами.
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Я просто это к тому что, по моему, это логично почему кто то из двоих не крутящих недоволен)) к психологу я не собираюсь. Я делаю проще - не делаю что не хочу, когда не хочу и вобще если не хочу....)))но вот сама суть этого всего меня иногда удивляет, особенно когда начитаешься разных комментов от советчиц)
Да нет никакой логики.) Недовольные могут быть как одна сторона, так и вторая или обе сразу. А могут вообще не крутить и быть довольными.
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Обслуживают, потому что хотят обслуживать.)
Деловитая• 16 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Потому что так воспитаны.
Схема сыра• 16 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Прямая. Если пользователь позволяет себе онокать в чей бы то ни было адрес, должен быть готов к такому вопросу
Пингвинчик сизокрылый• 16 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Повезло вам с папой. И дочь хорошую воспитал, коль вы о нем так пишете.
Малявка-козявка• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Он по вашему на голгофе?
Неееет, ну если жена работает и зарабатывает на уровне мужа, то все обязанности пополам. А если жена финансовый инвалид, то занимается хозяйством. В том числе за деньги мужа
Ду да ду да ду• 16 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Начинаю что-то делать, говорит, не женское это дело, я сам сделаю! И на этом дело заканчивается. Ну вот замкнутый круг.
Вы ему тоже только обещайте - но не делайте,
Раз одела не бу• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
А типа не бывает, чтоб и доход, и гвоздь вбил?
Очень редко. Обычно большие доходы, это значит человек много работает, и когда ему гвозди забивать? А жена хочет кроме этого и что бы детьми занимался, и ей внимание уделил, и отдых тоже нужен, может хобби какое то есть, ну и как все успеть?
Раз одела не бу• 16 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Ой! Не в бровь, а в глаз! Так пусть муж-инвалид катит к мамульке под крылышко.
Кто ж его отпустит, когда он много зарабатывает. Жить на свою маленькую зарплату как то не хочется
Раз одела не бу• 16 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мой муж очень хорошо зарабатывает, головой. Умеет делать все руками - от рубки дров, до всяких тонкостей в электрике. Может сделать сам ремонт или построить дом. Очень неплохо готовит, без проблем убирает квартиру. Отличный отец. Хорош собой.
Но мозго..б жуткий.
Кем муж работает?
Тушь для2го класса• 16 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Кем муж работает?
IT в сотовой компании
Раз одела не бу• 16 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
IT в сотовой компании
А когда он все успевает? Ремонт, дети, готовка, отдых, секс?
Тушь для2го класса• 16 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Он работает удалённо. Может спать до 10. Может работать до 12. Может работать все воскресенье, а весь понедельник ездить по делам.
Вообще не напрягается.
Раз одела не бу• 16 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вообще не напрягается.
Ну а где в этом графике ремонт, стройка, дети, домашние дела? Или он умеет все, но не делает?
Тушь для2го класса• 16 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ремонт сейчас не делает. Готовит регулярно, я терпеть не могу. Убираем по очереди. Продукты он закупает. С ребёнком он гуляет, если мне неохота. Я вообще ленивая.