Антонина матушка• 16 апреля 2021
Тревожность
Очень тяжело самой бороться
Антонина матушка
• 16 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Не хотите пить транки сейчас, придётся пить антидепрессанты потом. А это серьёзнее препараты. Поэтому подумайте.
А без них никак?
Инфотуфелька• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я не хочу к врачу Я не хочу пить транкаилизаторы
Тогда живите и терпите дальше. Только, чем больше времени пройдет, тем сложнее и дольше вас нужно будет приводить в порядок. Если вообще получится. Т к к тревожному расстройству добавятся соматические заболевания. Организм пойдет в разнос. И вы уже не будете знать, за что хвататься.
Антонина матушка
• 16 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А без запугиваний нельзя? Вы серьезно считаете, что антидепрессанты мое все?
Я не хочу их пить и не буду. Именно потому что хочу быть вменяемым человеком.
Инфотуфелька• 19 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я вас не запугиваю. Оценить ваше состояние может только специалист на очном приеме.Поступайте так, как считаете нужным.