Борщец• 17 апреля 2021
Наложка укрпочта
Скажите если покупатель не заберёт посылку, то я попадаю на доставку в 2 стороны?
Не обижаюсь• 17 апреля 2021
Если именно ерез укрпочту то в одну сторону. Если олх то доставка бесплатна
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2021
АВТОРША, сейчас же пока действует акция по бесплатной доставке. ПО-моему, до 18 апреля.
Борщец
• 17 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
покупатель попросил выслать просто с налодженным, вот я и задумалась..отправлю , а она не заберет
Ответ дляБорщец
Я тоже боюсь наложкой. Поэтому ещё ни разу не отправляла так. Только после полной оплаты мне на карту.
Борщец
• 17 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я попросила предоплату и она исчезла