16 апреля 2021

Сумочку найти похожую помогите, плиз.

Не могу найти сумочку, как на фото. Можете помочь найти похожую? Пожалуйста. Даже если это немодная модель считается. Не обязательно точно такую. Просто светлую и плюс-минус похожую.
Шиворот Навыворот 16 апреля 2021
На Али таких...
Ванна Тазиковна 16 апреля 2021
ее же не видно!
у Cromia похожие, анонсы смотрите в заруб. сайтах
автор Доктор Хаос 16 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
На Али таких...
Мне алиэкспресс выдает фигню какую-то - с цепочками, бо́льшего размера. И по кругу однотипные. Видимо,поисковики реагируют по разному у всех. У меня таких нет в али.
Потому и прошу помощи.
автор Доктор Хаос 16 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ее же не видно!
у Cromia похожие, анонсы смотрите в заруб. сайтах
Да. Плохое фото. Единственное которое нормально гугл высветил, похожую на то что я хочу..
Остальные качественные фото все непохожи на сумочку - мечты )) красивые, но не те.
Шиворот Навыворот 16 апреля 2021
автор Доктор Хаос 16 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже в эти дни смотрела на эту же)) да.. она максимально приближена.
Но бежевой нет в наличии, только черные остались. А так бы взяла ее, конечно.
автор Доктор Хаос 16 апреля 2021
В любом случае, спасибо большое, всем кто что-то подсказывает ))
ПростоБелка 16 апреля 2021
Ответ для100%
Тоже в эти дни смотрела на эту же)) да.. она максимально приближена.
Но бежевой нет в наличии, только черные остались. А так бы взяла ее, конечно.
скиньте сюда фото. у меня сайт не грузится. попробую поискать
Магиня 16 апреля 2021
Купила такую на мохито. Такая вместительная и красивая.
https://www.mohito.com/ua/uk/6052e-02x/torebka-k-t...
автор Доктор Хаос 16 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
скиньте сюда фото. у меня сайт не грузится. попробую поискать
Вот эта есть на сайте в черном свете. А светлые разобрали. Логично. Они явно симпатичнее)
Магиня 17 апреля 2021
Ответ для100%
Вот эта есть на сайте в черном свете. А светлые разобрали. Логично. Они явно симпатичнее)
Они очень часто пропадают с наличия, подождите немного и появятся. Это для этой сумки стандартная ситуация.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Купила такую на мохито. Такая вместительная и красивая.
https://www.mohito.com/ua/uk/6052e-02x/torebka-k-t...
Да, вот выше о ней тоже переписываемся. Классная она. Но потому видимо бежевый цвет уже и раскуплен.
Магиня 17 апреля 2021
Ответ для100%
Да, вот выше о ней тоже переписываемся. Классная она. Но потому видимо бежевый цвет уже и раскуплен.
Выше написала)
Я сама её вылавливала, появляются и исчезают быстро)
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Они очень часто пропадают с наличия, подождите немного и появятся. Это для этой сумки стандартная ситуация.
Да? Это вы меня обнадежили. Спасибо. Буду следить )) вдруг появится.
Магиня 17 апреля 2021
Ответ для100%
Да? Это вы меня обнадежили. Спасибо. Буду следить )) вдруг появится.
Обещаю, если будете мониторить, точно поймаете, удачи с этим)
ПростоБелка 17 апреля 2021
шо хочешь с этой фоткой продают. только не сумки
Шиворот Навыворот 17 апреля 2021
Подобных на Али валом.
ПростоБелка 17 апреля 2021
Ответ для100%
Вот эта есть на сайте в черном свете. А светлые разобрали. Логично. Они явно симпатичнее)
это в Чехию меня. что ли занесло?
https://hr.hr2021.com/content?c=mohito%20torbe%20c...
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
это в Чехию меня. что ли занесло?
https://hr.hr2021.com/content?c=mohito%20torbe%20c...
Чехия да )) почему бы и нет, недалеко, язык смешной но понятный. Спасибо. Гляну теперь, что там у них с доставкой.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
шо хочешь с этой фоткой продают. только не сумки
Да). Это, видимо, свитшот продают, я так нашла это фото, случайно.
ПростоБелка 17 апреля 2021
Ответ для100%
Чехия да )) почему бы и нет, недалеко, язык смешной но понятный. Спасибо. Гляну теперь, что там у них с доставкой.
https://shops.2021cheapsale.com/content?c=mohito%2...
вот еще дешевле. но это вообще не пойми где
Крапипопка 17 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Подобных на Али валом.
Киньте ссыль пожалуйста. Я не нашла такие, хз разучилась
LiAl 17 апреля 2021
Udler
ЛедиДи 17 апреля 2021
Крапипопка 17 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Подобных на Али валом.
Нашла, не надо, спасибо.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Подобных на Али валом.
Да. У вас тоже получше выдает поисковик. Мне али навыбирал или ярких цыганских, или в пластиковых цепочках ( модные, но не то что ищу), или панк стиль броский.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
фото
Угу, мерси ))
Крапипопка 17 апреля 2021
Типа таких и цена норм, я бы сказала дёшево.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Типа таких и цена норм, я бы сказала дёшево.
Да. Спасибо!
Интересно, что когда начали помогать советчицы, то и алиэкспресс начал находить то, что получше уже. Сразу много новых вариантов увидела других.
автор Доктор Хаос 17 апреля 2021
Ответ дляLiAl
Udler
Красивые) Спасибо! Не только сумки красивые. Не слышала почему-то раньше такой брэнд.