Всех анонимов аноним• 17 апреля 2021
Собственными руками разрушила отношения людей
Много лет назад разрушила хорошую дружбу мужа и женщины. За спиной распускала сплетни, говорила гадости, в итоге женщина прекратила всякое общение с мужем и еще парочкой общих знакомых.
Сейчас я хочу с ней встретиться и поговорить, а главное попросить прощения у неё за свои ужасные слова и поступки.
Имею я на это право спустя много лет? Может та женщина снова стать другом мужа (уже бывшего)?
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2021
Та было уже..зачем все это снова ворошить...у каждого своя жизнь
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Вы до сих пор не успокоитесь ?!?
Вы читали предыдущую тему? Вы, наверное, советовали не встречаться...
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чтобы прощения попросить и рассказать как всё было на самом деле!
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Много чего советовала)
Лучше успокойтесь и живите своей жизнью! А лезть в чужие семьи нехорошо. Даже с такими якобы добрыми намерениями
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Забудьте об этой женщине
Да что я ей такого плохого сделаю?
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Много чего советовала)
Так я ведь не лезу в её семью, с её мужем и детьми не собираюсь встречаться. Я только хочу у неё попросить прощения и прояснить всю ситуацию.
Я такая боевая• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да что я ей такого плохого сделаю?
Так вы и так уже всего наделали , сами пишите, уверенна , что и новая встреча закончится тем же ((( у вас других проблем нет в жизни кроме этой женщины ?
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам вся советчице пишет ’НЕ НАДО’.
Если Вы считаете иначе, зачем создаёте здесь вторую тему подряд?!
Делайте так как хотите
Я такая боевая• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Напишите максимум сообщение одно! Скорее всего эта женщина не захочет вас видеть и слышать
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Лично ей в глаза я ничего плохого не говорила. А сейчас тем более ничего плохого я ей не скажу и не сделаю. Почему встреча должна закончиться плохо? Вы думаете она меня не простит? Но она очень хорошая, Вы её просто не знаете.
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, капец вы навязчивая. И ваша идея тоже.
Почему навязчивая? Я с ней еще не встречалась даже.
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Т.е. вы много лет назад попортили женщине жизнь.... и сейчас для ’очищения совести’ хотите снять свое внутреннее напряжение путем выливания всего на эту женщину... и при этом прикрываетесь лозунгом - попросить прощения?
Я такая боевая• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну попросите прощения у неё, но думаю она не захочет встречаться с вами
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Вам вся советчице пишет ’НЕ НАДО’.
Делайте так как хотите
В прошлой теме мне девушка сказала, что надо обязательно встретиться и поговорить. Может с той женщиной даже дружба получится.
Пацака-задирака• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Оставьте их в покое, займитесь собой
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
По телефону написать сообщение? А как я сама узнаю о её реакции? Простила она или нет? И в одно сообщение вся история не влезет. Не лучше будет лично поговорить или позвонить?
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор у вас чувство вины, которое вы хотите снять вывалив все на ту женщину. И вас не интересует как это повлияет на нее. Не юлите, вы думаете только о себе!
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да в каком месте я ей жизнь то портила? Лично в глаза ничего плохого ей не говорила! Больше на бывшего мужа упиралась. Она разорвала с ним дружбу. Со мной она не дружила и не встречалась за чашкой чая. Почему вы так уверенны, что я ей жизнь испортила? У неё сейчас и муж есть, и дети.
Всех анонимов аноним
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так я могу устроить эту встречу ’случайно’. Знаю где она работает.
Ищу-брожу• 17 апреля 2021
На месте той женщины я бы послала автора на .... (и без розовых соплей о всепрощении, подставить левую щеку итд)
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вы ж сами написали, что разрушили отношения той женщины, поэтому можно сделать вывод, что попортили.
Нагайна• 17 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот-вот! Хоть кто-то написал правду!
ЦыбаФу• 17 апреля 2021
Муж уже бывший, женщина вам вообще никто - зачем так упорно лезть в уже неактуальное прошлое? Живите своей новой жизнью.