Ms. Похвала• 17 апреля 2021

Идет ли такой жакет под джинсы? Или взять футболки и не напрягаться?

Хочу под эти джинсы жакет не знаю какой цвет лучше .
И идет ли сюда жакет
или лучше футболки и не заморачиваться?
Результат:
вже голосів: 96
39 (40.63%) футболки
32 (33.33%) результат
15 (15.63%) 2(жакет ваниль)
10 (10.42%) 3(жакет синий)
Таракашечка• 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не об этом.
То, что на других нелепо, на мне выглядит красиво.

Я вполне могу на хорошей фигуре эти джинсы представить
А я как раз об этом. Зачем мне украшать одежду, если это она должна украшать меня? Лучше буду выглядеть как стройная длинноногая стильная, чем как красоточка из деревни Лопухово
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не возвишаю))
Так, мода циклічна, але те що у вас на фото мені нагадало Ангелу Меркель, особливо жакетики
Хорошо.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну а шо не так? Есть и хорошие модели .Но вот сейчас пришли мне манго ,зара и эти. По качеству один в один. У этих еще и фурнитура лучше.
Я не про якість.
Белочкой зови• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Но если каблук ,то принт думаю не стоит. Лучше просто белую?
или не страшно?
Если каблук то только такие! Прям с картинки вашей будете. Модные)))
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сразу видно контингент советчицы.
Одна модней другой.
И все конечно в мом. Не иначе .И обязательно зара и манго .Без вариантов.
У меня каблук другого плана. Не из вашего мира
Стильная штучка• 17 апреля 2021
Ой. Простите)
Марфушечка душечка• 17 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Просто многие на своих попах это представили..))

Нормальные джинсы на хорошую фигуру.
Не гоните.
Тем более это не одна пара в гардеробе.
Смешно читать, надо мом купить и не вылазить из них наверно.
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да не возвышайте вы ту зару с манго. Они из того же мира .
Так никто не возвышается, где вы это прочитали? Это дешёвый масс маркет, который каждому по карману, да качество хромает, но там всегда свежие, актуальные модели, они всегда руку на пульсе держат и очень хорошо все модные мировые тренды реализуют. Как раз на сезон, пока свежее и актуальное, а там новая коллекция, никто годами ту Зару и Манго не носит
Оля_с_киркою• 17 апреля 2021
Все такое стременное...
Белочкой зови• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Сразу видно контингент советчицы.
Одна модней другой.
И вы открываете этот модный показ)
Неугомонная• 17 апреля 2021
Я таки вгадмла, це Бонпрікс
Белочкой зови• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я таки вгадмла, це Бонпрікс
И сколько стоит это щастя?
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Я таки вгадмла, це Бонпрікс
Это хорошо или плохо?)) По картинкам это не очень дорого выглядит, если не грубо выражается)
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
И сколько стоит это щастя?
Мне тоже уже интересно
ЛюблюДевчонок• 17 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Сейчас такая мода, я в 18-20 лет такое носила, сейчас мне 42.
Но сейчас смотрю на студенческие фото, все так несуразно одеты(
Забавно, что вы мне про «моду» рассказываете.😂 Я пишу как раз про МОДУ в глянце. Так вот это с модой ничего общего не имеет, турецкая легонькая промышленность
Таракашечка• 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

Нормальные джинсы на хорошую фигуру.
Не гоните.
Тем более это не одна пара в гардеробе.
Почему? На мне мом сидят не очень, даже несмотря на попу 90см.
Любимые как раз клеш (ноги в километр), но не такой же)
Если вы этого не понимаете, то нам в принципе не о чем говорить. Носите, вам никто не запрещает
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это фото такие .А джинсы классные
вот захотелось мне такие
Так покажите себя в них, на модели на фото они ужасно смотрятся. И качество тоже вещей мягко говоря выглядит не очень.
Таракашечка• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
С желтенькой футболочкой, ваще огнище)
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

Нормальные джинсы на хорошую фигуру.
Не гоните.
Тем более это не одна пара в гардеробе.
Тут ключевое -фигуру. На мне они сидят очень хорошо.
Но босоножки взяла себе такие. и туфли .Немного не к ним .Теперь думаю
что под них взять .Есть 100 летние тембарленды(фото 5) .Может их?
Есть еще с прошлого года шлепки зара и в этом туфли взяла черные ,тоже зара .и вот с этими пришли 2 пары джинсы.
А так у меня наверное пар 20 джинсов разных
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
И сколько стоит это щастя?
850 гр
Марфушечка душечка• 17 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Это фото каталога, в жизни они могут совсем иначе выглядеть.
Ничего ужасного а них нет
Одни из в гардеробе
Цвет приятный, в меру потёртости.
Кармашки под вопросом..но опять же..элемент нескучности на лето
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Это по мнению советчиц плохо .Только это марка RAINBOW ,когда только новинки они отшиваются в Италии. Потом уже идет Китай,Пакистан,Вьетнам и Индия. Если успеть купить первый вариант по качеству это очень крутые вещи.
Вот сейчас еще на рубашку смотрю
Белочкой зови• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
850 гр
Лучше б вы признались, что они из секонде...850!за это...это обидно
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Я остальные вещи не видела.
Но джинсы очень даже очень
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вам обидно мне нормально .
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ничего ужасного а них нет
Одни из в гардеробе
Цвет приятный, в меру потёртости.
Они очень прикольные. Еще такие взяла .За 5 евро .Эти любимые.Особенно первые
Мотылек• 17 апреля 2021
Я погуглила этот бонприкс, в защиту автора скажу эта модель далеко не самый треш, что там есть, совсем не самый треш. Я честно просто в шоке сейчас, начала скринить, но поняла, что там тупо 99% надо скринить, кто хочет поржать просто загуглите, я только джинсы смотрела. И если кто-то думает, что там оно по 50 грн, то вы очень ошибаетесь
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Вот зря смеетесь .Там пижамы и футболки однотонные очень крутые по качеству.
я вообще по распродажам больше .Но мне подарили пижаму оттуда .И я слегка подсела .
Хлопок,особенно Индия и Пакистан супер просто
А так да ,так мало выбора
РокерША• 17 апреля 2021
Ну с чем bootcut носить? https://tsn.ua/ru/lady/moda/shkola-stilya/kak-nosi...
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Спасибо большое