ТАЗератти• 16 апреля 2021
А в чем феномен актрисы Лизы Боярской,?
недавно была такая тема про Дарью Мороз. А вот я еще не пойму почему как популярна Боярская. вы конечно сейчас скажете, что все благодаря ее отцу. но давайте откровенно- ее отец не такая уж и влиятельная фигура в кинематографе, он обычный давно позабытый спившийся актер одной роли. ну не верю я что он прям ходити упрашивает таких знаковых режиссеров, чтобы они брали его дочкуна все самые крутые женские роли...да и кто его слушать то будет? к тому же у каждого актера, режиссера и продюссера ейсть тоже свои дочки, и большинство из них тоже хотят стать актрисами, но мы слышим только про Боярскую..она тупо везде..вот тот же Марк Захаров более влиятельная личность, пихал свою очь всюду, но никто из режиссеров не хотел с ней работать, звездой она была только у своего папки в театре...а Боярская прям везде и у каждого нарасхват
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Боярский сейчас истерически рыдает от осознания того. как он низко пал в ваших глазах. зачем вы лезете людям в трусы? что вас вынуждает заниматься собирательством кто. что. кому сказал. в каком доме они жили с Собчак и прочим?
Минуточку. Человек САМ с гордостью рассказывает об этом на федеральном канале. Что не ожидали это от кумира Вашей юности?))
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Боярский сейчас бухает. Зуб даю)) старый алкаш не меняется, увы.
Не фонарь• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Какая легенда? Реально старый алкаш. Я смотрела с ним две передачи и была очень разочарована. В одной он рассказывал о том, как они пользуясь своей популярностью, девочек меняли как перчатки. Каждую ночь новая и особенно было классно с девственницами. Второе шоу было интеллектуальное и я поняла, чтоб реально тупой. Человек не мог ответить на элементарные вопросы по школьной программе. После этого я поняла, что все мы годами верили в кино шный образ, пока реальный придурок на спор занимался дефлорацией девственниц. Фу, позорище.
Тут кстати где-то читала, про Харатьяна, вот также как и в Боярского многие были влюблены в образ, а девушка отписала, что как-то пыталась Харатьяна взять автограф, так то не то, что не дал его, а и даже не глянул в ее сторону.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
он к вам домой это пришел рассказывать?
мне абсолютно все равно на Боярского. как личность. и телевизор я не смотрю. расслабтесь
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Лиза мне симпатична, внешность,фигура.
А захарова это кто? Та что с сухим одуванчиком вместо волос и три пера на голове?
захарова не очень популярна, такая некрасивая носатая блондинка. ее батя худ рук ленкома, очень крутой чувак, пихал ее везде но ее никто нигде не хотел. играет только у папашки в театре
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2021
Автор, какой актёр родной роли?? Вы прикалываетесь? Сколько вам лет?
Он в свое время был главной звездой, наравне с Абдуловым и Янковским. И сейчас остаётся влиятельным человеком.
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну и что? Ему до Боярского с его подвигами далеко...
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
и как это изменит его игру 30-ть лет назад? аж никак. почему вы не хотите признать что мухи отдельно. котлеты отдельно? я не обсуждаю с вами его личность. я понятия не имею о его личной жизни и моральных качествах. мне это не интересно. от слова совсем
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
подлец какой. у него не может быть плохого настроения. он же ми-ми-ми
Не буду• 16 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А на фига вы смотрите русский кинематограф?
Это женщинам 40-50 плюс интересно? По привычке смотреть советские фильмы или как? Я не пойму. Вообще не интересны ни эти актрисы, ни фильмы.
Зашла в тему только для того, чтобы понять кто это смотрит.
А вы дальше своего носа ничего не видите и не смотрите.
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Без обид, но он перевернутая страница. И уже никому особо неинтересен.
Лгин• 16 апреля 2021
Пфф.... в том, что она Боярская! )) И все! Как акстрисулька, так себе.... впрочем, как и ее мать. Только у Лупиан хватило ума, все это оставить в прошлом!
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Михаил Боярский хоть и не гениальный актёр и действительно в прошлом алкоголик, но фигура он влиятельная.
Он всегда рьяно поддерживал власти, его сын давно депутат, их семья «на хорошем счету».
Я равнодушно отношусь и к нему и к Лизе, пишу просто факты.
ну тогда почему не дочки михалкова,? они тоже актрисы обе, но как то их до недавнего времени особо слышно не было. почему не Аня сыгала в Адмирале и Анне каренине? все же михалков более значимая персона. раньше так вообще полубог был у них там в Рроссии пока не оскотинился
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
да на что обижаться то? у вас свое мнение. у меня свое.
Лгин• 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто это?
Вы не знаете Марлона Брандо? Боже... сколько вам лет деточка? )
Нани Брегвадзе• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Анна Михалкова достаточно много снимается, и рейтинг у неё намного выше чем у Лизы и среди критиков и среди так сказать «народа».
Лгин• 16 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
ой.... а вы наверное только укр кино смотрите! Которого нет!
Форточка• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
ой да я вас умоляю, актеры любят много чего преувеличивать и сочинать. может там и не было таких похождений а он все приукрашивает...мужики в этом деле любят приврать.
Навіть якщо перебільшує і прибріхує - він продемонстрував свої ’цінності’
Меня прет))• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Что вы в эту Захарову так вцепилась?
Почему вы решили, что он куда-то ее пихал? Ей и у папаши, как вы выразились, неплохо работается.
Астановитесь• 16 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Кроме как в клипах Меладзе и в одном фильме про современную Золушку нигде ее больше не видела.
Посмотрите ’Адмирал’
бювет_в_обед• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Наверное потому что режиссёры Карениной и Адмирала, сами отбирали актрис на главные роли, и Боярская им понравилась больше чем Михалкова(если она пробовалась, другой типаж).
Кстати мне понравилась Боярская в Адмирале, Каренину не смотрела.
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
ее нигде не видно и не слышно, жырных ролей у нее нет и не было как у боярской ни у нади ни у анны.
Нани Брегвадзе• 16 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Что вы в эту Захарову так вцепилась?
Он умер
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
ну а что ему еще остается как не впоминать о былой славе и все приукрашивать
Нани Брегвадзе• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Это ваше мнение. Ей не нужно ничего доказывать. Как актриса она уровнем выше. Ее сестра нет.
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Что вы в эту Захарову так вцепилась?
ну я как пример. почти у всех актеров есть дочки не только же у боярского ведь. и все они их пихают куда то..но такого прям ’успеха’ нет ни у кого...
бювет_в_обед• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Почему?
Обычная женщина, Шторм с Анной Михалковой
гражданинГрубиян• 16 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Испания, Германия, Норвегия, США, Великобритания ... Столько снимают. Смотреть не пересмотреть.
Русский шлак однообразный смотреть не буду. Воротит от него.
Меня прет))• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Нормальные, для актёра, цинности: заплатили - набрехал. А тётки и уши развесили, айда бесноваться ’на костях истории ’, пардон - историй)))
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
она ни туда ни тне подходит абсолютно. она хороша только в характерных ролях, а с нее лепят героиню. зрители ведь тоже не дураки и все плюются с ее карениной