18 апреля 2021

Ваши дети и любовница мужа

Девочки, вопрос не даёт покоя и хочу услышать чужое мнение. У мужа любовница. Я о ней знаю, скандалы и разговоры помогли на короткое время, и то, может это я думаю, что помогли, а на деле он просто прятался лучше. Хочу, чтоб он ушёл, потому что рвать отношения с этой шл.хой он не собирается. В дальнейшем я категорически против того, чтоб мои дети (дочь подросток и сын дошкольник), с ней общались или виделись. Эта девка лезла очень долго в мою семью и по сути, ее стараниями все распалось (муж виноват не меньше, но она знала, что женат, что дети, и все равно попытки не прекратила). Ваше мнение о моей категоричности в плане детей и встреч? У кого есть может быть, подобный «опыт»?...
Гороховая 18 апреля 2021
Если муж на ней женится....вы можете потерять детей. А может ей и пофиг на них, тогда они сами во всем разберутся и будут на вашей стороне.
Разведка Маша 18 апреля 2021
Сначала разведитесь, а потом будете решать проблемы по мере поступления. Нетзвестно, сколько они вместе проживут, когда вы перестанете мешать их ’чистой’ любви. Неизвестно, будет ли ваш муж хотеть видеться с детьми. Я своему не запрещала, но он и не проявлял особого желания.
Самый умный 18 апреля 2021
Не прекратила она а видимо отношения потому, что он ей рассказал что она любовь его жизни а вы ошибка....
тянитолкайка 18 апреля 2021
Не будьте дурой.
Сижу_и_плачу 18 апреля 2021
Мы с мужем жили гражданским браком, у нас двое общих детей, когда появилась фея - муж ушел к ней, женился официально, она запретила мужу встречи с детьми у них в квартире. С моими детьми она не встречается. Дети видят только отца на нейтральной территории.
Клевотница 18 апреля 2021
Такого, к счастью, не было, но вы просто горячитесь.
Это ваши отношения с мужем, а это отношения родителей и детей, не путайте их.
Со временем у вас появится новый мужчина и ваши дети тоже будут с ним общаться.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Если муж на ней женится....вы можете потерять детей. А может ей и пофиг на них, тогда они сами во всем разберутся и будут на вашей стороне.
Почему потерять детей? Я хочу чтоб дети вообще не имели контакта с этой девкой. Найди он кого-то после развода, без проблем, пусть проводят время с детьми. Но с этой нет
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сначала разведитесь, а потом будете решать проблемы по мере поступления. Нетзвестно, сколько они вместе проживут, когда вы перестанете мешать их ’чистой’ любви. Неизвестно, будет ли ваш муж хотеть видеться с детьми. Я своему не запрещала, но он и не проявлял особого желания.
Не хочет ни уходить, разводиться тоже не горит желанием. Хотя я уже прямо предлагаю все варианты. Сейчас на словах переживает, что я становлюсь в позу, потому что я ему озвучила, что этой девки рядом с моими детьми быть не должно никогда
Пленница SexShop-а! 18 апреля 2021
Чем больше вы туда будете посылать детей, тем быстрее у них испортятся отношения
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Не прекратила она а видимо отношения потому, что он ей рассказал что она любовь его жизни а вы ошибка....
Я тоже так думаю. Жаловался на меня, однозначно. И она продолжала лезть
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Не будьте дурой.
Почему дура?
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы с мужем жили гражданским браком, у нас двое общих детей, когда появилась фея - муж ушел к ней, женился официально, она запретила мужу встречи с детьми у них в квартире. С моими детьми она не встречается. Дети видят только отца на нейтральной территории.
Фея сейчас даже интересуется моими детьми, на словах, я так понимаю. Могу ошибаться, потому что информация с чужих слов. А вы как относились к фее и ее встречам с детьми?
Стекловыжималка 18 апреля 2021
А вы уверены, что ваши дети ей нужны? Столько тем даже тут от теток, не терпящих детей своих мужей от первых браков.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Такого, к счастью, не было, но вы просто горячитесь.
Это ваши отношения с мужем, а это отношения родителей и детей, не путайте их.
Со временем у вас появится новый мужчина и ваши дети тоже будут с ним общаться.
Я не против отношений мужа с детьми. Вообще нет, само собой. И да, мужчина появится. Но это будет честно, не за спиной, и этот мужчина не разрушит мою семью. Если б мы уже были в разводе и у него кто-то появился...или если б он честно давно признался и ушёл по нормальному, то я бы относилась иначе. Но он ща спиной встречается, знакомит ее с общими знакомыми нашей семьи и делает все подло. Именно из-за этой подлости я настолько против
ДеньгиНеСдаю 18 апреля 2021
Автор, я сама в разводе. Ребенок общается с БМ, забирает его к себе.

Зачем вы детей настраиваете против отца? Это же глупо. И алименты ваш не будет платить и помогать.

Этим вы только любовнице дадите карт-бланш!

Наоборот детей нужно отцу давать побольше и говорить, что б с папаши доили побольше на хотелки, гаджеты, одежду и косметику.

Пусть любовница бесится и привыкает, что ваши дети требуют много финансовой помощи.

Смотрите, а то ваш холостяк быстро наклепает с любовницей детей и от ваших отмахнется. Типа есть и есть. Ничего не требуют.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем больше вы туда будете посылать детей, тем быстрее у них испортятся отношения
Я не хочу своих детей никуда посылать. Они ж не орудие мести
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вы уверены, что ваши дети ей нужны? Столько тем даже тут от теток, не терпящих детей своих мужей от первых браков.
Уверена, что нет. Разница с мужем в 13 лет, там молодая соска. Зачем ей мои дети. Но я в принципе не хочу чтоб она находилась рядом с моими детьми.
Пиши-пропало 18 апреля 2021
Думаю, ей ваши дети не нужны. Может ещё своих нарожают.
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не хочет ни уходить, разводиться тоже не горит желанием. Хотя я уже прямо предлагаю все варианты. Сейчас на словах переживает, что я становлюсь в позу, потому что я ему озвучила, что этой девки рядом с моими детьми быть не должно никогда
Хотели бы Вы развестись, развелись бы.
Не впутывайте детей, не манипулируйте ими.
ДеньгиНеСдаю 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не хочу своих детей никуда посылать. Они ж не орудие мести
Ох вы и глупая
Конечно не орудие мести!

Дети от 1 браков - это орудие пыток для любовниц. Особенно их корежит, когда денежки из ’семейного’ бюджета идут на отдых, гаджеты, ’прошлому´
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже так думаю. Жаловался на меня, однозначно. И она продолжала лезть
Не она продолжала лезть, а Ваш пролалдал уходить.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, я сама в разводе. Ребенок общается с БМ, забирает его к себе.

Зачем вы детей настраиваете против отца? Это же глупо. И алименты ваш не будет платить и помогать.

Этим вы только любовнице дадите карт-бланш!

Наоборот детей нужно отцу давать побольше и говорить, что б с папаши доили побольше на хотелки, гаджеты, одежду и косметику.

Пусть любовница бесится и привыкает, что ваши дети требуют много финансовой помощи.

Смотрите, а то ваш холостяк быстро наклепает с любовницей детей и от ваших отмахнется. Типа есть и есть. Ничего не требуют.
Я не настраиваю детей. Это мои мысли пока что и дети не знают ничего этого. Против отца я никого настраивать не буду само собой. Я против этой девки и того, чтоб она была рядом с моими детьми. Пусть клепают своих, но эти мои и я не хочу чтоб они даже знакомились с той кто развалил нашу семью
Сижу_и_плачу 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Фея сейчас даже интересуется моими детьми, на словах, я так понимаю. Могу ошибаться, потому что информация с чужих слов. А вы как относились к фее и ее встречам с детьми?
Фея с детьми не общается и не встречается.
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не против отношений мужа с детьми. Вообще нет, само собой. И да, мужчина появится. Но это будет честно, не за спиной, и этот мужчина не разрушит мою семью. Если б мы уже были в разводе и у него кто-то появился...или если б он честно давно признался и ушёл по нормальному, то я бы относилась иначе. Но он ща спиной встречается, знакомит ее с общими знакомыми нашей семьи и делает все подло. Именно из-за этой подлости я настолько против
Вы сами поддержали эту ситуацию.
Продолжали играть в семью .
Я инженер, меряю от 1 18 апреля 2021
Как говорят англичане : Честность - лучшая политика.
Сначала будьте честны с собой, потом с детьми, потом с мужем и всё решится как можно лучше.
Стекловыжималка 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Уверена, что нет. Разница с мужем в 13 лет, там молодая соска. Зачем ей мои дети. Но я в принципе не хочу чтоб она находилась рядом с моими детьми.
Я вам так скажу. От вашего хотения или нехотения вообще ничего не зависит. Будет так, как решит отец детей.
Я проходила через это точь в точь. Тоже тему создавала тут. Помню, мне писали бред не перечить их встречам, потому что мало ли что в жизни случиться может, вдруг, она моему ребенку второй мамой станет)))
Но по факту вы можете запретить ей видеть детей только если запретите детям встречаться с папой или поставите условие, чтоб встречи детей с папой проходили или у вас дома, или с вашим присутствием, что тоже ерунда. Да и сами дети могут быть против встреч с ней, они ж большие уже, все понимают.
Я инженер, меряю от 1 18 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы сами поддержали эту ситуацию.
Продолжали играть в семью .
+1.
Стекловыжималка 18 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы сами поддержали эту ситуацию.
Продолжали играть в семью .
И что, это как-то отменяет или нивелирует его скотское поведение?
Багиня 18 апреля 2021
О у меня фея мужа даже подарки ребёнку с путешествий привозила
Просто отношения на высшем уровне
Но после того как муж к ней ушёл, через месяц бытовухи приполз на коленях (но было поздно)
Итог я счастлива в новых отношениях, он один.
С ребёнком видеться редко
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И что, это как-то отменяет или нивелирует его скотское поведение?
Это скотское поведение автора устраивает до сих пор .
Она не подаёт на развод.