Жирафовое варьенье• 18 апреля 2021

Муж, объелся груш..

Ну что ж у людей мужья такие, а тут?
Хороший, зарабатывает, но всегда нужно подталкивать: сделай то, принеси это, пойди туда. В потом ещё сто раз ему звонить и напоминать.
Сегодня уезжал, нужно сто раз спросить, билеты есть, телефон взял, документы, маски и т.д.
Лгин• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, всегда доверяла.
Думаю, может это уже старость
...или депрессия. Такое бывает тоже при отсутствии гармоничных отношений

Ангел-предохранитель• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Заробляє достатньо.
Але останнім часом став зовсім якимось розсіяним, не зібраними.
Прошу все робити звечора, бо вранці точно щось забуде.
Я раніше йду на роботу.
То може деп?В мого тата так було,пролікували неврологи і стало краще.
рукиЖимолости• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Заробляє достатньо.
Я раніше йду на роботу.
Возрастное, со временем может будет хуже. Диета и физические нагрузки наверное, свежий воздух проветривайте в квартире чаще, спите с открытыми форточками, отдых в лесу, дача.
автор Жирафовое варьенье • 18 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, этот ритм и ещё карантин, и маски. Наверное начинает уже все проявляться. Ну и возраст
Конфиденциальность• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
просто голова другим забита, многозадачность.
Вот руководители почему часто имеют помошников? чтоб подобные вопросы закрывали
Ответ дляКонфиденциальность
Вы правы.
Виниловая пластинка• 18 апреля 2021
И у меня такой. Постоянно что-то забывает, теряет, воруют у него из-под носа. Уже пишу все на бумажке, много раз повторяю. Все равно косячит. Еще и добрый дурачок, все на нем катаются. Ничего не поделаешь, такой человек.
Ответ дляВиниловая пластинка
Тяжело это