Антонина матушка• 16 апреля 2021

Тревожность

Очень тяжело самой бороться
МощныйШива• 16 апреля 2021
Фенибут и будет вам счастье

автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Фенибут и будет вам счастье
Вообще не берет
МощныйШива• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вообще не берет
Тогда к невропатологу за рецептурными
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Тогда к невропатологу за рецептурными
А не хочу я пить танки. Но и жить нормально хочу
МощныйШива• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка

Боюсь, что одно без другого никак
Королева спама• 16 апреля 2021
Плеер в уши и генеральная уборка или прогулка в парке,тревожностью, как рукой снимет
МощныйШива• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Вы просто не сталкивались с этим (
Королева спама• 16 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы просто не сталкивались с этим (
Поверьте,сталкивалась и похуже, и панические атаки были и тревожность, подсела на геодозипам, пока голову не привела в порядок, надо занимать мозг и тело и все будет ок
Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вообще не берет
и не должен - это фуфел полный.

Главная проблема в том, что с тревожностью все борются, а на самом деле ее нужно принять для начала, а после этого осознанно погружаться в нее пошагово. Но тут еще момент: это работает если Вы в целом здоровы и у Вас нет именно расстройства (треожного, генерализированного, фобического и т.д.). Если они есть, то сами не выберетесь, только психотерапевт.
Ну и если не хотите пить транки, то значит решать проблему ы пока и не готовы. Без транков/ад работает кпт, но это не один сеанс и это дорого + еще спеца найди попробуй. Зато если кпт проходит человек, то рецидивов обычно не случается, в отличие от чисто фармакологической терапии, когда пока пьешь - норм. а когда отменил - снова все вернулось.

Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
ну какие же милые малыши такие комментаторы, которые мнят себя понимающими что такое вообще тревожность, а тем более расстройства этого спектра. Я уж промолчу про подобные советы избавления от депрессии.
Королева спама• 16 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Нет, что вы, я не буду даже вступать в диалог, с дипломированным психиатром, я своим детским опытом поделилась
Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
ок)
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
Я не могу без таблов.

И чем старше, тем сложнее
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Увы, это не всем поможет.
Может вы слишком молоды и многого не осознаете
Улучшанский-Ухудшанский• 16 апреля 2021
Триптофан и GABA. Аминокислоты.
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
и не должен - это фуфел полный.

Я транки не хочу в том то и дело. Но иногда ночью такая хрень в голову лезет. И ладно бы что-то хорошее. Но нет
Пульт от линолеума• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Скорее всего это были не панические атаки. Это вы сами себе такой диагноз поставили. С паническими атаками не так просто разделаться даже с помощью специалиста.
Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Триптофан и GABA. Аминокислоты.
зря потраченное время и деньги, такой же фуфел, как фенибуты, мебикары и адаптолы. Даже еще больший лохотрон, учитывая что никакая гамк, принятая через рот, через гэб не проникает вообще. В цнс работают только те аминокислоты, которые там же и производятся.
Я уже молчу о том, что в таких препаратах даже профиля безопасности нет ввиду отсутствия нормальных исследований - куда оно вывезет и повезет ли вообще исключительно ваша личная лотерея.
Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
если Ваша проблема только в этом (мысли ночью), то первый и единственный способ ее убрать - это режим, особенно сна. Плюс физ нагрузки, ПП и ноль курения с алкоголем.

Пульт от линолеума• 16 апреля 2021
Идите к психиатру и не слушайте тут случайных людей. Это проблема очень серьезная. Ваша тревожность может перерасти в такие панические атаки....а с ними жизнь просто превращается в ......
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Как это режим наладить?
Вот на днях по нервничала изначально папы. Уснула около 6. До этого слушала его стоны и на низком стартн.
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Панические атаки это в прошлом. С ними Я справилась самостоятельно.
А с тревожностью не могу, не получается
Булькаю• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Как это режим наладить?
так если у Вас объективно физически есть источник рядом, чтобы быть в напряге, как это вообще можно победить и куда-то деть? Это же совсем другое дело изначально.
Тревожность - это когда тревога есть, а причин для нее нет. У Вас причины вполне есть и реакция Ваша абсолютно закономерная, тут нечего лечить. Только снизить восприятие именно транками, иначе никак. Если без них, то только переключать внимание и менять обстановку при любой возможности. Сон, спорт и ПП тут только помогут. Как организовать только Вы можете сами придумать.
От болеющих родственников психотерапевты не лечат, увы.
Королева спама• 16 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Он, мне этот диагноз и поставил
Пульт от линолеума• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А с тревожностью не могу, не получается
Если вы справились с атаками, то тревожность победите точно. Это как небо и земля. Так как выматывают атаки...., тревожность победить проще. Удачи вам и победы. Это от души, потому что знаю что это.
Инфотуфелька• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А с тревожностью не могу, не получается
Идите к врачу в пнд. Не тратьте свое время по- напрасну.
Анонимчик• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Тогда только справляться самостоятельно. Я перестала бояться этих состояний и ПА нет уже давно. А до этого были походы по многим врачам. Потом только дошло, что таблетки держат ровно столько, сколько их принимаешь. Да и то не все.
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот и я хочу сама, понимаю, что можно.
автор Антонина матушка • 16 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не хочу к врачу Я не хочу пить транкаилизаторы
Яйцеголовая• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не хотите пить транки сейчас, придётся пить антидепрессанты потом. А это серьёзнее препараты. Поэтому подумайте.