18 апреля 2021

Ваши дети и любовница мужа

Девочки, вопрос не даёт покоя и хочу услышать чужое мнение. У мужа любовница. Я о ней знаю, скандалы и разговоры помогли на короткое время, и то, может это я думаю, что помогли, а на деле он просто прятался лучше. Хочу, чтоб он ушёл, потому что рвать отношения с этой шл.хой он не собирается. В дальнейшем я категорически против того, чтоб мои дети (дочь подросток и сын дошкольник), с ней общались или виделись. Эта девка лезла очень долго в мою семью и по сути, ее стараниями все распалось (муж виноват не меньше, но она знала, что женат, что дети, и все равно попытки не прекратила). Ваше мнение о моей категоричности в плане детей и встреч? У кого есть может быть, подобный «опыт»?...
показать весь текст
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это именно и значит , что он не может определиться где ему выгоднее и не хочет потерять насиженное место.
Я это понимаю тоже. Но дома не очень и хорошо потому что возникают напряги и ссоры на эту тему. А если там зовёт, то чего не идти, если дома все настолько осточертело. Боится потерять тут и не получить там?! Урод
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А он общение не прервал ? Откуда Вы знаете?
Нет, они работают вместе, потому это делает все более сложным. Конечно общается. Да и я видела, что был звонок, думаю не один. Уверяет, что «паработееее», но я ж прекрасно понимаю, что нет. Общается и дальше. Не считает, что это что-то ужасное и не хочет слышать мою точку зрения
Закидай меня камнями 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, они работают вместе, потому это делает все более сложным. Конечно общается. Да и я видела, что был звонок, думаю не один. Уверяет, что «паработееее», но я ж прекрасно понимаю, что нет. Общается и дальше. Не считает, что это что-то ужасное и не хочет слышать мою точку зрения
Никуда он не уйдёт, пока Вы его не выгоните по настоящему, поскольку делать этого не собираетесь, нужно успокоиться и заняться собой, переключить внимание на себя и возможно тоже появится другой мужчина, Вам нужно или выгнать конкретно или адаптироваться под ситуацию
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет. Спрашиваю потому что те способы, что пробую я, не работают
так чего вы хотите?
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, они работают вместе, потому это делает все более сложным. Конечно общается. Да и я видела, что был звонок, думаю не один. Уверяет, что «паработееее», но я ж прекрасно понимаю, что нет. Общается и дальше. Не считает, что это что-то ужасное и не хочет слышать мою точку зрения
тогда с чего вы решили, что он хочет быть ’образцовым’?
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Никуда он не уйдёт, пока Вы его не выгоните по настоящему, поскольку делать этого не собираетесь, нужно успокоиться и заняться собой, переключить внимание на себя и возможно тоже появится другой мужчина, Вам нужно или выгнать конкретно или адаптироваться под ситуацию
+1
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Никуда он не уйдёт, пока Вы его не выгоните по настоящему, поскольку делать этого не собираетесь, нужно успокоиться и заняться собой, переключить внимание на себя и возможно тоже появится другой мужчина, Вам нужно или выгнать конкретно или адаптироваться под ситуацию
Выгоняла, уходил в психах, потом возвращался. Тише воды и ниже травы. Я сама знаю, что нужно собой заняться. Подправить нервы и отвлечься от ситуации.
Чего хочу я...чтоб не было качелей. В моём понимании есть чёрное и белое, либо ты со мной и свои желания и симпатии прячешь глубоко, либо ты уходишь к ней. Я не хочу больше нервничать
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда с чего вы решили, что он хочет быть ’образцовым’?
Образцовым кем? Папой? Нет, не хочет. Это знаю точно
Образцовым мужем? Это видимость, и я не чувствую отдачи.
Я не знаю вообще чего он хочет
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Выгоняла, уходил в психах, потом возвращался. Тише воды и ниже травы. Я сама знаю, что нужно собой заняться. Подправить нервы и отвлечься от ситуации.
Чего хочу я...чтоб не было качелей. В моём понимании есть чёрное и белое, либо ты со мной и свои желания и симпатии прячешь глубоко, либо ты уходишь к ней. Я не хочу больше нервничать
почему ві требуете от него того, чего не хотите сделать сами?
Ві сами устроили качели, но требуете чтоб он их почему-то прекратил.
Ві можете прекратить ’качели’ в одно мгновение, но не делаете єтого.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
почему ві требуете от него того, чего не хотите сделать сами?
Ві сами устроили качели, но требуете чтоб он их почему-то прекратил.
Ві можете прекратить ’качели’ в одно мгновение, но не делаете єтого.
Качели в смысле чтоб не было этой беготни между мной и той. Я хочу чтоб он принял решение и сделал выбор, как взрослый человек. И чтоб не я принимала решения, а потом изводила себя мыслями, а он поставил точки над И
Зоя Жорівна 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Качели в смысле чтоб не было этой беготни между мной и той. Я хочу чтоб он принял решение и сделал выбор, как взрослый человек. И чтоб не я принимала решения, а потом изводила себя мыслями, а он поставил точки над И
Вы не можете требовать этого и ждать от другого. Вы сама можете прекратить эту беготню - просто не пускать его.

Это элементарно.

Вы уже поняли что он ничего не будет решать, тк знает что вы его пустите.
автор Море Счастья 18 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы не можете требовать этого и ждать от другого. Вы сама можете прекратить эту беготню - просто не пускать его.

Это элементарно.

Вы уже поняли что он ничего не будет решать, тк знает что вы его пустите.
Он не хочет ничего решать. Ему удобно как есть. Я хотела чтоб заработала совесть и какое-то чувство уважения что ли. Не пустить...можно конечно, но по закону не имею права, если рассуждать в этом ключе(( и он это знает.
Ситуация не ахти, конечно ...((
Стекловыжималка 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Он не признавал. Про ошибку написано гипотетически, как обобщение подобный ситуаций. А у моего это первый такой прокол и сдвиг по фазе
О, вообще шикарно. Он изменял, ошибку свою не признал, о прощении вообще речь не шла, но виновата любовница
Стекловыжималка 18 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Могла, но это уже почти прописные истины, когда женатик говоришь что с женой не спит, не живёт, почти не живёт, почти в разводе, и всё остальное
Ну да, она должна была то, она должна была сё. А он ничего не должен.
Запомните, если мужику плевать на свою семью и он ее херит по полной, то левой тетке уж точно та чужая семья побоку.
...аяприкольная 09 мая 2021
Я б на оборот на нее деток спустила может фифа и слилась бы. Но зависит о фифы.
И помните от Вашего поведения и решений зависит будет ли у детей отец и в каком виде.
Здесь надо быть хитрей и мудрей фифы и мужа.
...аяприкольная 09 мая 2021
Если хотите что б ушел наставайте и назад не принимайте.