Аноним_568• 21 декабря 2013
Бывают ли альфа-мужчины верными мужьями?
Стопицоттысяч раз слышала о неприодности такого типа мужчин к семейной жизни. Всегда таких избегала и вышла за доброго, спокойного парня... Но не сложилось. Чувствую, что тянет к таким вот сильным мужчинам. Но и хочется, и колется. Не верю почему-то, что "крутой парень" может любить одну женщину и не ходить на лево. Или может? У кого есть опыт?
Цветик-семицветик• 22 декабря 2013
тоже с мужем 16 лет вместе, муж хороший-не пьет, не гуляет, дома все время, с семьей. А любовника завела-тот еще альфа-самец! баб у него было!!! хоть и сам в браке......Кобель еще тот!