Малинка• 17 апреля 2021

Опять я с плиткой) узор убираем, гляньте плитку, плиз

Это самые адекватные варианты. В один тон все. По интернету не хочу- дорого доставка плюс цвет может отличаться.
Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Там цена в два-три раза дороже.Крупноформатная от 450 и выше,а автор смотрит варианты по 150-200
Ага(( не подумала об этом.

Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ага и обязательно под мрамор. Уже в каждой квартире наверное. Я подписана на ремонтников, уже невозможно смотреть, в глазах рябит.
Тю, а я не подписываюсь никуда, чтоб не рябило)
У меня такая в санузле
Басноплетка• 17 апреля 2021
Все кроме мрамора на первом фото ТРЕБУЕТ коллекцию: то есть разные оттенки из коллекции, а не один, фризы/ декоры и пол из коллекции, иначе выглядит как сиротка. Даю вам совет как человек ранее работавший с плиткой: не економте с плиткой по возможности. Вот на смесителях и прочем можно, не в ущерб качеству - захотите менять смените без проблем, а плитка - это на годы, потом в жилой квартире делать черновые работы адище ещё то.
По конкретно показанным фото - устаревшие коллекции очень, я такие даже в 2012 бюджетным клиентам не советовала.
автор Малинка • 17 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Тут выбор не большой( а мрамор, не поняла, нужно и пол обязательно такой? Думала темнее пол..(
Не раскрытый парашют• 17 апреля 2021
Скинали и налепите то, что хотите. К чему эти мучения?
Я_готова_ко_второму• 17 апреля 2021
Все скучное, неинтересное...
Винник• 17 апреля 2021
Остановщица• 17 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Остальные ещё хуже. Есть ещё такие два, из более-менее
Фото 1 более- менее

Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Автор,мы на сьемную квартиру брали бюджетную опочно (вы ее тоже рассматривали на фото видно) она не дорогая,но смотрится не плохо.
Всех в сад• 17 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Вторую можно попробовать скомбинировать интересно. Одна стена светлая, одна темная.
Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Под мрамор пол или дерево берите,или бетон серый или все мрамор
Остановщица• 17 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Как первый - только положили. В эпицентре покупала.
Извините, но при Вашей площади расстановку сантехники можно было сделать красивенную. А получилось очень обычно, никакой изюминки. От мрамора в интерьерах уже глаз дергается. Конечно, это дело вкуса.
автор Малинка • 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо
Басноплетка• 17 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Из каких соображений темнее пол? Вот бытует стереотип, что грязь видно на темном меньше, а я вам скажу неправда - на темном видна каждая капля, да и в санузле как правило в уличной обуви не ходят. Вам нужно смотреть Пинтерест и видеть как реализовываться актуальные и стильные интерьеры. И если у вас с фантазией не очень, а это так и есть, то не надо изобретать велосипед, а берите классические работающие решения с уже подобранными в одной коллекции полами и стенами.
Остановщица• 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Стена , где унитаз больше всего понравилась, остальные стены никакие.
Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Мне тоже не фонтан,но это на сьемную квартиру и бюджет на плитку был соответственно,плюс нюансы по уходу.Брали что практично.
Остановщица• 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Молодцы ,что люк скрытого монтажа сделали, а не пластиковую дверцу повесили.
автор Малинка • 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А квартиру сдали уже?) знакомая ищет в Киеве, однушку, вдруг у Вас как раз?)

Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Ещё в Атеме много бюджетной плитки,качество не плохое.Вот фоткала строителям
Мусик Пусик• 17 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Решили продавать.не Киев
автор Малинка • 17 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Та да, цены супер
Ms. При теле• 18 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Выглядит будто ей лет 30, сорри. Совдепия. На больничку смахивает
Бла бла бла• 18 апреля 2021
Если в ванную то зачем так мрачно и серо?? цвет какой то радостный возьмите
месяцкие• 18 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Да, ванная
месяцкие• 18 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Всё хорошо, но почему вы не взяли пристенный унитаз? Чтобы колено закрыть. Или вам именно такой хотелось?
тянитолкайка• 18 апреля 2021
Автор, ищите ещё.
Ваши варианты откровенно плохи!
Прячусь от Всех• 18 апреля 2021
Вот моя
Шмоточницаца• 18 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Меня особенно полотенцесушитель над унитазом порадовал )))