побольшомусекретику• 17 апреля 2021
А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?
Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ для75В
Как киевлянка считаю, что Кличко сейчас действует абсолютно правильно, правда немного поздновато... И полностью поддерживаю все коронавирусные ограничения в Киеве. Правда мое мнение - штрафы за нарушение этих ограничений, желательно бы ужесточить - по примеру европейских стран...
Как киевлянка считаю, что Кличко действует абсолютно неправильно. Абсолютно не поддерживаю короновирусных ограничений в такой форме))) и ужесточение будет действовать на простых смердов.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Да, все везде ходят. Только дети, сц...ко , в школу не ходят. Именно отсутствие спорта и образования спасёт нас от вселенской чумы.
+100000000000
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляOLGA686_2010
Где вы работаете?
Или гос или дистанционно, ну или муж в клювике приносит. Вы не поняли, что пошла сильная расслойка общества. Что можно одним, другим прилетает штраф или тюрьма) а госы будут грудью стоять за ограничения - они на службе у налогоплательщиков. И будут трусить ещё больше нас, что б им зп не задерживали. А они будут криком кричать что все правильно власти делают.
Ничего нового. Эта схема работала в СССР и у нас она восстала из метрых и прекрасно юзается. Ну как и другие схемы
Ответ дляПлету интриги
А смысл? Люди то болеют
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
Вы бы сына пустили или сами пошли? Зная, что есть риск заболеть
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
Да все равно заболеет!!! Моя мама очень боялась заболеть, реально никуда не выходила, продукты заказывали, в лифте боялась ездить. Перемещались на дачу и домой на машине. На даче ни с кем не общались. Болеют с папой вторую неделю. ГДЕ подхватили???? В школу и на др не ходили
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Что за бред. Все работает по звонку, под прикрытием выдача интернет заказов.
Спорт не работает. По крайней мере спортлайф, 5 элемент. Про другие не скажу. Но эти стали полностью и только онлайн.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Дождь не помеха? ))
Мы тоже едем. Сын с тренировки прийдет и едем. Дождя нет и не предвидится сегодня
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Якщо така п´янка, то може підскажете, чи працюють хімчистки в Києві, а то у нас в селі все є, а хімчисток немає? Дарма в Кихв їхати не хочу. Дякую.
Я тоже хочу сдать гардины. Жду. Но я уже подожду открытия всех. Все, что можно уже перестирала, но эти вензеля не стираются, да и ткань боюсь испортить.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
такси вы человеку оплатите?или вы только глупые советы давать умеете?
А ещё что оплатить человеку?
Она на работу ходит в отличии от многих. Поэтому пусть оплачивает. Велосипеды сейчас занедорого можно купить.
Достали такие умницы... вы за меня налоги и аренду не хотите заплатить? У меня магазин в ТЦ и продажа по звонку это слёзы. На хлеб с водой
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Таксисты в пробках много незаработают
Вчера ехали. Тарифы как и были.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Реально открыты магазины???
Нет. Но есть магазины где есть выдача. Заказ по любому онлайн
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Муж работает в ресторане. Киев. Банкеты через день. Свадьбы, ДР и прочее. По предзаказу.
А мы стоим почти . Я поставщик. То, что сейчас берут-транспортировка не окупается наценкой.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Лёгкое протекание болезни обещают.не больше )
Есть прогнозы, что после 25 г начнется самое ’интересгое’
Можно подробнее, что начнётся.
Спасибо
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А моя на почту сходила за пенсией. Киев. Накрыло. Так что берегись, не берегись - бомба то разорвётся и как организм себя поведёт мы не знаем. Может мы в 5 % не попадём. А без денег попадём по самые помидоры везде.
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну, как бы лучше умереть позже, чем раньше )
Умереть можно внезапно и сильно раньше, чем произойдет встреча сковидом. В ДТП. От инсульта
И 1000 других причин
Вы не можете контролировать это. Смерть непредсказуема
И 1000 других причин
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я хочу одежду выбрать-только Польша доставка. Долго и непонятно. Видела интертоп открыт в тц. Типа закрыто все, но...
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Касты в стране, что не понятного.
Что не позволено вам, позволено им. Законы под них принимают. Добро пожаловать в средневековье
Вчера мельком глянула свободу Савика Шустера. Все гости и ведущий без тряпок. Зато зал в масках без исключения . Какого черта?)
#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это для богатых есть жизнь и открывают все двери. В для большинства, для обычного народа что открыто? В конфискате закрыто, ходит охранник, продавцы,готовит свет, мы с одной мамой стоим рядом, показываем: работаете? Пустите плиз. Явно ж люди пришли купить обувь. Нет, качает головой, руками машет, мол пошли вон.
В библиотеке тоже самое, ходят работники, книги манят малышей, свет горит б у нас новая библиотека, огромные окна и там тысячи новых красивых книг и журналов, стеллажи, качалки подвесные, игрушки. Звоню: вы работаете? Мы хотим книжек взять у вас.. нет, не пустим! У нас внутренние работы!
В маршрутку не пустили, с дочкой прождала, проехали мимо штуки три.
В эпицентр звоню, плитку пора покупать на кухню, с мая хотели обои отрывать, плитку класть на фартук. Тоже нет! Мы мол не работаем! Возможно будет день когда будем пускать папу человек но сами не знаем когда.
Не знаю кто ходит в магазин, на спорт, или может хотя бы элементарно подъехать на плановый осмотр к педиатру. Везде жопа.
Заказ онлайн на плитку и обои сделайте. Приехали- забрали и всё
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что позволено юпитеру, не позволено...
Может до людей начнёт доходить, что нас разводят..
Шустера и прочее тв не смотрю давно. Про сявика вообще свое мнение и очень негативное
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Что позволено юпитеру, не позволено...
Да дело ж не в ведущем. У нас тв нет 15 лет в семье. То на Ютубе реклама были Дело в том как организовано
Муж говорит, также президенты встречаются. Ез масок. Вся свита в намордниках стоит
Плету интриги• 17 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Выздоровления им скорейшего!
Топтунша• 17 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Говорите только за себя
не, ну, если вы не можете и они вам нужны, как кислород, это ваше право, ваш выбор!
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Отдельно высказалась про развод кроликов
Отдельно мнение про Шустера.
Идёт очень сильная расслойка. И властьимущим это на руку. Есть власть, есть свита, есть гайдуки, есть продажные оружие во славу власти за кусок хлеба, а есть смерды
Отдельно мнение про Шустера.
Фокус-Покус• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
У него так в прошлый локдаун было.
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не, не могу в общую группу написать, счас кто-то настучит на них и негде будет пообедать. Зачем? Хорошие ребята работают, и вкусно
Эх, жаль, так бы настучали. На рынках, в других магазинчиках и т.д. тоже хорошие ребята работают, только у них нет крыши, а аренда капает, коммуналка никуда не девается и детей кормить надо.
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть шанс попасть на стрижку ) буду звонить )
Так салоны вроде не закрывали
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляФокус-Покус
У него так в прошлый локдаун было.
Прошлый мы тупо остановились. И потоки денег тоже. Это. Заказы есть, но только не всегда перекрывают затраты. Жду, когда этот цирк прекратится
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы бы настучали??? Зачем?
И сам не заработаю, и другим не дам??? Вот же ж менталитет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2021
А это называется кастовое общество. Где одним можно всё, а другим ничего.
Фокус-Покус• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
И не говорите. У нас трое деток, младшей год. Помощи, бабушек и прочего нет. Мои жильцы (я сдавала кв.) сейчас съехали, у мужа тоже сократили смены, как жить, никого не волнует..
Любящая болтать• 17 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему под прикрытием? Имеют право выдачу делать. Или только крупным магазинам зарабатывать? Вчера ездили за запчастью, нам она нужна не чере 2 дня и не через неделю, подошли к магазину, там тел. позвонили, хозяин вышел, спросил и продал. Не вижу проблемы. Никто не толчется в магазине