ЭкстрасенсиХаЯ• 18 апреля 2021
А ваш муж бы как
повёл бы себя в такой ситуации?
Поставили машину у соседнего подъезда (сумки занести, а ставим на платной парковке). Сосед, ревностно относится к своему месту у подъезда, поставил свой бусик настолько впритык, что не знаю как не снес нам боковое водительское зеркало. Между зеркалом и его машиной сантиметров 5.
В машину попасть получилось только через заднюю дверь другой стороны, там стена, тоже не откроешь. Лезла к рулю буквой «зю»)
Муж стоял рядом, промолчал.
А как у вас бы решилась эта ситуация?
Муж стоял рядом, промолчал.
А как у вас бы решилась эта ситуация?
Стеклянная мышь• 18 апреля 2021
А места выкуплены? Этот вопрос основной. А ещё - вы постояли и уехали или оставили авто и ушли? Разные вещи
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, конечно))) не выкуплены
Да и бусик возле подъезда та ещё красота. Но упорно паркуется на ночь там и щимит остальных.
Мы уехали, влезли через заднюю дверь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2021
Мы бы на такую ухню и внимания не обратили. Мой муж не влазит в конфликты, он бывший спортсмен, без дела кулаками не машет и не ругается
Вы бы хотели драку и романтическое свидание в местном отделении полиции в выходной день?
Партизанка• 18 апреля 2021
Проблема - высосана из пальца.
Живу в центре Киева. С парковкой полный треш. На ручник никто не ставит, что бы была возможность вытолкать машину.
Если бы я реагировала как вы - через день бы были разборки.
Направьте свою энергию в мирное русло. Глаз за глаз - это для дикарей.
Ласковая_львица• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Нет, конечно))) не выкуплены
Мы уехали, влезли через заднюю дверь
У нас под подъездом тоже две машины паркуются в притирку, надо делится, а не одну свою машину ставить посередине.
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2021
А у своего подъезда, что совсем нет места, чтоб выгрузить пакеты и уехать?
Анка-пулемётчица• 18 апреля 2021
Мой муж точно не промолчал. Но и драки не было бы. Но он никогда не молчит, если кто-то пытается его «проучить»
Подметайло• 18 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Сосед правильно слелал,свое место -не отдавай!
Будет вам наука
Так місце не викуплене і створює незручності всім. Наглість - друге щастя?
Кинг-Конгша• 18 апреля 2021
Своего места у соседа нет-это придомовая территория общего пользования.
Любимка-анонимка• 18 апреля 2021
А что он должен??? Я бы соседу машину поцарапала
за такой выпад. Сосед козел.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Проблема - высосана из пальца.
Мы под Киевом, и с парковкой тоже настолько не очень, что соседний подъезд выливает краску сверху, пишет записки и царапает, приучая всех остальных ставить на платную стоянку и освобождать им место у подъезда)
Капризуля• 18 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за такой выпад. Сосед козел.
Под общим подъездом ещё поняла бы такие намерения (не действия), но автор-то под чужой примостилась.
Оле Лукойе• 18 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой такой же. Спортсмен, мастер спорта по лёгкой атлетике, хорошо владеет боевыми искусствами. Но всегда говорит, что мужчина должен уметь решить конфликт устно. Кроме экстренных случаев, конечно. Пока так и делал, а ситуации были. Его навыки пригодились лишь раз - у меня вырвали сумку, догнал, положил на землю и ждали полицию.
В данной ситуации вариантов как поступил бы муж два - сам залез бы в авто, выехал и предложил сесть мне, мне лезть не дал бы.
Второй - у консьержа узнал бы номер хозяина буса и позвонил бы попросил выйти и отъехать. Второй вероятнее.
Показушница• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы хотели чтоб муж разбил машину соседа
А просто поросить соседа отъехать, чтобы можно было дверь открыть нельзя? Обязательно мордобой и уничтожение имущества?
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Эх, испортили настроение с утра((
Прочтите вчерашнюю тему ’... он сломал руку, я выпустила балончик в лицо, а мне настучали по голове...’
И сразу пропадёт желание, чтоб муж что-то делал, с такими соседями, от дураков, лучше держаться подальше.
Партизанка• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Эх.....
У меня ближайшая платная стоянка в 10 минутах ходьбы из дома. И места там расписаны на года вперёд. Мужу 15 лет назад (как организовалась стоянка) смогли выхватить там место для аренды. Через 5 лет купили мне первую машину и уже не было мест. Только если кто то из соседей по стоянке уезжает из города и передаёт мне место на неделю-две - это праздник.
Все остальное время шарюсь по дворам.
Зато ювелирно научилась парковаться.
Все остальное время шарюсь по дворам.
Зато ювелирно научилась парковаться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, моей бы поступил также😊
Матрёна• 18 апреля 2021
Что за прикол на мужа здесь жаловаться публично? Вы не задумываетесь, как это выглядит?
Аристократка-тунеядка• 18 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну хоть бы лобовое ряжанкой облил...
Любимка-анонимка• 18 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы имеете парковаться под любым подъездом на любой улице вашего города.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Нет, конечно))) не выкуплены
Мы уехали, влезли через заднюю дверь
Мой муж рожу бы не бил, а спокойно ночью сделал бы что-то с этим бусиком, чтобы желание парковаться отбилось.
Шины бы спустил или пару яиц под бампер разбил.