18 апреля 2021

Только с магазина и я НЕ в ШОКЕ!фото

У меня в вс закупки на неделю. Сегодня купила все кроме картофеля и ягод. + ещё десяток яиц докуплю. На следующей неделе может что-то из круп закончится куплю, но точно с этой недели останутся сладости ещё и на следующую, так что из покупать не буду. Вот и считайте, больше 1500 в неделю на продукты не уходит. Нас 3 девочки в семье. Так что на 5-6 тыс можно питаться.
Счастье_же_вот_оно 18 апреля 2021
Удалено администрацией...
Мусик Пусик 18 апреля 2021
задрали со своими чеками
Мама Чели 18 апреля 2021
В Бердянске и мвгазинов раз-два обчелся)
Да будет так 18 апреля 2021
Если бы у вас было пару мальчиков подростков или мужчин, ваш чек был бы в два раза больше. Так что тема ни о чем.
Попа как у Кардашьян 18 апреля 2021
Ми їмо багато м´яса і риби, 1500 на тиждень це ні про що
Бокс-орун 18 апреля 2021
Овощей нет совсем
Божья коровка 18 апреля 2021
шо там можно увидеть, автор. Обоснуйте
Бутербродница 18 апреля 2021
Жируешь,2 фарша разных
Прилипало 18 апреля 2021
А что из этого еда? Йогурты и куча сыра - вы едите одни бутерброды? Жменька фарша и куцой рыбы не в счет
Ева2016 18 апреля 2021
Може дівчаткам і можна,бо в Вашому чеку нема норм риби і м‘яса,а тільки печінка і фарш,а в мене 2 чувака і м‘яса за тиждень вони виїдають ого-го
мистерЛяпсус 18 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Овощей нет совсем
И фруктов тоже
Да будет так 18 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Овощей нет совсем
Ни овощей, ни мяса-рыбы.
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Если бы у вас было пару мальчиков подростков или мужчин, ваш чек был бы в два раза больше. Так что тема ни о чем.
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
Galina_vinsport 18 апреля 2021
Не нашла мяса.. нас 4 человека и каждый день почти кг мяса сьедаем.. вот и считайте..да, ещё + кошка и собака и это +300 грн в неделю им на корм
santa 18 апреля 2021
Отлично. Значит отличные реформы в стране при нынешней власти, они работают как надо.
Чай не пью, только кофе 18 апреля 2021
А де м’ясо, риба?
автор Весенний Марафон 18 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Овощей нет совсем
Овощи есть в морозилке
НЛОша 18 апреля 2021
Те , що у вас на тиждень, на сімью із трьох чоловіків на 1.5 дня. Тому все це відносно.
оксюморон 18 апреля 2021
Так у Вас кроме сладкого, сыра, бубликов и фарша непонятного нет ничего. Где еда?
Компас Ижевска 18 апреля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Не нашла мяса.. нас 4 человека и каждый день почти кг мяса сьедаем.. вот и считайте..да, ещё + кошка и собака и это +300 грн в неделю им на корм
там фарш на 78... Не ну можно и на 1500 есть, две дочери питаются в саду и школе, мама в офисе ланчи
Да будет так 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
А если мужчины нет, а сыновья подростки?
Крутышка-Пышка 18 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
А что из этого еда? Йогурты и куча сыра - вы едите одни бутерброды? Жменька фарша и куцой рыбы не в счет
Так одни девки
Чай не пью, только кофе 18 апреля 2021
Щоб збалансовано харчуватися потрібно більше різноманітної їжі, а ваш чек ні про що
Крутышка-Пышка 18 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А де м’ясо, риба?
Пост
Попа как у Кардашьян 18 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Если бы был мужчина и доход бы был минимум в два раза больше🤷‍♀️
Дівчаткам теж треба повноцінно харчуватися , особливо підлітки їдять багато
Телефон Рубика 18 апреля 2021
Так у вас всего по 200-300 грамм. И йогурт 1, один пьет остальные смотрят? Зато хлеба нагребли
Прилипало 18 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так одни девки
И что? Белок, кальций, полиненасыщенные жирные кислоты и витамины им не нужны? А потом у девок лишний вес и прыщи по всему периметру. Мы состоим из того, что едим
Телефон Рубика 18 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Ни овощей, ни мяса-рыбы.
Там 300 г огурцов
Galina_vinsport 18 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
там фарш на 78... Не ну можно и на 1500 есть, две дочери питаются в саду и школе, мама в офисе ланчи
Сад и школа😭
Скучаю по тому времени, когда дети один в школе, а второй в училище.. и я дома одна, целый день
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 апреля 2021
Так у вас по чеку не из чего готовить на одного, не то что на троих
Мы 2 девочки тоже на 1500 в неделю жируем)) но в основном курицей и мясом
У вас в меню сыр да хлебцы