Почемучка• 17 апреля 2021
Девочки..у кого животные есть, вот почему у вас так?
Прям тема о наболевшем...
Я работаю домработницей, да..прислуга, уборщица нисший класс людей можно так сказать. Но я немного не об этом. Так вот у меня за 5 лет работы в этой сфере, много постоянных клиентов, а так же новых. И вот..у всех поголовно у кого есть животные в особенности собаки. Ты заходишь водвор, пес на тебя несется встречать..прыгает лащится, тыкает носом. Ты..одет в "парадном пальто" в котором добегаешь до двери и на спине у тебя уже полосы с грязью от лап собак. Ты заходишь в дом и там тебя встречает чихуашка, на трясущихся лапах прыгает на тебя, задевает тебе те колготки..И самое главное это реакция хозяина он стоит в сторонке..и продолжает восхищаться своим животным. + чихуашка ссыт куда попало, недай бог кинула где то вещи... Блин, я люблю животных но может у меня это пальто одно, может мне эти сраные колготки дорого обходятся потому что на раз. Но почему ведут себя так взрослые люди?
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2021
Автор, я выгуливаю собаку во дворе, живу в 10 этажке и чужая собака так же на меня прыгает, обмазывает мне чистые вещи и тд. Тоже этого не понимаю и так же возмущаюсь
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляДюагональ
Ко мне бы вы так не зашли
так что не все так плохо
Девочки...извините кого я задеваю. Но мне это дикость какая то
ТихоЯ• 17 апреля 2021
Потому что, никто не занимается обучением животных и дисциплине. Я чихов считала тупыми собаками, но кума выдрессировала как овчарку служебную. Никто не скачет , знает место и не писается от восторга.
Дона Ко Ко• 17 апреля 2021
Вы играли с той собакой? Гладили её, наверняка? Может быть она Вас полюбила, другом считала?
Откуда ей знать, что эта тётя её гладит, чтоб хозяевам понравиться.
Встречают как друга, вот и всё.
Дюагональ• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Я же говорю, радоваться надо, рады вам собачки, а мои бы просто сожрали. Поэтому уборщица мне не светит
Слоник-тоник• 17 апреля 2021
Ну блин.
Вот никогда не считала помощницу по хозяйству или няню ребенка низшим классом людей. И думаю у большинства так.
Собаки-коты... Ничем не отличаются для меня помощница и любые другие люди. Животные должны быть воспитаны и не доставлять неудобств.
У вас работодатели какие-то странные. Рогулизм какой-то - видеть, что твоя собака испортила человеку одежду и стоять смотреть молча
ТихоЯ• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Да, это дикость. У меня две овчарки
, днем в вольере, даже если выпущу, они не будут со щенячьей радостью бросаться на посторонних.
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У других хаски сама открывает дверь гасает по двору потом так же открывает дверь заходит в дом. если твоя обувь стоит еа пороге все..ей хана. В последнее время прихожу достаю пакет атб туда ставлю свою обувь. Но вижу хозяевам не нравится это. У них реакция ну что ты??! это же собака, как ее лапатуську не любить то можно?
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну блин.
Вот я по началу думала..что это ж сложно собаку приучить не радоваться, не подбегать..они то меня знают. Но смотрю на реакцию хозяина..и ту мне все понятно((
Слоник-тоник• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Я только посочувствовать вам могу
А почему не скажете вот так, как есть?
Да. И перестаньте вы их хозяевами называть, пожалуйста
Работодатели это.
Хозяева...
А почему не скажете вот так, как есть?
Работодатели это.
Хозяева...
Большой секретик• 17 апреля 2021
Интересует, а на хозяев они так же придают и портят им вещи? И их все устраивает ?
Galina_vinsport• 17 апреля 2021
Не могу ничего сказать.. да собака и кошка в доме, но меня саму напрягает то, что собака прыгает на меня от радости, сгибаю ногу в колене и отталкиваю ее от себя.. после пары прыжком на меня понимает, что я не особо этому рада и ждет, пока разрешу ко мне прибежать..
А к чужим ее тоже не особо пускаю, стараюсь загнать в дом
Слоник-тоник• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Собаке подбегать и радоваться - нормально. Но воспитанная собака радость свою выражает вилянием хвостиком или каким-то другим приемлемым способом, а не приглашая вас на белый танец выкладыванием лап на плечи
У вас работодатели за уборку заплатить деньги нашли, а на кинолога не нашли? Или что?
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Эти люди очень обеспечены, там у собак столько примочек, гаджетов больше чем у хозяина( для него ничего это не стоит
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вот именно белый танец...зимой пришла в пуховике новом( Хаски прыгнула когтями провела. Сразу не заметила, а домой пришла две затянутые нитки во всю длинну(( аж плакала. Оно и так мне дается нелегко (((
Бабушка мороз• 17 апреля 2021
У меня нет собаки. Но я совсем не понимаю зачем на работу ходить в пальто и колготках. Я швея и только один раз напялила на себя на работу брюки с синтетикой в составе, к концу рабочего дня была вся в вовсе от тканей с которыми работала. Ну так мне хватило одного раза чтобы понять, что на работу только в джинсах. А вы чего ’понты колотите’?
Ответ дляТихоЯ
Классно, а мне рассказывали, что все, без исключения, чихи писаются
Слоник-тоник• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Вот просто скажите словами через рот, спокойно.
Ну не нормально это
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
я в шоке с вашего ответа. Я прежде всего женщина, мне на всю жизнь напялить и не снимать с себя джинсы с дутой курткой? На работе я же переодеваюсь вобщето
Мудробаба• 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А на меня так моя дворняга прыгает, когда сын встречает вечером с остановки!
Тоже кричу - я в чистом, стой! Только пуховик постирала 😂😂😂
Бурундучиха• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
дикость - не работайте у них.
Вы обсуждаете тех, кто дает вам работу, что у них в доме не нравится - не нравится - не ходите.
Во двор заходите после того, как закроют собаку. Делов-то.
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
дикость - не работайте у них.
Нет, я никого не обсужаю никогда из своих клиентов.
Бурундучиха• 17 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну блин.
она сама про себя написала - низший класс.
Для меня это просто человек, который работает.
Анчо Ус• 17 апреля 2021
Невоспитанность собак это понятно. Но и автор странная. Ходите в брюках на работу, раз такая специфика работы. Хотите ходить в юбочке и колготках, идите в офис работать. Или убирать те же офисы. Тоже можно переодеваться и собак там обычно нет.
Я работаю няней, и хожу на работу восновном в джинсах, в том что удобно. А в свои выходные, я в платье сарафане могу быть.
Ждушечка• 17 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может все же пачкает?
Бурундучиха• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
а эта тема о чем? = у них в доме дикость, с вашей точки зрения.
Это не просто обсуждение - это осуждение
Почемучка
• 17 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Понятно, вы одна из таких) а что такого? это ведь собачка)
Бурундучиха• 17 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
хамка.