Наизнанку• 18 апреля 2021
Безкоштовна доставка з відділення у відділення Meest.Хто вiдправляв?
Хто вiдправляв?Якщо товар не заберуть то хто оплатить повернення?
Наизнанку
• 18 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А на сайте что пишут?
Про повернення нічого.
Птица Говоруша• 18 апреля 2021
Не с отделения в отделение, а из почтомата в почтомат. Позвоните на саппорт и спросите насчет оплаты возврата
Наизнанку
• 18 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Птица Говоруша• 18 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Пардон. Вот не люблю мист, вечно у них все где-то зарыто на сайте. Я не нашла условия