Весенний Марафон• 18 апреля 2021

Только с магазина и я НЕ в ШОКЕ!фото

У меня в вс закупки на неделю. Сегодня купила все кроме картофеля и ягод. + ещё десяток яиц докуплю. На следующей неделе может что-то из круп закончится куплю, но точно с этой недели останутся сладости ещё и на следующую, так что из покупать не буду. Вот и считайте, больше 1500 в неделю на продукты не уходит. Нас 3 девочки в семье. Так что на 5-6 тыс можно питаться.
БЦАшка• 18 апреля 2021
У вас в чеке только сыры, сладости, 1кг фарша, 700гр печенки 2 йогурта с травой.
Что есть то???

КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляЕва2016
Може дівчаткам і можна,бо в Вашому чеку нема норм риби і м‘яса,а тільки печінка і фарш,а в мене 2 чувака і м‘яса за тиждень вони виїдають ого-го
Да и фруктов там нет. Кефира, йогурта, молока тоже не увидела. Вроде там много пунктов, но ни о чем. Минимальной воды нет, это тоже на неделю минимум 210грн хлеба нормального и того нет
КокошинЭль• 18 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Что есть то???
Хлебцы)
Ева2016• 18 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Та да
Мама Чели• 18 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Бред. Я живу в Бердянске достаточно и магазинов и супермаркетов и рынков.
Нет, не много.
Я перевезла бабушку в Бердянск, регулярно у неё бываю. сама жила в Киеве, теперь в другой стране.
Не много, совсем не много.
МамОмужа• 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Дёшево.
Так вы их клиент. Я про этот товар, что Вы написали, и говорю. Что за масло за 37 грн????
Мука богумила. Другую не беру. Качество. Грибы на рынке только. Ашан не свежие. Масло олейна или оливка. вода в доме продают по 1.15 за литр хорошая очистка.
Вода, соки заказываю раз в месяц в другом месте дешевле, что б руками не таскать. Масло блок заказала до конца года. Сахар тоже 10кг лежит. Соль 3кг всегда в кладовой. На крупногабарит есть доставка и скидки. Цены ниже ашан с доставкой. Зачем мне ашан для этого?
А вы попробуйте, ваша Олейна такая же))
Каждому своё)
ПолБатона• 18 апреля 2021
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=256730...
Мейк-ап форева• 18 апреля 2021
автор троль
Ms. Iphone• 18 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
А вы попробуйте, ваша Олейна такая же))
Каждому своё)
Вам кажется
Я пробовала. У меня муж очень слышит и все масла забраковал. Не то, говорит. Блюдо не такое и вкус и запах.

Великий сатирик• 18 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, а лук прожаривается? Или вы его очень мелко режете?
Да, нужно мелко резать и немного расплющить котлетку на сковороде. А без лука можно чуть толще. Я не всегда с луком делаю, плакать не хочется
Ягодка опять• 18 апреля 2021
1 лаваш на неделю? Автор если докупить нормальной еды, уйдёт ещё 1500. Вот и считайте сколько нужно на питание. Не все могут неделю на 3х кушать килограмм сыра 3 раза в день и больше ничего.
Я_на_кожухе• 18 апреля 2021
А де в чеку м´ясо, А не фарш 200г? Фрукти, овочі, молоко, сир, яйця.
Прыг-скок• 18 апреля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не нашла мяса.. нас 4 человека и каждый день почти кг мяса сьедаем.. вот и считайте..да, ещё + кошка и собака и это +300 грн в неделю им на корм
И у меня так, каждый день 1 кг мяса беру. Муж дома работает, сын-, подросток, ну и мы с дочкой, меньше едим, конечно, но едим.
Плакат с автографом зимы• 18 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Нет. Это цена бездарного правительства
Там_все_размывчато• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Если бы у вас было пару мальчиков подростков или мужчин, ваш чек был бы в два раза больше. Так что тема ни о чем.
Ваши мальчики в поле работают с утра до ночи что им нужно больше еды чем девочкам? Это же пошло с времен когда наши и не наши дедушки в поле пахали постоянно, на свежем воздухе, еды много хотелось. Почему мальчикам больше еды нужно чем девочкам? Девочек тоже и мясом и рыбой кормить можно, и фруктами и тд.
Топтунша• 18 апреля 2021
Открою автору секрет: мой друг в Германии с з/п около 3000 евро питается на 4-5 евро в день. Бутеры, кебаб, салат. Деньги всегда есть.
Подружка в Киеве, доход семьи ок. 30000 грн кормит мужа пармезаном по 700 грн/кг и колбаской по 300 грн/кг. Жизнью недовольна. Бо денеХ никогда нет.
Мораль: будьте скромнее и деньги вас полюбят.

Злая я))
черная мамба• 18 апреля 2021
3000 на неделю. Еще грн 500 уйдет на хлеб и овощи/фрукты.
У нас не получается питаться на 1500 в неделю. 2+1
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет. Это цена бездарного правительства
а что за 30 лет біло толковое? не припоминаю
Язвочка• 18 апреля 2021
У меня возле дому в супермаркете огурцом по 400 грн 😂интересно кто их покупает

Луковая• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
++++++ тем ни о чем, у меня 3 сына и 500грм фарша это им на 1 суп на 1 день поесть, и так хотя бы 3 раза в неделю это только первое на обед
а еще котлету или кусок мяса или рыбы, утром яйца по 2 шт минимум, йогурт на каждого по 300грм , зефир пачку за 2 дня уметут, это если их ограничивать , так это у нас папы нет
Луковая• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
у меня нет мужчины но от этого дети не стали есть меньше
Луковая• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
А если мужчины нет, а сыновья подростки?
я скажу это треш))))))) они едят постоянно, так у меня у них возраст от 6л до 12л
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Что есть то???
1 котлету в день на троих
ДолькиКабана• 18 апреля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
20 котлет? У вас котлеты со вкусом мяса?
Так может они мааааленькие маленькие)
успокойте_Меня• 18 апреля 2021
Автор тролль. У меня одна дочь 12 лет. Завтрак блины или оладушки, или мюсли плюс молоко, обед каша плюс подлива, либо пюре с тем же. Либо полноценный борщ или суп мясной.Плюс салат. Вечер рыба плюс овощи, стейк плюс овощи. На вкусняшки там -ну может милка в день. В течении дня фрукты разные. Итог -300 грн в день на малую четко! Да, я просчитывала в калькуляторах. Так как уезжала по работе на три недели командировка, малую оставляла как бы с нянькой родственницей( за питание примерно выводили сумму )И это без изысков !
Там_все_размывчато• 18 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ваша дочка сьедает кастрюлю супа и кастрюлю каши с подливой в день? Ого
КрестьянинДиор• 18 апреля 2021
Я выкинула чеки, тоже на неделю закупились. В атб на 2300 и в фоззи на 2600. Семья 3 человека плюс два кота
Помилуйте мадам• 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Поддерживаю!
С моим мужем, сыном и дочкой этого хватит на один-два дня.
успокойте_Меня• 18 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет. Но для того что бы приготовить порцию - нужен определённый набор продуктов. Тоесть я рассчитывала на три недели исходя даже из масла подсолнечного,сливочного, приправ, зелени.
Флюорография гуся• 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
На пионерской. А я просто очень не люблю ходить за покупками, стараюсь раз в неделю докупать то, что нужно будет до следующего захода.
Ой, так это Вы не просто в магазин выбежали, это закупка на неделю?
А где молочка? Молоко, творог, масло, йогурты каждому хоть через день - это уже 9 шт. Ладно мясо, хотя, должна заметить, что ни разу не встречала фарш, который приятно есть. Но где же овощи, салаты? Из фруктов только бананы, а яблоки хоть, лимоны? Ни одной крупы, неужели за неделю ничего не закончилось?
Скажите сразу, мы питаемся буртиками с сыром, иногда котлетку пожарим. Я знаю, что есть люди, которым этого достаточно. Но основная масса тратит больше, потому что питаются лучше и разнообразнее.