Усатая полосатая• 16 апреля 2021
Автор темы "Зацените кухню...и покажите свои"отзовитесь пожалуйста Есть к вам во
Днём создавала тему,но автор не отозвался.Может вечер увидит😊
ПрипоРошенная• 16 апреля 2021
Вы смотрите когда у автора темы мигает что она на сайте, тогда и создавайте тему. Может увидит, не факт, конечно. А вообще мне тоже все нюансы по сборке мебели интересны, скорее всего сами будем делать. У мужа руки из нужного места, но все равно страшно.
Усатая полосатая
• 16 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Так напишите ей в ту тему. Или закрыта? Там быстрее увидит.
Закрыта