Пенять на зеркало• 18 апреля 2021
Облезло покрытие на кнопках после стирки
Простирала верхнюю одежду, и наверное от трения об барабан частично облезло покрытие на кнопках. Подскажите, чем бы эти кнопки потереть, чтоб снять покрытие полностью? Думаю, так вид будет лучше, чем когда местами осталось.
Пенять на зеркало
• 18 апреля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
я наносила лак для ногтей ...по тону
Интересно) спасибо за идею)
пьЯНА• 18 апреля 2021
По идее каким то растворителем можно снять. Ацетон бензин и т.п. Только обязательно подложите целлофан вокруг кнопок, что бы не испортить ткань.
Пенять на зеркало
• 18 апреля 2021
Ответ дляс_переулочка
В мешке стирайте в следующий раз
Это большая куртка, в мешок не поместилась бы. Я обычно наизнанку вещь выворачиваю. А в этот раз так простирала.