Настенные трусы.• 17 апреля 2021
Вам хватает романтики?
Чего бы хотелось? Мне не хватает.
Баксы_сдам• 17 апреля 2021
Мне хватает, даже раздражает иногда, но я прагматик и рационалист, во всем ищу причино следственные связи
Кучерявочка• 17 апреля 2021
Хватает. Сейчас своему сказала, что горло ему перегрызу, и пальчики поломаю, и жизни счастливой ему не видать, романтика...
Пупуговка• 17 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Мне не хватает денег и времени, сна., отсутствие романтики переживу
аналогічно. Сиджу думаю, чому це мені романтики не хочеться...
Соображалочка• 17 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Железная хватка нежной романтичной леди))
Кучерявочка• 17 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А просто настала точка кипения... И он знает же что плохо это для него кончится..
Пьера Безухова• 17 апреля 2021
Я романтик, не хватает.
Но за много лет уже превратилась в другого человека, более практичного и реалиста
Настенные трусы.
• 17 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Мне всегда не хватает. При том, что я её создаю постоянно))
Как создаёте?
Берюковна• 17 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Как создаёте?
Частенько меняю мелкий декор в доме. Под настроение могу вместо тематического праздничного (НГ, Дни Рожден.,Весна, Пасха и тд.) расставить ромнамнитеский. Пишу у него в ежедневнике любовные послания, иногда помадой на важных встречах, подбрасываю игривые записки, шлю смайлы сексуальные, выпекаю пряники в виде члена и покрываю их айсингом
Недавно навырезала кучу сердечек бумажных и разбросала по всему дому под ноги, ходили так неделю. Потом романтично))) собирала их, пришлось таки наклоняться))) Да ну… это может быть что угодно, это же просто наполнение, настроение. Оно когда входит в привычку, то тоже самое, что на Советчице сидеть. Идеи лезут сами собой
Одеваю белье в сердечках, дарю мелкие часто своими руками сделанные подарки. Даже слова, шептание на ухо создают романтическое настроение… что угодно, оно везде…
Настенные трусы.
• 17 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Пряники ему на работу даёте? Я представила, как открываю ежедневник на встрече, а в нем помадой написано)))
Берюковна• 17 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну сильно то работой это и не назовёшь … он владелец своего бизнеса, который любит. Поэтому, это больше игра для него. Пряник в виде члена это утром к кофе приятно. А припереться на встречу в руке с пряником, в виде члена с айсингом
это надо быть прикольным. А он больше деловой
А ежедневник, он на встречах не открывает. Там только его планы. Вот именно на важных для него записях я и оставляю свои «следы». Серьёзному мужчине иногда нужно планочку важности понижать, чтобы и ему легче жилось. Его улыбка того стоит.
Настенные трусы.
• 17 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Берюковна• 17 апреля 2021
Романтическое настроение это Выбор, Пока мы говорим, что его не хватает. Его становится всё меньше. Если выбираем видеть во всём… мужчины оборачиваются и одаривают по меньшей мере восхищённым взглядом, Мне один раз незнакомец подарил цветы. Просто так на улице. Я даже не спросила, как его зовут. Приняла и пошла дальше. В том момент, он стал подтверждением для меня того, какой я могу быть при желании.
Всё девочки, постаралась поделится романтикой и ехала гулять в горы. Семья зовёт)))
Настенные трусы.
• 17 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Про выбор не поняла, но спасибо
Берюковна• 17 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Про выбор не поняла, но спасибо
Почему не поняли
Ну ведь с нами происходит только то, что мы выбираем. Это же мы вибираем свои мысли, правильно. Затем они нас приводят к определённому настроению и в дальнейшем к какой-то жизни. Мы ведь живём так как думаем, правильно? Что внутри нас (мысли, чувства, наполнение, эмоции) то и снаружи. Окружающая реальность всегда подтверждает наш выбор. Мы считаем, что мужики козлы и встречаем только таких. Хотим думать, что жизнь-жесть, так и случается. Реальность всего навсего реализует наш выбор. Поэтому и говорится: По вере Вашей дано Вам будет. Это же в буквальном смысле.