Жирафовое варьенье• 18 апреля 2021

Посоветуйте хороший трехколёсный самокат на 8 лет

Девочки, ищу хороший самокат, трехколёсный, маневренный, качественный. Сын высокий, 140. Соответственно и самокат должен быть с хорошим запасом регулировки руля. Хотела Glober Ultimum, но в продаже не нашла.
Пожалуйста, не говорите, что нужен двухколесный, ребёнок большой и т.д...
dahashutka19• 18 апреля 2021
Тоже интересно. Моему скоро 8 будет и двухколёсный не хочет, боится. Зато на велике,роликах , по деревьям лазить итд скейте ему блин не страшно...Я вообще трюковой думала взять, но они на два колеса

автор Жирафовое варьенье • 18 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
У нас примерно тоже самое))
dahashutka19• 18 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас примерно тоже самое))
Чудики))
Бибер-анонимер• 18 апреля 2021
Трюковой очень лёгкий, на нем легко ездить
Пусть у кого то возьмёт попробует
3-х колёсный в 8лет уже поздно
Н@Диете• 18 апреля 2021
в 7 лет дочке покупали oxelo в декатлоне, уже 4 года кататься и мы с мужем тоже, никаких проблем не было. отличный самокат
Н@Диете• 18 апреля 2021
ой, извините, не заметила что трехколесный нужен.
Накладная• 18 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Мой тоже боялся ) в прошлом году все таки предложила в Антошке попробовать разные. Штук 5 опробовал. Парень консультант ему разные самокаты доставал, показывал, страховал. В итоге ушли с самокатом ;)
Спасатель Малибу• 18 апреля 2021
Это дело 2х раз. У меня всего ребёнок боится- высокий уровень тревожности. В 6 лет купила двухколесный. Сразу истерика была- за что мне такие родители и.т.д. Но показали как- раз, второй- ездит уже больше года и говорит какой крутой самокат. Со страхами нужно работать. В 8 лет трехколёсных наверное нет уже по весу и росту.
dahashutka19• 18 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Надо так и сделать)) Пусть в магазине попробует)

Накладная• 18 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Попробуйте ) понятно что было не сразу ’стал и поехал’, но реально уже на 2 прогулке начало нормально получаться держать равновесие. А через неделю уже гонял и радовался какой у него классный самокат. Еще и в темноте видный (колеса светятся)
Девочки, у нас есть micro двухколёсный) но поверьте, дети бывают разные, с разными особенностями. У нас есть проблемы с координацией, хотя на велосипеде ездит отлично.
В любом случае, двухколесный стоит на балконе скучает...
Играю_на_кларнете• 18 апреля 2021
Малой в пять лет купила уже двух колёсный. Неделю повозмущалась, а потом было не оторвать.
Ясно🤦‍♀️ Всем спасибо 🤷‍♀️😌
Дарья -5529• 27 апреля 2021
С самокатами последнего поколения вы можете ознакомиться в спортивном интернет магазине ’Veliki’ из последних ультрамодных поступлений это
Roller ezy, который оснащен удобным креслом, три полиуретановых колеса позволяют развиватьскорость до 15км безопасен, корпус выполнен из высококачественной стали.Самокат Ezyroller https://veliki.com.ua/goods_roller-ezy-classic.htm