Единорог помог• 16 апреля 2021
Как обалденно вкусно пожарить отбивные?
Чтоб и на второй день были вкусные?
Сундучок с каникулами• 16 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Сегодня делала) муж очень тонко отбил свинину, соль, перец - сначала в яйцо, потом в муку и на хорошо разогретую сковородку
Сперва мука , а потом яйцо
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
В смысле? Это молотая кукуруза, кашу из нее варят, у нас мамалыга или кулиш называется, у итальянцев полента
Та, не видела я такого в магазине
Антонина матушка• 16 апреля 2021
Девочки, что делать со сковородкой, чтобы не подгорали, начиная со 2-й порции? После каждой вытирать, мыть?
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну отбивные жарить минут 10-15 тем более из индюка. Это ж не борщ варить
Та ну я как бы работаю.
Кредитная• 16 апреля 2021
Я обжариваю свинные отбивные в смеси крошек из белого хлеба,орехов измельченных,пармезана и специй(паприка,сухой чеснок,перец,соль). Я люблю потолще и довести их до готовности в духовке. Подавать с сливочным песто( разогреть жирные сливки и добавить в них ложку песто).
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мука или яйца горят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
От свинины отказались. Но индюк не плох.
А почему отказались?
Мая твая не панимать• 16 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сперва мука , а потом яйцо
Нет! Наоборот вкуснее!
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А почему отказались?
Она какая то дешёвая стала
Мая твая не панимать• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Индюшатину на гриле делаю
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Круглосуточно?
Та ну нахер стоять у плиты каждый день. Сейчас 4 дня выходных, но готовить каждый день не фонтан. И нет у нас чёткого расписания на обед и ужин. Я позже встаю, дочь раньше обед у кого когда захочет. Ужин может быть вместе если все домв
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Индюшатину на гриле делаю
Нт гриля
Морожена_курка• 16 апреля 2021
Замочить в соевом соусе, разбавить, на ночь или пару часов, взбить яйцо с сыром твердым и зеленью, в муку и в этой смеси .Вкусно! Рецепт повара из ресторана на Сахалине)
Улыбчик• 16 апреля 2021
Я толсто режу и на большим огне жарю но куриные. Без муки, яиц , очень сочные получаются.
ДинамоКит• 16 апреля 2021
Автор, я всегда делаю так - обжариваю слегка, складываю в кастрюлю, карамелизирую лук, его туда же на отбивнве , добавляю лаврушку, водички и тушу под крышкой до готовности, уплетают за обе щеки.
Антонина матушка• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мука или яйца горят
А что с этим можно сделать?(
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Без кляра?
То я так тоже делала. Так дочь люьит
Не против• 16 апреля 2021
Я считаю вкусно, это НЕ пережарить, не передержать, все остальное мелочи.
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а ви як любите
в клярі
в сухарях
в кукурузяній крупі
?
в клярі
в сухарях
в кукурузяній крупі
?
В кукуруза не ела.
Свежию люблю в любом виде.
А потом никто не хочет.
Свежию люблю в любом виде.
А потом никто не хочет.
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
В Муку, в потом в смесь?
Морожена_курка• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
В Муку, в потом в смесь?
А после соевого соуса мясо мягче становится любое, только он соленый, поэтому добавляйте воду на глаз.
Единорог помог
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Відбивні смачні для мене тільки коли свіжоприготовлені.
Да и мне так, но я немогу у плиты стоять каждый день
ДинамоКит• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Без кляра?
То я так тоже делала. Так дочь люьит
Нет с кляром, думала, что это понятно саио собой
Зоя Жорівна• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Отбивные на второй день вкусными быть не могут! Когда они со сковородки хрустящие тогда вкусные, А на второй день это как из кулинарии
Хрустящие отбивные? Они наоборот должны таять во рту.