фрау Гитта• 21 декабря 2013

Муж козел Срываюсь на детей Что делать? Убейте меня

Все закипела! Почему козел? Просто козел и все! Спасибо всем кто выслушал!
Аноним_649• 21 декабря 2013
да пожалуйста...

Повелительница лампочек• 21 декабря 2013
может любовника срочно завести?
Страхованная• 21 декабря 2013
Сестра, я на очереди. Меня тоже убейте
Кусочек Сыра• 21 декабря 2013
Да уж я вам верю, обидно и страшно что дети страдают(((.
Мафиозная• 21 декабря 2013
ново пассит!
Страхованная• 21 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
может любовника срочно завести?
Потом еще из-за одного козла нервничать
Капитанша• 21 декабря 2013
Ружжо уже достала. Подставляйте головы, ща будем делать чик-чик))))
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
может любовника срочно завести?
не могу((( ни морально ни физически.
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Сестра, я на очереди. Меня тоже убейте

Смурфик• 21 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
ново пассит!
не поможет, тут вопрос глубокий,сложный очень((((
Бибер-анонимер• 21 декабря 2013
О, сестри, сестри, горе вам, моі голубки золотіі... Сегодня, мля, решила, с.ка его прибью, но на детях срываться не буду
Аноним_543• 21 декабря 2013
извините, но говорят мужья козлы, если рядом козы
объясните то что с ним не так
Белый Лосик• 21 декабря 2013
Постарайтесь понять всем своим что у Вас есть. Козлы к сожалению у многих. И дети тут не при чем ВАШИ дети.
Просите у Бога помощи чтоб лил воду на Ваш огонь....
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а еще и когда дети такого возраста, когда не понимают, ПОЧЕМУ!!! ЗА ЧТО???
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2013
да!!!! меня тоже бесит, сука - убить хочется
Страхованная• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
объясните то что с ним не так
Да что с ними не так? Козлы они просто и этим все сказано
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
объясните то что с ним не так
Пьяница он!
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, за совет
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
пьяница он!

Страхованная• 21 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Пьяница он!
Тогда чемодан за двери и в путь дорожку
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а не не сдержалась((( теперь не только его хочется убить, но и себя еще больше
Выручалка• 21 декабря 2013
Ох. мой тоже вчера козла включил я на него орать так он еще и ржет. в машине дело было. ну думаю - выброшусь находу пусть потом страдает сволочь... открыла дверь. Эх. НЕ! не буду я ему такой подарок делать еще поорала. потом успокоилась. сегодня утром все тоже что орала, но другим тоном - о ЧУДО!!!дошло. Так что к ним надо методу подобрать и тогда козлы обратно в мужиков возвращаются
Бентливуман• 21 декабря 2013
хоть не буянит?
Аноним_543• 21 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Пьяница он!
вот с этого и надо было начинать. и это не козел, а болезнь сочувствую вам
Бибер-анонимер• 21 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Себя простить. Детей пожалеть. Мужу устроить разбор полетов. А серьезно, если прям пьяница, то это ужасно конечно. Запоями пьет?
Гравицапа• 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Сестра, я на очереди. Меня тоже убейте
и я к вам,тоже уже нервы на пределе,что самое обидное все понимаю,а сделать с собой ничего не могу.Честно,хотела уже тут совета просить,но знаю заклюют же,а мне и так не сладко.
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Тогда чемодан за двери и в путь дорожку
люблю его, да и содержит он нас, он не алкаш, зарабатывает очень хорошо, но пьяница!
Бибер-анонимер• 21 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
че то с моим, например, тока расслабилась - опять козлиную рожу наблюдаю
автор фрау Гитта • 21 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
я думаю что среди тех кто заклюют, найдутся, те кто поддержат. Мне здесь помогали уже морально, вот снова решила обратится. Признаюсь уже легче)
Бибер-анонимер• 21 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
Как это объясните: не алкаш, но пьяница? Мой сегодня на корпоратив поперся, знаю, что нажрется. Но я ему диагноз пока не поставила