ТАЗератти• 16 апреля 2021

А в чем феномен актрисы Лизы Боярской,?

недавно была такая тема про Дарью Мороз. А вот я еще не пойму почему как популярна Боярская. вы конечно сейчас скажете, что все благодаря ее отцу. но давайте откровенно- ее отец не такая уж и влиятельная фигура в кинематографе, он обычный давно позабытый спившийся актер одной роли. ну не верю я что он прям ходити упрашивает таких знаковых режиссеров, чтобы они брали его дочкуна все самые крутые женские роли...да и кто его слушать то будет? к тому же у каждого актера, режиссера и продюссера ейсть тоже свои дочки, и большинство из них тоже хотят стать актрисами, но мы слышим только про Боярскую..она тупо везде..вот тот же Марк Захаров более влиятельная личность, пихал свою очь всюду, но никто из режиссеров не хотел с ней работать, звездой она была только у своего папки в театре...а Боярская прям везде и у каждого нарасхват
Братья Капли• 16 апреля 2021
Да прямо уж спившийся актер. Боярский - легенда

Мама фифти цента• 16 апреля 2021
Я бы не сказала, что Захарова плохо играет. Мне нравится
УжеВотДа• 16 апреля 2021
отец
Невидимка Майя• 16 апреля 2021
Наверное всё тауи нужные связи.Внешность специфическая,актриса не мне судить но ей например до Чулпан Х. как до неба раком.И голос мерзкий)
Танцепесенная• 16 апреля 2021
А эта, как ее, худая. Ходченкова?
Таки в курсе• 16 апреля 2021
Она дочь Д’Артаньян, и этим все сказано.
Кили и Манджаро• 16 апреля 2021
Узнаваемое лицо и фамилия, внимание к фильму обеспечено
вентиляторная• 16 апреля 2021
Боярская - потрясающая актриса. Ну и к тому же, она - красавица. Захарова - актриса одной роли и в подметки не годится Елизавете. Ну а ваш феномен четко прослеживается в грамматике.
Невидимка Майя• 16 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А эта, как ее, худая. Ходченкова?
На фоне Боярской она красотка и талант))

автор ТАЗератти • 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
не смешите
Борец за справедливость• 16 апреля 2021
Может, она и правда хороша?..
Насчёт актера одной роли не согласна. А что влияние у него вряд ли есть, да.
Осторожная• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли

В чем легендарность ? Прям, Марлон Брандо.
Дерево береза• 16 апреля 2021
Кроме как в клипах Меладзе и в одном фильме про современную Золушку нигде ее больше не видела.
Глас_Народа• 16 апреля 2021
А как вы знаете, что Боярская везде? Вы в России живете? Ну, правда! У нас ее не слышно, не видно.
Осторожная• 16 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Да, потрясает своим басом и бесталанностью.
Пишущаяся• 16 апреля 2021
Талантливая, очень харизматичная...
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2021
Зря вы так про ее отца - Он актер совсем не одной роли
Он один из самых известных актеров , особенно в конце прошлого века
А Лиза Боярская мне очень нравится как актриса
Но и ее имя сыграло не последнюю роль
Ее имя как реклама фильму
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так а брат в Госдуме,депутат,политик.
автор ТАЗератти • 16 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
кому этот дартаньян здался, он ничего не сыграл кроме этой роли. да и то-билиберда и кроме пенсионерок его никто не помнит. а потом он был жутко невостребован и всегда бухал. ну не верю я что все его так прям боятся и уважают и поэтому отдают его дочери все главные роли...это смешно просто

Братья Капли• 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная

Как по мне - шикарный дАртаньян
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А вы только украинский кинематограф изучаете?
Ищу Аленя• 16 апреля 2021
Захарова супер в ’Криминальном таланте’
Боярская ну такое, но в актерской семье кем ей быть - кассиршей?
Из знаменитых детей самая бездарная Алкина Кристина - вот кто без мамы даже не ноль
автор ТАЗератти • 16 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
актриса она очень посредственная
Таки в курсе• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Судя по вашей писанине, вы вообще ничего не достигли в жизни. Кроме обкакивания тех, кто не согласен с вашим узкомыслием.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Как по мне - шикарный дАртаньян
А в Собаке на сене? Класс. Но сейчас да,противный старикан
9871Ирина• 16 апреля 2021
Знатная фамилия у нее, родословная. Плюс внешность незаурядная, не кроенная по одному попсовому шаблону, а имеет индивидуальность. Голос тоже можно узнать из всех других. Каких-то особых талантов или провалов назвать не могу. В целом приятная
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ой
А сколько вам лет ?
Глас_Народа• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вообще не в курсе про укр кинематограф. Я больше по европейскому кино. Особенно, французскому.
Братья Капли• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не противнвх стариканов и не вспомню. Никого старость не красит. Ну вот рашве что Ивар Калныньш ( или как правильно фамилия пишется) всё ещё узнаваем.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да дело ж не только в старости,его эти удимочки,мимика,поведение. Бека...