Отвечаю всем• 16 апреля 2021
Девочки..Ковид переживаю
Вчера сдала на ковид..сегодня пришел положительный..
Я в 17 отправила своему врачу..он сказал дома наблюдаться..Я еше в аптеку выходила в маске с антисептиком..
Блин и в подьезде соседи мимо проходили..спросили у меня..я им ответила..и на улице на растоянии с соседкой поговорила..я в маске..
Теперь переживаю..
Именно когда мне надо было сходить в этот час в аптеку...
Какой риск если я в маске новой была и антисептиком, что я могла кого то заразить?
Теперь переживаю..
Нашли в капусте• 16 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Я одеваю только в закрытых помещениях. В открытых сразу снимаю. Но я была в инкубационном периоде, хотя как сейчас понимаю, у меня были начальные признаки нездоровья: слабость и субфебрилка при отсутствии антител М, так вот мы с мамой ехали 2 часа в машине в одну сторону к родственнице. Все время мы были в масках в обе стороны (мама после онко), так как дети болели и я перестраховывалась, и в гостях в маске. Через 3 дня я слегла. мама нет. Представьте если бы я была без маски. Мне об этом страшно подумать((( Хотя капец как тяжело было
возможно и ничего, я целовалась (в щеку) с кумом, а он вообще без имунки, гасит препаратами от артрита/артроза (точный диагноз не помню), так вот я болела тогда, а ему ничего
Копирайторша• 16 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Мне кажется это из серии повезло. И у мамы моей, и у кума
Майор Медуза• 17 апреля 2021
Да не переживайте! Подхватить вирус, можно где угодно. Как показывает практика, в такси ездят ковидники «толпами»: к врачам , в больницы, и т.д. В тех же аптеках, полно заболевших, в магазинах. Ну что людям делать? Все равно заболевшие выходят. Главное, все таки носить маску, а многие и этого не делают.
Сами, долго держались, и соседи болели, и коллеги на работе, а вирус , конкретно, муж принёс . Ездил целый день , в машине с заболевшим, но парень сам позже узнал
Не волнуйтесь, думаю, соседи не успели ничего зацепить