Карамбулкул• 17 апреля 2021
А как вы думаете?
По следам темы, о том что жены думают о детях от предыдущих браков или вернее как они к ним относятся.
И я и мой муж ранее были в браке и есть дети.
Мой муж никогда не хотел, чтобыБМ приходил к нам в дом. Потому, что ребёнок 7 лет, не мог понять почему с ним играет только папа, а не все вместе мама, папа, дочка и дядя.
Хотя у нас был дом и места было достаточно.
Но и требовать когда либо от новой жены БМ, чтобы мои дети приходили к ним в дом, даже мысли не было.
Благо сейчас столько есть интересных мест, где можно не только интересно время провести, но и поесть, и отдохнуть. Тем более, что встречи не каждый день, а раз в две недели. Потому что у БМ один выходной. И один выходной он проводил с нашим ребёнком, и следующий с детьми из новой семьи.
Заставить нынешнего мужа общаться со своими детьми мне не приходилось, они в основном общались по телефону, так как жили в другой стране и он два раза в год ездил к ним. Но насколько я знаю при этом жил в гостинице.
По коментариям в той теме видно, что нынешняя жена по умолчанию виновата в том, что отец не так общается с детьми, мало платит алиментов и т. д.
И вот статистика говорит, что только 30% женщин после развода устраивают свою личную жизнь. Поэтому 70% пробуют в своих бедах обвинить новую жену.
Или эти выводы не верны, как думаете?
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так я об этом и говорю. Что в новая семья это новая семья.
А дети и отношение их папы, должен решать отец
да, виноват отец
хотя мудрая жена могла бы понять, что такое поведение также не красит и ее
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
там вроде бы квартира отца, но это неважно в данном случае
если уже человека ’берут’, то берут ’со всеми прицепами’
С какими прицепами?
Если бы этот папа честно заявил, что дети будут приходить к нам в дом, то может быть у него и не было бы новой тёти.
Жена сына• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
а он не хотел этих детей ’брать’ в свою новую жизнь. Но т.к. очень горько и больно признать, что ее дети нафиг отцу не сдались, то и была создана тема, чтоб переложить вину отца на его новую жену.
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
С какими прицепами?
об этом мы можем только догадываться
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
да, виноват отец
Какое поведение?
Если первый брак и жена пишет, что муж на свой выходной не хочет помоги с ребёнком маленьким, то муж КОЗЁЛ.
А если новая жена с маленьким ребёнком хочет отдохнуть, а не развлекать чужих детей, то она не мудрая женщина
Жена сына• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
да, виноват отец
мудрая не выйдет замуж за мужика который уже забил на детей от двух предыдущих браков.
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
об этом мы можем только догадываться
Но скажите чесно, если бы Ваш избранник сказал мы будем жить вместе :я, ты, наш ребёнок будущий, мои дети и возможно будет заходить в гости и БЖ, а возможно и бывшая тёща?
Вы бы покрутил у виска и ушли бы.
Я так точно.
Вы бы покрутил у виска и ушли бы.
Я так точно.
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы бы покрутил у виска и ушли бы.
Я так точно.
Вы бы покрутил у виска и ушли бы.
Я так точно.
дети - пускай приходят
бж - максимум сможет привести-забрать
бывшая теща - это моя мать )
вы - мужчина?
если говорим о свекрови - нет, ее присутствие нежелательно, максимум забрать детей и то в виде исключения
бж - максимум сможет привести-забрать
бывшая теща - это моя мать )
вы - мужчина?
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
дети - пускай приходят
бж - максимум сможет привести-забрать
бывшая теща - это моя мать )
вы - мужчина?
бж - максимум сможет привести-забрать
бывшая теща - это моя мать )
вы - мужчина?
Ну если это не однокомнатная квартира.
Нет, я не мужчина.
Бывшая тёща, это мама бывшей жены
Нет, я не мужчина.
Бывшая тёща, это мама бывшей жены
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
никто не сказал, что забил.
по крайней мере он с ними регулярно видится, а это больше, чем делают многие бывшие отцы
и тот факт, что он не может привести детей в свой дом из-за новой жены говорит о друх вещах
1) мужик - тряпка
2) новая жена - не слишком мудра, потому как с таким же успехом она может стать бывшей и тогда ее дети окажутся в таком же положении
1) мужик - тряпка
Жена сына• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
никто не сказал, что забил.
1) мужик - тряпка
пол дня в неделю две?
И то только потому что БЖ настаивает. Если б не она, то и не видел бы детей.
Как и с первым было.
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ну если это не однокомнатная квартира.
Нет, я не мужчина.
Бывшая тёща, это мама бывшей жены
Нет, я не мужчина.
Бывшая тёща, это мама бывшей жены
да, вы правы, это я туплю )
ну собственно ответ дан - максимум - могут приводить/забирать
и то в виде исключения
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
да, вы правы, это я туплю )
и то в виде исключения
Но я бы например не хотела, что бы в однокомнатную квартиру с маленьким ребёнком приходили ещё дети подростки.
А если бы жили в разных городах?
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А если бы жили в разных городах?
это и есть семейный быт
ради свой второй половинки надо уметь идти на компромисс
не бывает все, как я хочу
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
это и есть семейный быт
не бывает все, как я хочу
Бывает.
Если бы мужчина пришёл бы жить в мой дом, то пока он ещё не переступив порог, я бы озвучила свои правила или не перестцпай порог моего дома.
И наоборот, если бы я пришла в квартиру мужчины
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Бывает.
как правило такие люди в конце-концов остаются одинокими
ибо семейная жизнь - постоянные уступки
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
ибо семейная жизнь - постоянные уступки
Скорее как исключение бывают одиноки.
Я такая, но есть муж, дети.
Понятно, что после развода в 35-40 лет тяжело строить заново, но нужно.
И чужие ошибки, это чужие ошибки.
Я такая, но есть муж, дети.
И чужие ошибки, это чужие ошибки.
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Скорее как исключение бывают одиноки.
Я такая, но есть муж, дети.
И чужие ошибки, это чужие ошибки.
Я такая, но есть муж, дети.
И чужие ошибки, это чужие ошибки.
как исключение скорее такие ситуации как у вас
не бывает так, чтобы все, что хочет муж, нравилось мне
и все, что хочу я - нравилось мужу
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
и все, что хочу я - нравилось мужу
Понятно.
Здесь вопрос о детях от предыдущего брака.
Если дом мой, и я не хочу чтобы приходил кто-то чужой, то сразу скажу.
А если вопрос об обоях например, то тут можно дискуссировать
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Понятно.
а если муж хочет, а вы не хотите?
муж уступит?
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
а если муж хочет, а вы не хотите?
муж уступит?
Если вопрос о его гостях в моем доме, то да.
Найдёт другое место для встречи.
оксюморон• 17 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Найдёт другое место для встречи.
а ваш дом - это что?
квартира купленная до брака?
или в браке?
квартира купленная до брака?
или в браке?
Карамбулкул
• 17 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
а ваш дом - это что?
квартира купленная до брака?
или в браке?
квартира купленная до брака?
или в браке?
Это мой дом, куплен мною до брака.