Ответ дляГомосноб
У них, наверное, все лекала из журнала бурда 2000-х годов, лет 10 назад каталоги бонприкса в почтовые ящики кидали, модели там были такие же уродские, 10 лет прошло, а ничего не изменилось.
Я уже подругам ссылку разослала, сидим ржем, ностальгируем)) Ну блин, некоторые ну один в один как раньше модные были, материал этот дешёвый тонкий ’стрейч’, расцветка, узоры, я прям не могу)) еще б курточку найти типа дутую, но с широкой ’подстреленной’ резинкой на талии и такими же, начиная от локтя, с резинки рукавами, а в идеале, чтоб еще на спине стразами дракон налеплен, бы в пару и можно реконструкцию 2003-2004 годов делать))