Голубец• 18 апреля 2021
Что такое изучить, чтобы нормально зарабатывать удаленно?
Всем здравствуйте! Из-за ковида перевели на удаленку, а потом и вовсе сократили. Сейчас найти что-то очень тяжело, слишком много кандидатов. Тем, чем занималась, уже не хочу - мало платят и много отвественности с клубками нервов. У меня параллельно всегда был инет-магаз, но в него нужны постоянные вливания на рекламу из-за огромной конкуренции, и там тоже заработок очень нестабильный. Вопрос, что такое изучить, чтобы стабильно зарабатывать удаленно? Какие у Вас работы и ЗП на удаленке?
Зоркая Зорро• 21 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
А задачки для какого класса решаете? В электроном виде?
Вся школьная программа + начальные курсы университета. Решаю в блокноте, но если клиент требует, то могу записать в электронном виде
Голубец
• 29 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Автор, здравствуйте.
Это флаттер-контроль)
Как у Вас дела, учите?
Это флаттер-контроль)
Как у Вас дела, учите?
Добрый вечер! Я думала, Вы пропали) Флаттер пока нет, не нашла источников на русском, которые сейчас были бы достойными, англ не так хорош, чтобы изучать литературу( А сейчас пока повторяю все, что изучала ранее по верстке и JS. А как Ваши дела? Чем занимаетесь? Какие-то изменения может?
Кюветчица• 29 апреля 2021
Ответ дляГолубец
На Ютубе много и про дарт, и про флаттер.
Плюс есть книга, гуглится легко, 2019 или 2020 года, хорошая
Но фронт тоже интересно и даст основы для изучения мощные.
В любом случае удачи Вам)
Голубец
• 29 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
В любом случае удачи Вам)
Спасибо) Рада, что у Вас тоже все хорошо)