ТАЗератти• 16 апреля 2021
А в чем феномен актрисы Лизы Боярской,?
недавно была такая тема про Дарью Мороз. А вот я еще не пойму почему как популярна Боярская. вы конечно сейчас скажете, что все благодаря ее отцу. но давайте откровенно- ее отец не такая уж и влиятельная фигура в кинематографе, он обычный давно позабытый спившийся актер одной роли. ну не верю я что он прям ходити упрашивает таких знаковых режиссеров, чтобы они брали его дочкуна все самые крутые женские роли...да и кто его слушать то будет? к тому же у каждого актера, режиссера и продюссера ейсть тоже свои дочки, и большинство из них тоже хотят стать актрисами, но мы слышим только про Боярскую..она тупо везде..вот тот же Марк Захаров более влиятельная личность, пихал свою очь всюду, но никто из режиссеров не хотел с ней работать, звездой она была только у своего папки в театре...а Боярская прям везде и у каждого нарасхват
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
актриса она очень посредственная
А мне очень нравится ее роль в Адмирал
Надо будет еще раз посмотреть
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вообще не в курсе про укр кинематограф. Я больше по европейскому кино. Особенно, французскому.
А чтож вы так,живете в Украине,а сами не поддерживаете украинскую культуру то?!
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не противнвх стариканов и не вспомню. Никого старость не красит. Ну вот рашве что Ивар Калныньш ( или как правильно фамилия пишется) всё ещё узнаваем.
А Челентано хорош. И сейчас.
ЛюбимаЯНЬ• 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
В чем легендарность ? Прям, Марлон Брандо.
Кто это?
Братья Капли• 16 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне Хабенский нра, вот где потрясный актёр
Актер хороший, но с возрастом все больше проступает такой образ старого еврея. А какой был красавчик в юности.
Королева Сарказма• 16 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
А как вы знаете, что Боярская везде? Вы в России живете? Ну, правда! У нас ее не слышно, не видно.
А вообще красивая, люблю ее в продолжении Иронии судьбы и в драме Не скажу.
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Да прямо уж спившийся актер. Боярский - легенда
Какая легенда? Реально старый алкаш. Я смотрела с ним две передачи и была очень разочарована. В одной он рассказывал о том, как они пользуясь своей популярностью, девочек меняли как перчатки. Каждую ночь новая и особенно было классно с девственницами. Второе шоу было интеллектуальное и я поняла, чтоб реально тупой. Человек не мог ответить на элементарные вопросы по школьной программе. После этого я поняла, что все мы годами верили в кино шный образ, пока реальный придурок на спор занимался дефлорацией девственниц. Фу, позорище.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Да, потрясает своим басом и бесталанностью.
+ мульен. красота сомнительна. таланта и в помине нет. папу уважаю
Не буду• 16 апреля 2021
Вспоминаю её подростковое интервью, не помню какая была передача, она сказала, что не хочет быть актрисой, и тут проходит несколько лет и бац! Внешне она стрёмная
Братья Капли• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Ну так актерская задача - это и есть создать образ. Который с реальным часто не имеет ничего общего. А я ещё когда-то читала о внутреннем мире известных писателей. Вроде писали гениальные и глубокие произведения, а в реальной жизни были мелочными и мелочными людьми.
бювет_в_обед• 16 апреля 2021
Лиза Боярская интересная, не такая как все.
Красивых много, точнее одинаково слащавых, а вот в чем-то не таких, уникальных, мало.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
так он актер. а не интеллектуал. и актер был хороший
Меня прет))• 16 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Захарова супер в ’Криминальном таланте’
Боярская ну такое, но в актерской семье кем ей быть - кассиршей?
Из знаменитых детей самая бездарная Алкина Кристина - вот кто без мамы даже не ноль
Люблю фильм Заложница, с Захаровой
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну сорри, но для меня Боярский -моральное дно. Я б с таким на одном поле не хотела бы. Честно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 апреля 2021
Надо будет с ней интервью посмотреть у Кати Гордеевой, может быть что-то новое откроется
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
ага собчак говорила что помнит его вечно пьяного и волочившимся за бабами...они жили в одном доме
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну и слегка моральный урод. Очень он смеялся, что у него наверняка куча детей в союзе от неизвестных девушек. Вау, как тонко и умно. Много брошенных детей и девушек без помощи мужа, родивших в позоре без брака Бог знает от кого. Масса уважения сразу к человеку. Дебил есть дебил.
гражданинГрубиян• 16 апреля 2021
А на фига вы смотрите русский кинематограф?
Это женщинам 40-50 плюс интересно? По привычке смотреть советские фильмы или как? Я не пойму. Вообще не интересны ни эти актрисы, ни фильмы.
Зашла в тему только для того, чтобы понять кто это смотрит.
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так по лицу его видно, что он старый алкаш)) вообще не новость.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
вы путаете мягкое с теплым. я не знакома с ним. как с человеком. мы говорим о актере.
ГЛЮкоза• 16 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Боярская - потрясающая актриса. Ну и к тому же, она - красавица. Захарова - актриса одной роли и в подметки не годится Елизавете. Ну а ваш феномен четко прослеживается в грамматике.
Она далеко не красавица.
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
да кто его там уважает не смешите. тот же марк захаров намного значительнее персона, но сла богу его дочь никто не хотел никуда брать. а то бы и это чудо еще мозолило глаза. тот же наш Ступка у него тоже и сын и внук актеры. но их тоже никто никуда не берет слава богу, и они только у папочки в театре пригрелись...вот поэтому мне и странно что с боярской все носятся..
Ананомчикус• 16 апреля 2021
Лиза мне симпатична, внешность,фигура.
А захарова это кто? Та что с сухим одуванчиком вместо волос и три пера на голове?
90x60x90• 16 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это неотъемлемый для меня вещи. Он не сделал ничего достойного уважения кроме одной роли. Все, что он делал в жизни мало достойно уважения. Хабенский - да, уровень. Калныш - конечно. Боярский - дно. Попригал мальчик лет 10. Потом спился и скурвился.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
я никого не смешу. если вы. конечно обратили внимание. я написала. что его уважаю я. как актера. сколько у него детей по бывшему советскому союзу мне не важно.
Нани Брегвадзе• 16 апреля 2021
Михаил Боярский хоть и не гениальный актёр и действительно в прошлом алкоголик, но фигура он влиятельная.
Он всегда рьяно поддерживал власти, его сын давно депутат, их семья «на хорошем счету».
Я равнодушно отношусь и к нему и к Лизе, пишу просто факты.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Боярский сейчас истерически рыдает от осознания того. как он низко пал в ваших глазах. зачем вы лезете людям в трусы? что вас вынуждает заниматься собирательством кто. что. кому сказал. в каком доме они жили с Собчак и прочим?
ТАЗератти
• 16 апреля 2021
Ответ для90x60x90
ой да я вас умоляю, актеры любят много чего преувеличивать и сочинать. может там и не было таких похождений а он все приукрашивает...мужики в этом деле любят приврать.