18 апреля 2021

Ваши дети и любовница мужа

Девочки, вопрос не даёт покоя и хочу услышать чужое мнение. У мужа любовница. Я о ней знаю, скандалы и разговоры помогли на короткое время, и то, может это я думаю, что помогли, а на деле он просто прятался лучше. Хочу, чтоб он ушёл, потому что рвать отношения с этой шл.хой он не собирается. В дальнейшем я категорически против того, чтоб мои дети (дочь подросток и сын дошкольник), с ней общались или виделись. Эта девка лезла очень долго в мою семью и по сути, ее стараниями все распалось (муж виноват не меньше, но она знала, что женат, что дети, и все равно попытки не прекратила). Ваше мнение о моей категоричности в плане детей и встреч? У кого есть может быть, подобный «опыт»?...
показать весь текст
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В главном : Вы интерпретируете ситуацию так, чтобы обелить своё решение остаться с мужем-изменщиком.
И секса у них уже нет и лезла к нему она)
Ну...не одна я остаюсь с изменщиком, отношения налаживаются и все остаётся в прошлом как ошибка или кризис. А то что лезла она...ну так я сама видела ее сообщения и переписку, где она инициатор
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну чего не делите то ?
Я не против. Он морозится, не хочет и уходит от этих тем
Закидай меня камнями 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Почему некуда? Квартиры все ещё сдают. Можно съехать и жить себе спокойно. Или к ней уйти, если так влюбился. Я хочу спокойствия, ясности и чтоб он либо был тут на все 100, либо собрался и ушёл и закончились эти качели
Снимать дорого, а у вас жить бесплатно, а на оставшиеся деньги кружить любовницу
Закидай меня камнями 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не против. Он морозится, не хочет и уходит от этих тем
Если бы Вы по настоящему хотели, уже бы все давно решилось, а Вы думаете о каком-то гипотетическом общении с детьми. Она не берет Вашего мужа особо, Вы не гоните по настоящему. Игра какая-то
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если бы Вы по настоящему хотели, уже бы все давно решилось, а Вы думаете о каком-то гипотетическом общении с детьми. Она не берет Вашего мужа особо, Вы не гоните по настоящему. Игра какая-то
Я же говорю что да, глупая может быть и надеюсь на то, что все перемелется, мы оба допускали ошибки, я тоже в своё время (не измены). Все ещё хочу чтоб он выбрал свою семью. Но я не хочу чтоб он жил на два лагеря
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я не против. Он морозится, не хочет и уходит от этих тем
Мы Вашу позицию услышали Вы не готовы расходиться.
Приняли, в семейное ложе положили обратно - значит простили.
Зачем Вы дальше продолжаете выносить ему мозги, если Вы не против.
Слава Українi 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я же говорю что да, глупая может быть и надеюсь на то, что все перемелется, мы оба допускали ошибки, я тоже в своё время (не измены). Все ещё хочу чтоб он выбрал свою семью. Но я не хочу чтоб он жил на два лагеря
Да эти два лагеря Вы ОДОБРИЛИ .
Я не на долго 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У нас нервотрёпка дольше, чем 2-3 месяца. Все это время я ему говорила, уходи, влюбился, иди, расстанемся нормально и сохраним дружеские отношения. Он не хотел и не хочет уходить. Сейчас я снова говорю, что мы ещё можем остаться друзьями, и о детях можем решить мирно, но он не хочет все это обсуждать, считает, что я надумала и ничего нет у него. Я не против общения детей с ним. Я против общения их с ней. И его этот момент встревожил. Потому я понимаю, что мне вешается лапша на уши о том, что он якобы со мной и в семье. И да, буду дурой , но все ещё хочу из этой ситуации выйти и решить все проблемы, потому что любовница на ровном месте не образуется, это понятно. Но он не хочет ни обсуждать и говорить со мной, ни уходить. Я не знаю, чего он хочет, жить на двух стульях?!
У меня было желание ей позвонить или написать. Муж может боится этого, не знаю, но категорически просит и требует этого не делать
Я и говорю, ситуация один в один. Муж подруги точно так же вел себя. Тоже не уходил, те же слова, тоже не давал телефон феи, отрицал и т.д.

Подруга сама нашла ее через соц сеть. Очень долго искала, иначе раньше позвонила бы.
Все закончилось после их разговора. Любовница сама бросила, она вообще все по другому представляла- с его слов.

Сейчас говорит, что жалеет иногда, что не выставила сразу. А иногда из-за дочки терпит, да и не только из-за дочки. Много всего открылось за это время.
Глаголица 18 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, я сама в разводе. Ребенок общается с БМ, забирает его к себе.

Зачем вы детей настраиваете против отца? Это же глупо. И алименты ваш не будет платить и помогать.

Этим вы только любовнице дадите карт-бланш!

Наоборот детей нужно отцу давать побольше и говорить, что б с папаши доили побольше на хотелки, гаджеты, одежду и косметику.

Пусть любовница бесится и привыкает, что ваши дети требуют много финансовой помощи.

Смотрите, а то ваш холостяк быстро наклепает с любовницей детей и от ваших отмахнется. Типа есть и есть. Ничего не требуют.
То есть пусть дети общаются с шмарой ради алиментов?)) ну ну....
Автор, подавайте на развод и алименты и его поставьте перед фактом... Да и всё. И поза-не поза - а так и сказать что встречи с детьми только при условии что без той дырки. От алиментов он не отвертится. Начнёт защищать дырку, значит такой отец, все с ним ясно....
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Почему потерять детей? Я хочу чтоб дети вообще не имели контакта с этой девкой. Найди он кого-то после развода, без проблем, пусть проводят время с детьми. Но с этой нет
а с чего вы взяли, что эти контакты вообще будут?
Отцу бутет пофиг и он сам не будет хотеть детей к себе брать.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чем больше вы туда будете посылать детей, тем быстрее у них испортятся отношения
+1
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Почему дура?
потому что вы будете умной, если при разводе дети останутся жить с мужем.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Автор, что за проблему мы здесб решаем? Ситуация такая: у вашего мужа любовница, вы смирились, не разводитесь, он не разводится, дети не в курсе. Проблемы нет.
А ваше гипотетическое, чтобы не общались дети с любовницей - не проблема. Будет такая ситуация или нет, неизвестно.
+1
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Однозначно он тоже. Но только шлюха будет продолжать лезть к женатому, зная, что женат, зная, что жена знает и видя, что он до сих пор не ушёл
автор, да, да и да.
Но к вашей ситуации и к вашим отношениям с мужем и тем более к вашим детям это отношения не имеет.
Дети сами разберутся что к чему. Они не дураки.
Они сделают выводы и о шлюшке и о своем отце. И только от вас зависит какие выводы они сделают о вас.

Вы сейчас думаете о такой ерунде которая не стоит и выеденного яйца.

И у вас все наладится когда вы будете думать не о муже и его шлюшке, а только о себе и своих детях - как вам выгодно дальше жить и действовать.

Если нет выгоды от развода, то просто выгоните его и живите спокойно.
На развод не вздумайте подавать - только он должен это сделать.
Вы подадите только если именно вам нужен будет официальный развод.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Как его выгнать? Я пыталась много раз. Другой бы уже давно ушёл. Этот сидит
выставить вещи и сменить замки. Детям сказать все честно и как есть, ничего не утаивая.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
На данный момент да. Муж скотина это понятно. Но она...может воспитание разное, но я б не позволила себе таскаться с женатым, когда все это узнали, нормальная уже ушла бы в сторону. А она нет
вы слишком много думаете о ней, а нужно только о себе и своей выгоде.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
В том и дело, что я выгоняю, собираю вещи, требую не приходить домой, но он постоянно сюда возвращается, все скандалы пытается уладить тутже какими-то подарками, и делает вид что скандалов вроде как и не было
вы ’выгоняете’ так что он видит, что это только для отвода глаз.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я думаю, что секс был. Уверена в этом. Но сейчас этого нет. У него нет возможности просто. С работы домой. Все время дома. На работе у всех на виду этим не займёшься. И я лучшее ее в вопросе морали. Я с чужим мужем не хожу и не лезу намеренно с целью увести его из семьи
и вы выводу сделали? всем наплевать на вашу ’мораль’ и в первую очередь вашему мужу.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Конечно, если бы она сильно хотела и было бы где жить и за что, Вы бы уже давно распрощались бы со своим мужем
+1
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну...не одна я остаюсь с изменщиком, отношения налаживаются и все остаётся в прошлом как ошибка или кризис. А то что лезла она...ну так я сама видела ее сообщения и переписку, где она инициатор
и даже если так. Да, остаются. Но вы каждую минуту и секунду этой жизни будете знать, что человек которого вы целуете, обнимаете, спите предал вас, и предаст в любой момент. Он плевал на вас и ваши чувства. Вы все время будете знать, что вы ничего для него не значите.
Я знаю о чем говорю, я из тех кто пытался все наладить и жить дальше.
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мы Вашу позицию услышали Вы не готовы расходиться.
Приняли, в семейное ложе положили обратно - значит простили.
Зачем Вы дальше продолжаете выносить ему мозги, если Вы не против.
+1
Вбигудях 18 апреля 2021
Я против общения детей с мадам мужа. Дети с ней не хотят иметь дела. Не буду скрывать: я сделала все чтоб их против неё настроить.
Да, я такая. Я не считаю что замужняя особа, лезущая в чужую семью, зная о жене и детях может что то хорошее дать моим детям. Думаю, она счастлива от моего решения: мои дети ей не нужны
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Фея сейчас даже интересуется моими детьми, на словах, я так понимаю. Могу ошибаться, потому что информация с чужих слов. А вы как относились к фее и ее встречам с детьми?
Наша фея тоже стргит из себя ангела)))) собирается делать все, чтоб ’дети не почувствовали недостатка в папе, хоть он и не живёт с ними’ (её цитата)
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Уверена, что нет. Разница с мужем в 13 лет, там молодая соска. Зачем ей мои дети. Но я в принципе не хочу чтоб она находилась рядом с моими детьми.
Я с вами)))
Как подумаю что эта малолетка к моим детям приближается - выворачивает
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я может быть не до конца хочу. Плюс я не хочу быть инициатором. Он и там меня в глазах этой девки уде сделал виноватой просто во всем. А потом станет жаловаться всем и вся, что я развелась и выгнала его
Блин...ну у нас с вами прям один в один ситуация
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
А вы познакомьте детей с ней, так и скажите, дети, это та тетя, которая увела вашего папу. Пусть делают вывод сами, общаться с нею или нет. Или они еще совсем маленькие? Помню мой папа завел себе «звезду», у нас был свой магазинчик и она там работала. Мне было 15, мама меня не настраивала против. Мне самой было противно и я перестала общаться с папой. Хорошо он одумался в итоге и вернулся в семью.
Вот мой муженек так и сделал) сам)))
Познакомил детей с чудесной новой тетей))) думал они в неё влюбиться и будут счастливы с ней видеться. А оказалось наоборот. Дети наотрез с ней не хотят видеться.
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Да, это всё плохо и несправедливо. Но это не повод говорить мужу, чтобы не знакомил со своей новой женщиной. Дети достаточно взрослые, чтобы смекнуть что к чему. Или подрастут и сами начнут задавать вопросы,вы честно расскажете как было,а они сделают выводы.
Психика детей - повод. Детям как понять почему папа обнимает не маму а чужую тётку? Потому что папа влюбился? Для детей мама и папа - центр вселенной.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Да эти два лагеря Вы ОДОБРИЛИ .
Как сделать так, чтоб было ясно, что я против? Чтоб дошло до мозгов?
Клевотница 18 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Психика детей - повод. Детям как понять почему папа обнимает не маму а чужую тётку? Потому что папа влюбился? Для детей мама и папа - центр вселенной.
Нет
Вбигудях 18 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Нет
Вы знаете из теории. Я из практики