ПоэтеСССа• 17 апреля 2021

Как лучше приготовить судака?

В духовке запечь или на сковороде поджарить?
интайм_не_предлагать• 17 апреля 2021
Я и так, и так люблю
На сковороде с томатной подливкой или
В духовке начиная морковью, зеленым луком и петрушкой, соль перец и немного лимона. В фольге запечь, потом без фольги подрумянить
Идущаяповолнам• 17 апреля 2021
Он суховат,его лучше с овощами тушить, а если жарить,то к подсолнечному маслу добавьте в сковородку еще и сливочного
Дверной_Проем• 17 апреля 2021
Запеките в пергаменте добавив слив.масло, несколько веточек укропа или петрушки,кружочки лимона или белое сухое вино, пару зубчиков чеснока,соль/перец.
Мандолина Бу• 17 апреля 2021
Я очень люблю его просто пожарить до розовой корочки с муке. С овощами и тем более в томате не люблю, напоминает консервы
автор ПоэтеСССа • 17 апреля 2021
Всем спасибо!
Я такая боевая• 17 апреля 2021
Мне нравится судак, запечённый в сметанном соусе