Единорог помог• 16 апреля 2021

Как обалденно вкусно пожарить отбивные?

Чтоб и на второй день были вкусные?
Мандолина Бу• 16 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Автор, я всегда делаю так - обжариваю слегка, складываю в кастрюлю, карамелизирую лук, его туда же на отбивнве , добавляю лаврушку, водички и тушу под крышкой до готовности, уплетают за обе щеки.
Такое... Смысл отбивных во вкусной корочке. У вас другое блюдо, точно не отбивные.
Доставучая• 16 апреля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я делаю из свинины. Мясо отбиваю перчу солю, люблю чесночек добавить. Кладу в миску и заливаю водой, что бы покрыло. Жарить можно минут через 15. Мука яйцо. Сразу все не жарю, в холодильнике может пару дней стоять. Мне так вкусно, но так не всегда делаю... Все увы приедается (
после воды брызги на всю кухню? Или на сухой сковороде?
Что-то не спится• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да и мне так, но я немогу у плиты стоять каждый день
Згідна з Вами повністю,я пробувала і в маринадах,і в яйцях,і в сухарях і тд.Але смачні вони тільки відразу)
автор Единорог помог • 16 апреля 2021
Может посоветуете как ещё мясо готовить вкусно?
Боевая• 16 апреля 2021
У меня дочка любит просто вареное большим куском со специями, на этом бульоне потом кашу варю. По французски с ананасом и сыром ещё.
автор Единорог помог • 16 апреля 2021
Я как то делала, но не могу найти рецепт на 7 say, мсриновала в соевом соусе и ещё что то. И в духовке очень вкусно было
А у нас макарошки• 16 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Панірую в поленті
И мне с полентой понравилось а еще добавляю кунжут и тертый сыр, а если еще измельченных орешков - вообще бомба.
младокошкина• 16 апреля 2021
Чтоб на второй день вкусные были, то их жарить нужно на второй день. Я всегда мариную больше, обжариваю порционно в панировке. На 2-3 дня растягиваю.
Я шалунья• 16 апреля 2021
Я могу отбить, посолить, поперчить, чеснок добавить и оставить в холодильник. Потом обжариваю. Могу в кляре (яйцо и мука) но густой, могу без него. Складываю в судок с пергаментом. Все едят не один день.
Вся в кредитах• 16 апреля 2021
Тонко отбиваю свинину, яйцо, соль перец и панировка мука+сухари 50/50, получается сочно, не пересушеные на второй день норм
Вся в кредитах• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Та, не видела я такого в магазине
Есть такое типа кукурузная мука.
Вся в кредитах• 16 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, что делать со сковородкой, чтобы не подгорали, начиная со 2-й порции? После каждой вытирать, мыть?
Я вытираю бумажным полотенцем или смываю.
ДинамоКит• 16 апреля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Это Вы такое едите, нормальные люди корочку не едят, вредно
Кукусикиииииии• 16 апреля 2021
Я люблю перекласти часничком в судку вже готові
Советничаю тут• 17 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Ну я немного не отжимаю от воды и мука в себя остальное поглощает, нормально не замечала брызгов. А сковороду чищу и так после каждой порции, а потом свежее масло.
Мандолина Бу• 17 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну тогда смысл в поджаренном блюде, чтобы его потом варить? Зачем готовить недоотбивные?