Крошка Енот• 17 апреля 2021
Хочу обновить тюль.
Сейчас висит икея лилль.За 3 года очень потрепались.Устраивают по цене, но шторы на 2-3 года?
Лилль мне обойдётся ок 1200 + подши ь ленту на 3 окна.Сколько будет стоить более качественный ( 2 карниза 3м и 1 корниз 1,5)
Покращена• 17 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Икея клаб думала.Там в наличии обычно
Та дохрена у них наценка. Вот одна и та же лампа с сайта икеа клаб и харьковского посредника,у которого можно забрать самовывозом
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мне икея нравитсяно вблизи очень подуставшие.То кот зацепит, то окном, то пылесом затянет.Из далека ничего ещё
Я их купила и выбросила через полгода. Это не тюль, а издевательство какое-то , выброшенные деньги . Затяжки, бесформенная, низ неодинаковый потому что тянется, как ей вздумается . Купила в эпицентре и Юскепо 300 -500грн готовые ( выбирала нужные по размеру) и счастлива . Ещё на пром загляните . Там можно выбрать ткань и за дополнительных 50-100 грн Вам подошьют края и пришьют ленту
Фрекен бок• 17 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Шифон берите. Цена на рынке в районе 65 грн за 1 метр. У меня висит на старой квартире больше 10 лет.
Какой шифон по 65 грн??? Такого не видела мно го о лет,тюль сейчас примерно 200- 300 грн за метр
Весенний Марафон• 18 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Если вы не видели, это не значит что таких цен нет. Мир не крутится только в Киеве или вокруг одного города.
В Кременчуге. Рынок Приднепровский такие цены.
В магазинах шифон, такой же, дороже.
Также сетка, микросетка цена на рынке 130-170 грн. В магазинах такая же 190-
В магазинах шифон, такой же, дороже.