Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Кто жалеет о разводе. Напишите, почему
Есть ли тут такие, кто жалеет о разводе? Если да, почему жалеете? Что бы вы исправили сейчас, если бы была возможность.
Аноним_649• 21 декабря 2013
очень. дня не проходит, чтоб не вспоминала первого мужа. поженились молодыми-рано...по 19 было. в 23 я бешено влюбилась в другого-прям жить не могла..депрессняки и все такое...ушла от мужа к тому...а с тем жизнь не сложилась. разошлись. жалею, потому что с первым-пусть и не было бешеной любви и страсти, но мы были друзьями, было доверие...простота в отношениях. со вторым этого всего не было и близко. была лишь моя слепая любоввь и зависимость от него. сейчас просто мечтаю о таких простых отношениях. но...пока глухо. хотя второй позажиточнее, но на мне это не отразилось)))
Здрасьтенька• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
у меня всё как у вас у вас один к одному . ненавижу себя . 3 года уже одна . Одно хорошо что зарабатываю очень хорошо. а в личной жизни полный штиль.
Аноним_649• 21 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
понимаю, что эти сожаления и мешают двигаться впееред. но и избавиться не получается..а поскольку прошло много времени, то уже и идиализирую первого мужа...все понимаю-но как избавиться от этого? пока не понимаю.не получается.
Семен Семеныч
• 21 декабря 2013
Девочки, спасибо за ответы... Обычно, когда пишут о разводе, все говорят: ура, наконец-то от этого мудака освободилась. Но ведь не всегда уходят от мудаков. Да и с мудаками иногда можно попробовать что-то сделать... Ведь наверняка есть и те, кто жалеют о своем уходе. Решила узнать обратную сторону.
Аноним_567• 21 декабря 2013
жалею что раньше не развелась:))))все что не делается-к лучшему!!!!!!!!!!!!!
Семен Семеныч
• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Но, как видите, есть и те, кто жалеет о своем поступке. Сейчас интересуют именно такие истории.
Здрасьтенька• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_649
аналогично . считаю его идеалом ,хотя конечно всякое бывало когда жили . Я уже и к бабке ходила ,она сказала в церковь сходить попросить прощния и отпустить ео в душе . толко так может в личной жизни что-то изменится . А как отпустить? если я постоянно об этом думаю.
Аноним_567• 21 декабря 2013
НЕ жалей;НЕ проси:лучше всего-отпусти,освободи в своей душе место для счастья..
Чу Ча• 21 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Может просто времени мало прошло после развода? Вот и не забывается пока...
Анонимус Я• 21 декабря 2013
Я год назад на грани развода была, но хватило ума не развестись! Мы уде не жили вместе 2 месяца. Ребенок есть 1,6года. Считала его безнадежным эгоистом. Но мы решили попробовать еще раз, только игнорить критику со стороны мам и бабушек (они настраивали постоянно нас против друг друга).
Сейчас все намного лучше стало, я даже не ожидала!)) И помогать мне стал, и времени нам больше удиляет, заботливее, ласковей. Если еще финансовое положение наше изменится - я вообще буду на 7м небе от счастья))
Здрасьтенька• 21 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
прошло 4.5 лет .
Семен Семеныч
• 21 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
прошло 4.5 лет .
Раз столько времени прошло, а не отпускает, может, имеет смысл вернуть его?
Хотя, как показывает опыт, повторные отношения редко бывают удачными.
Чу Ча• 21 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
прошло 4.5 лет .
а попытаться возобновить отношения, все вернуть? Или у него уже другая семья есть?
Здрасьтенька• 21 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
он не хочет . уехал жить в другую страну . живет гражданским браком
Дама-мадама• 21 декабря 2013
Мы с мужем развелись после двух лет брака ( детей не было ещё),но поняли что совершили ошибку... И через 2 года после развода сново сыграли свадьбу. Вместе уже 11 лет, двое деток ( 6 лет и 1 год).
Чу Ча• 21 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне кажется вся проблема не в том, что Ваш муж был хороший, а в том, что Вы не встретили более достойного мужчину, после развода. Вот и зациклились на нем.
У меня ситуация похожая. Конечно до свадьбы не дошло (он мне изменил перед свадьбой с моей хорошей знакомой), но 5 лет я вообще на мужчин смотреть даже не могла. Во всем остальном мой любимый казался мне идеальным мужчиной (а может таким и был), но измену я ему простить не смогла. Сейчас у него семья, дети, а я до сих пор одна.
Здрасьтенька• 21 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Да ,Вы правы . Сейчас с достойными мужчинами -напряженка .
Я не в теме• 21 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
можно вопрос - а когда вы обратно сходились - поговорили и он согласился на изменения, или вы заметили улучшение сами? история аналогичная.... эгоист в крови. говорит что меняться не будет. но люблю, гада