17 апреля 2021

Мужчина воспринимает мои соц сети как средство для поиска любовника

Это норма? Я никогда никому не изменяла. Но соц сети и фотографироваться люблю. Да, стильно и соблазнительно одеваюсь. А он подбешивается от моих новых подписчиков.
Украиночка 17 апреля 2021
Лучше не оправдывайтесь, а согласитесь с ним)
Трусы с капюшоном 17 апреля 2021
Зачем Вам этот мужчина?
Звезда в шоке 17 апреля 2021
Он неуверен в себе или вы даёте повод?
Дама_с_караваем 17 апреля 2021
«Стильно и соблазнительно»,это в одних трусах штоли?
Смячиком 17 апреля 2021
потому что вы позорите мужа как мужчину, выставляя свои голые фото..
Чумачечая_ 17 апреля 2021
ну я думаю.. если ваш мужчина начнет выставлять соблазнительные и брутальные фото в соцсети, то вы тоже будете беситься))
автор Курочка 17 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
потому что вы позорите мужа как мужчину, выставляя свои голые фото..
На пляже все в купальниках.
Баба Яга 17 апреля 2021
Ну а какая другая может быть цель, если вы выкладываете сексуальные фото? Самоутверждаетесь, доказываете что-то?
Борисфенка 17 апреля 2021
Ответ дляКурочка
На пляже все в купальниках.
А в соцмережах всі в одязі. Хто в купальниках - одразу зрозуміло, що пригод шукає.
euhunter 17 апреля 2021
Вот нафига вы так себя ведёте с человеком?!! Фактически, ситуация ’проститутка на улице’. Может вам это и в кайф, но зачем такое неуважение демонстрировать. Заведите левый аккаунт. Там хоть без трусов выставляйтесь, у всех свои развлечения. Но с партнёром так не надо.
Масяня Я 17 апреля 2021
Я его понимаю (Вы не то что ищите любовника, Вы просто ведёте себя глупо). Зачем взрослому человеку выставлять в соцсети себя и показывать свою жизнь. Для меня это как показуха и трепло. Мне кажется, что человек таким образом самоутверждается и хочет показать то, чего на самом деле нет. Я бы тоже не смогла жить с человеком, для которого важно выставлять свою жизнь на показ. Счастье любит тишину...
Пэрисхилтонша 17 апреля 2021
Эскбиционизм? Тогда логично, что мужчина не доволен
Техпаспорт на медузу 17 апреля 2021
Не нормально.
Закидай меня камнями 17 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
потому что вы позорите мужа как мужчину, выставляя свои голые фото..
Вот же ж .... бросайте курить, уже глаза балуются
Закидай меня камнями 17 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Я его понимаю (Вы не то что ищите любовника, Вы просто ведёте себя глупо). Зачем взрослому человеку выставлять в соцсети себя и показывать свою жизнь. Для меня это как показуха и трепло. Мне кажется, что человек таким образом самоутверждается и хочет показать то, чего на самом деле нет. Я бы тоже не смогла жить с человеком, для которого важно выставлять свою жизнь на показ. Счастье любит тишину...
А зачем , если это нормальный мужик, он с такой дурочкой встречается? Значит они друг друга стоят. Так развлекаются.
Приму в дар 17 апреля 2021
Пытается контролировпть?
Масяня Я 17 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А зачем , если это нормальный мужик, он с такой дурочкой встречается? Значит они друг друга стоят. Так развлекаются.
Так это вопрос времени, посмотрит, поймёт и нахер пошлёт...