Всех анонимов аноним• 17 апреля 2021
Собственными руками разрушила отношения людей
Много лет назад разрушила хорошую дружбу мужа и женщины. За спиной распускала сплетни, говорила гадости, в итоге женщина прекратила всякое общение с мужем и еще парочкой общих знакомых.
Сейчас я хочу с ней встретиться и поговорить, а главное попросить прощения у неё за свои ужасные слова и поступки.
Имею я на это право спустя много лет? Может та женщина снова стать другом мужа (уже бывшего)?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор у вас чувство вины, которое вы хотите снять вывалив все на ту женщину. И вас не интересует как это повлияет на нее. Не юлите, вы думаете только о себе!
Да, чувство вины огромное за то, что тогда многое ей в спину наговаривала и за то, что дружбу их разрушила. Но что вываливать на неё? Я прощения хочу попросить! Почему этого никто не понимает? Я попрошу прощения и расскажу как всё было на самом деле! Что муж не виноват, это я всё разрушила! А дальше только она будет решать возобновлять ли их отношения, прощать ли меня и т.д. Чем это плохо?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
На месте той женщины я бы послала автора на .... (и без розовых соплей о всепрощении, подставить левую щеку итд)
И почему же? Можете объяснить нормально!
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
В прошлой теме мне девушка сказала, что надо обязательно встретиться и поговорить. Может с той женщиной даже дружба получится.
Сколько Вам лет? сколько лет Вашей знакомой?
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2021
Автор вы не чужие отношение разрушили , а свое тогда сохраняли! Нафиг вам это нужно . Забудьте все, живите своей жизнью без негатива и прошлого
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну вы ж сами написали, что разрушили отношения той женщины, поэтому можно сделать вывод, что попортили.
Дружбу я разрушила, любовь была только со стороны бывшего мужа. Она его не любила, встречалась тогда с МЧ, который сейчас её муж.
Гомосноб• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему навязчивая? Я с ней еще не встречалась даже.
Потому что это как ’здрасьте’ среди ночи. Но вы этого не понимаете почему-то ((
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Она пережила уже эту ситуацию и вы не знаете чего ей это стоило.
А сейчас своим ’прасците’ вы заново поднимите неприятные воспоминания в ее дУше..... зачем? шоб вам стало легше?))... да, очень гуманно
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Муж уже бывший, женщина вам вообще никто - зачем так упорно лезть в уже неактуальное прошлое? Живите своей новой жизнью.
Так мужа бывшего я вообще не трогаю. Мне нужно попросить прощения только у женщины. Муж прекрасно сам знает, что я творила.
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я думаю никому до Вас нет дела, это первое.
Во-вторых , никакую чужую дружбу Вы не возобновите. Столько лет прошло, у всех своя жизнь.
А Вы хотите как в сериале
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Нафик оно надо? Мужчина и женщина не дружат.
Так из-за меня всё! Прощения попросить можно?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Мне - 40, женщине - 41.
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нафиг ей вас прощать?
Вы не понимаете, что вы пытаетесь снять с себя груз вины за счет другого человека?
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне - 40, женщине - 41.
А по Вашим вопросам , кажется что Вам 15
Ищу-брожу• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Затем, что не люблю таких хитрожопых, которые наворотят, скроют, а через год бегут каяться
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я хочу попросить прощения и рассказать как всё было на самом деле.
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Чем плохо попросить прощения у человека?
ЦыбаФу• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вряд ли этой женщине нужны ваши извинения спустя столько лет. Она о вас уже и думать забыла. Вы сами придумали себе навязчивую идею и ее реализация нужна исключительно вам и никому больше.
Я не в теме• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем? Если бы вы сразу попросили, а уже это никому не надо, у всех своя жизнь. Думайте о себе, ничего вы такого не сделали, жизни не рушили))
Клин_Кляйн• 17 апреля 2021
Падайте на колени, целуйте ноги и землю под этой тетей, раз вас второй день так колбасит
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Послушайте. Сейчас у этой женщины всё прекрасно. У неё любимая работа, муж и дети. Она очень хорошо относилась к моему мужу, у них была очень хорошая дружба. Я хочу попросить у неё прощения и рассказать всю ситуацию, что это я всё разрушила и т.д. Потом она сама будет решать, но знать она должна!
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
А Вы хотите как в сериале
Я с ней не встречалась еще. Дружбу может и не верну, но та женщина будет уже всё знать и на этой информации сможет сделать выводы определенные и уже сама решить, а нужна ей эта дружба или нет! Вы можете понять?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нафиг ей вас прощать?
Хорошо. Не простит она меня, это будет её выбор, который я приму! Но знать она должна обо всём! Вы не согласны?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это она уже будет решать, я для себя просто хочу попросить прощения. А что будет делать она - её право простить меня или нет, возобновлять дружбу или оставить всё как есть. Но она должна знать о всей ситуации целиком.
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Уважающая себя женщина врядли согласится на разговор и встречу с неудачницей. Простите...
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Отстаньте от людей, что за бред?
В чем бред? И к каким людям я пристаю? Я к ней домой пришла и в квартиру ломлюсь?
ЦыбаФу• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда зачем строчите эти тупые темы на советчице? Бегите уже к ней.
Научительница• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы не понимаете, что для неё это уже лишняя информаци?. Дружить с вашим мужем она уже не будет, в пандемию какая-то посторонняя тётка с правдой, которая протухла давно, навязывается встретиться.
И ещё ей надо о чем-то там подумать будет, хотя, в принципе, она уже забила давно. Отвалите от человека.
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Еще раз объясняю - у вас, в силу разных факторов, всплыли воспоминания и возникло распирающее чувство вины. И вы , не находя выхода, не проработав эту ситуацию внутри себя, принимаете решение - что очень ’благородно’ попросить прощения у той женщины и ’пусть она сама решает’.... а по факту, вы хотите вылить на нее свои внутренние проблемы и успокоится, а что будет с той женщиной и как на нее повлияет ваша информация, вас нек интересует. Это эгоистичное поведение!!!!!