17 апреля 2021

АТБ мороженое

Товар дня, терамису вкусно
показать весь текст
Женщина_в_лосинах 17 апреля 2021
не знаю, мне оно вкусное) хотела купить, но уже не пойду
Налитое яблочко 17 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
От ограничений только хуже будет, не позавидую Вашему организму. Это совсем не здоровое пп)
Мой организм уже не в состоянии жрать всякую гадость
Та легко! 17 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Офигеть как дорого в Украине все!
В Польше такая пачка стоит без акции 60.

А с акцией то и 30 грн за литр мороженного.
Зато яйца в Польше 50 грн
Своего не предлагать 17 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Мой организм уже не в состоянии жрать всякую гадость
Сладкое в какой-то мере полезно, если не налегать. Ну не дешевое конечно, но)
Та легко! 17 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Где Вы живёте? У меня возле дома отличный АТБ, все чистое/ свежее. Намного лучше Сильпо и Варуса соседних.
Мороженное тоже прикупила)
А вы где?)может заеду и возьму мороженого))
автор Мир Мир Мир! 17 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
А вы где?)может заеду и возьму мороженого))
Киев -метро Минская
ТрамвайGirl 17 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
У нас всегда вонь ,была еще в парочке их магов по Киеву -тоже самое везде.
Всегда в их сети мороженое можно примять,а должно быть каменное.
Значит мне повезло. И персонал вежливый, чистый и аккуратный магазин. Морозилке работают отлично. Днепр, Бульвар Славы
Та легко! 17 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Киев -метро Минская
Ради интереса заеду)
Та легко! 17 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Значит мне повезло. И персонал вежливый, чистый и аккуратный магазин. Морозилке работают отлично. Днепр, Бульвар Славы
Далековато мне))
Ку ка ку ка ку 17 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Зато яйца в Польше 50 грн
Где 😳

Я беру в Бедре 80 грн - 3 десятка.
ТрамвайGirl 17 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
А вы где?)может заеду и возьму мороженого))
Днепр)
Sofia-Sophie 17 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Пора в атэбэшэчку)

Но не за мороженым. Сливки куплю и сама сделаю то мороженое)
От і я проходчи повз АТБ, подивилась на акцію і подумала, що зроблю сама з вершків)) до речі, вчора була акція на вершки Преміаллє, доволі непогані, взбивались гарно, брала вже два рази 33% і 10% брала - все ок.

а в цього акційного морозива склад на пів сторінки А4
Фея_3уровень 17 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Муж купил ночью, попробовала тирамису - очень вкусное.
Решила заказать еще одну коробочку, сделала заказ в 3-х магазинах нигде уже нет - хотя на сайте в наличии, не могу понять у них онлайн магазин не состыковывается со складом или как????
а где вы? я только что купила тирамису, еще было. Киев район дарницкого жд
Ку ка ку ка ку 17 апреля 2021
Ответ дляSofia-Sophie
От і я проходчи повз АТБ, подивилась на акцію і подумала, що зроблю сама з вершків)) до речі, вчора була акція на вершки Преміаллє, доволі непогані, взбивались гарно, брала вже два рази 33% і 10% брала - все ок.

а в цього акційного морозива склад на пів сторінки А4
А как делаете? Выгоднее получается, чем покупать?
Простоваля 17 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
От ограничений только хуже будет, не позавидую Вашему организму. Это совсем не здоровое пп)
Ну да поесть химозного мороженого с ароматизаторами ’тирамису’- от где польза для организма!!
автор Мир Мир Мир! 17 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Ну да поесть химозного мороженого с ароматизаторами ’тирамису’- от где польза для организма!!
Если есть с удовольствием то пойдёт только на пользу.
Mag-inna 17 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А я такое не ем. ПП. Зато красивой буду
Пп морозиво ,тільки дістала з морозилки 😉
Sofia-Sophie 17 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А как делаете? Выгоднее получается, чем покупать?
Якщо по-швидкому і не заморочуватись, то я просто взбиваю вершки і трохи пудри цукрової, або ось купила натуральний цукрозамінник з топінамбура, там його треба граминочку
Ку ка ку ка ку 17 апреля 2021
Ответ дляSofia-Sophie
Якщо по-швидкому і не заморочуватись, то я просто взбиваю вершки і трохи пудри цукрової, або ось купила натуральний цукрозамінник з топінамбура, там його треба граминочку
Спасибо.
Nata_69 17 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Где Вы живёте? У меня возле дома отличный АТБ, все чистое/ свежее. Намного лучше Сильпо и Варуса соседних.
Мороженное тоже прикупила)
и у нас чистый магазин АТБ. Осокорки, Киев.
Марафетчица 17 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
В атб покупать мороженое?
Там же морзилки не работают толком для экономии света.
У вас такая волшебная реакция.
Вы в кишлаке или ауле живете?
Марафетчица 17 апреля 2021
Ответ дляSofia-Sophie
Якщо по-швидкому і не заморочуватись, то я просто взбиваю вершки і трохи пудри цукрової, або ось купила натуральний цукрозамінник з топінамбура, там його треба граминочку
Тю,так это сливки замороженые
Марафетчица 17 апреля 2021
Ответ дляMag-inna
Пп морозиво ,тільки дістала з морозилки 😉
А рецепт где?
Sofia-Sophie 17 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
Тю,так это сливки замороженые
не заморожені, просто з холодильника. на смак - як розтанувше морозиво і всього 2-3 інгредієнта. явно краще, ніж те, що нам продають в магазині
Та легко! 17 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
У вас такая волшебная реакция.
Вы в кишлаке или ауле живете?
Слава Богу там,где есть не только атб -ваш любимый
Mag-inna 17 апреля 2021
Ответ дляМарафетчица
А рецепт где?
1 дуже стиглий банан,порізати на кружечки і заморозити(мінімум 2 години в морозити).Потім перебити в чаші блендера + 30 мл молока(можна взяти вершки).
І знову заморозити хв 30.
Я до банану додавала ще смородину.