Ms. Похвала• 17 апреля 2021

Идет ли такой жакет под джинсы? Или взять футболки и не напрягаться?

Хочу под эти джинсы жакет не знаю какой цвет лучше .
И идет ли сюда жакет
или лучше футболки и не заморачиваться?
Результат:
вже голосів: 96
39 (40.63%) футболки
32 (33.33%) результат
15 (15.63%) 2(жакет ваниль)
10 (10.42%) 3(жакет синий)
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Вот так и у меня длина. Может не обрезать?
Запароленое одеяло• 17 апреля 2021
какое-то все устаревшее
Стильная штучка• 17 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто многие на своих попах это представили..))

Нормальные джинсы на хорошую фигуру.
Не гоните.
Тем более это не одна пара в гардеробе.
Смешно читать, надо мом купить и не вылазить из них наверно.
Зачем представлять на своей попе, они на модели вполне красноречиво сидят)
Лара Крофт• 17 апреля 2021
Все устаревшее
Ниче не брать
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
У модели просто нету попы.
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Это по мнению советчиц плохо .Только это марка RAINBOW ,когда только новинки они отшиваются в Италии. Потом уже идет Китай,Пакистан,Вьетнам и Индия. Если успеть купить первый вариант по качеству это очень крутые вещи.
Вот сейчас еще на рубашку смотрю
Да что вы к тому качеству привязались? Вы их детям по наследству передать собрались? На пару сезонов хватит абсолютно любого качества джинсов, а дольше носить смысла нет. Или вы по 20 лет носите в ожидании когда мода вернется? Как и случилось с вашими ’модными’ джинсиками? Как раз лет 20 назад такие в моде были.
Стильная штучка• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У модели просто нету попы.
А на вас фото нет? Это не у модели нет попы, это джинсы создают видимость отсутствия попы) Ну правда они странные. Остальные джинсы у вас отличные)
Схема сыра• 17 апреля 2021
Ой нет
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вот зря смеетесь .Там пижамы и футболки однотонные очень крутые по качеству.
я вообще по распродажам больше .Но мне подарили пижаму оттуда .И я слегка подсела .
Хлопок,особенно Индия и Пакистан супер просто
А так да ,так мало выбора
Я только джинсы просмотрела. Не хотела вас обидеть, может пижамы и футболки там хорошие, но джинсы просто треш. Если хотите клёш, купите хорошую актуальную модельки, вот как вы фото показывали. Вы выше кидали фото джинсов, те уже намного симпатичнее, а главное видно, что качество не тряпка как эти с бонприкс.
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я 20 лет назад еще под стол пешком ходила .И что там было модным не очень в курсе
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не ,сидят на попе отлично .У них есть возврат ,если бы что не так вернула бы
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Эти тоже не тряпка. И по качеству чем черные манго лучше .Но уступают заре что выше и двум последним. Последние очень мне нравятся.
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
я уже купила эти. Из клеша мне хватит. Еще куплю широкие и все.
Баста.
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Зайдите на сайт этого бонприкс, как в 2003 попадаете))) там почти все джинсы такие)) я тогда в 9 классе училась, как будто там весь мой класс и отоваривался рынок Святошинский версия 2021 года просто)))
Схема сыра• 17 апреля 2021
Пиджак мне нравится. Хотя по поводу качества не уверена.
С джинсами не подойдёт.

Для джинсов нужен пиджак более жёсткой ткани. Который держит форму. На фото что-то мягкое
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
С джинсами не подойдёт.

На фото мягкий. Он с костюмом идет
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
С джинсами не подойдёт.

Лен тоже не подойдет?
я ж на лето хочу. Сильно плотный тоже не подойдет
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
У них, наверное, все лекала из журнала бурда 2000-х годов, лет 10 назад каталоги бонприкса в почтовые ящики кидали, модели там были такие же уродские, 10 лет прошло, а ничего не изменилось.
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Принято .
вы можете совместить. купите и жакет и футболки. Но конкретно эти жакеты д...так себе.
Еще рассмотрите вариант не жакета, а рубашки - носить в расстегнутом виде на майку. С такими джинсами будет хорошо смотреться полоска.
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Прикольно .Прям ретро какое то .Но мне понравились
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо .Рубашку посмотрю
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Лен тоже не подойдет?
лен пойдет. И я например ношу летом трикотажные накидки.
Мотылек• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я уже подругам ссылку разослала, сидим ржем, ностальгируем)) Ну блин, некоторые ну один в один как раньше модные были, материал этот дешёвый тонкий ’стрейч’, расцветка, узоры, я прям не могу)) еще б курточку найти типа дутую, но с широкой ’подстреленной’ резинкой на талии и такими же, начиная от локтя, с резинки рукавами, а в идеале, чтоб еще на спине стразами дракон налеплен, бы в пару и можно реконструкцию 2003-2004 годов делать))
Краля-Галя• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Джинсы очень классные. И сидят отлично
Они просто не шарят))джинсы супер
вареный_look• 17 апреля 2021
Жакет нужен свободнее и чуть длиннее, мне кажется.
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2021
А другое выбрать, не?. Тряпочки какие-то
Майская киска• 17 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Забавно, что вы мне про «моду» рассказываете.😂 Я пишу как раз про МОДУ в глянце. Так вот это с модой ничего общего не имеет, турецкая легонькая промышленность
И всё-таки клёш сейчас входит в моду. А вы о джинсах мои пишете?)))
СиренаФеоктистовна• 17 апреля 2021
Автор, положа руку на сердце, Вы создавая эту тему уже на всё себе утвердительно ответили? Зачем тогда спрашиваете? Вам 90% написали, что это устаревшие модели. У меня даже мама такое уже не носит много лет. А Вам хоть трава не расти. Ну, зачем при таком обилии хороших, стильных вещей за небольшие деньги, брать самое худшее?
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я выбрала только джинсы. Все остальное брать не буду.
Джинсы мне нравятся. Прям очень нравятся
автор Ms. Похвала • 17 апреля 2021
Ответ дляМотылек
Прям бабушки на скамейке. А семки купили?