Пугачиха• 16 апреля 2021

Кроссовки Томми Халфигер оригинал /копия

Девочки, кто розбирается, посмотрите, пожалуйста. Хочу купить, но смущает подозрительно низкая цена. На что обратить внимание?
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2021
Фейк

жижифреймут• 16 апреля 2021
Оригинал
Щас ухожу• 16 апреля 2021
Низкая это сколько?
автор Пугачиха • 16 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фейк
Спасибо, а как Вы поняли?
автор Пугачиха • 16 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Низкая это сколько?
1000грн
Мама фифти цента• 16 апреля 2021
Они на инсайтах недорогие. Что там подделывать?
автор Пугачиха • 16 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Оригинал
Спасибо, а как Вы поняли? Была такая коллекция?
автор Пугачиха • 16 апреля 2021
*разбирается
жижифреймут• 16 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
*разбирается
Я их видела на оф.сайте

Щас ухожу• 16 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
1000грн
Ну так их за 30$ можно найти
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
1000грн
Это их красная цена. Качество посредственное, материалы искусственные. Это же не Шанель.
Лара Крофт• 16 апреля 2021
Ну их цена и есть на сайте 30 дол
Чудо-Рыба-кит• 16 апреля 2021
Оригинал. Они сейчас есть на официальном сайте. И да, они так и стоят. Возможно девушка продаёт свой пролёт.
автор Пугачиха • 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо) 3 размера, пишет, что байер, но чего-то засомневалась)
Ласунка• 16 апреля 2021
1)не факт что пришлют то что на фото 2)я видела много фейков в ларьках с кроссовки. Мне формат продажи не нравится, лучше бы брала в официальном магазине
сказочное_Бали• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Они не стоят тех денег за которые у нас в офисе.магазинаих их продают, заказывала куртки Tommy детям с США , такое г... китайские закосы и то лучше отшивают
Смурфетта• 16 апреля 2021
На такое не делают подделки . Не смешите .
Советчицы тоже плачут• 16 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
*разбирается
Так обувь Хилфигера - это же не элитное что-то. Я в Интертопе за 800 кроссовки словила. Да и качество у большей части обуви у них такое себе. Да, бренд. Да типа модно. Но за дорого не имеет смысла брать, обувь на сезон.
Баба-царьлебедь• 16 апреля 2021
Оригинал, они сейчас на амазоне есть, чидела их раньше там, около 20$ были.

автор Пугачиха • 16 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо)
Вбигудях• 17 апреля 2021
Оригинал. Продаю такие