Не раз читала негативные отзывы продавцов о шафе, но так как прецедентов не было , пользовалась , добавляла объявление до недавнего момента :продала я шорты ( фирмы H&M , которые купила за 700 гривен )за сущие копейки, и через пару дней про покупатель пишет мне о том что ей не подходит потому как она с дефектами, скидывает дефект; просто какая-то маленькая затяжка на подкладке, которая естественно совершенно не заметна при носке, при том при всём состоянии было указано не новое . я предложила как нормальный человек вернуть 30 % стоимости, ( у меня вообще выключена функция возврата ) но она захотела их вернуть с доставкой за мой счёт и ещё вернуть ей деньги за доставку которые она оплатила: то есть я должна ей вернуть грн за шорты, и 100 грн за доставку заплатить я отказалась , предложила просто возврат суммы , чтобы она отправила мне их новой почтой через наложенный, она ответила мне хамски, мол ты ещё та фурия - мошенница , только на карту ! Естественно, я отказалась, сама написала в администрацию : Администрация, это просто смешно, по-моему там сидят люди совершенно не здоровые психически люди , они просто начали мне угрожать отключением и удалением навсегда моего профиля у меня на минуточку 100+ положительных отзывов, данная особа влепила мне негативный отзыв , мол что я отказываюсь возвращать деньги и ещё кучу небылиц , но при этом по мнению админов я всё-таки должна вернуть ей деньги с уже с испорченной статистикой, администрация переходит просто все границы, это уже прямо таки унижение собственного достоинства, продавец там никто ,все конфликты будут решаться в пользу покупателя . Я не собираюсь быть лошицой и терпеть такое отношение. Обидно только что я на шафе 2 года , под 100 объявлений , купленная реклама , много хороших отзывов , а покупатель 3 отзыва , пустой профиль. Придётся сейчас скринить каждое фото одежды, чтобы не потерять после блокировки . Девочки , ведь правды нет и мы ничего не можем сделать , куда-то пожаловаться и тд?
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Там не дефект , я не считаю дефектом затяжку в 1 миллиметр на подкладке , сами шорты из кожзама, естественно в помине ничего не видно , опять же я предложила вернуть 30% чтобы ей спокойнее было , но суть не в этом
Какая разница что вы считаете? Есть недостаток и его нужно указать. Некоторые и дырки с катышками дефектами не считают))
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А почему вы не пишите все нюансы бу? Неправильное описание раздражает покупателей.
та прекратите пургу гнать,чесн слово. Какие нюансы?
Девушка написала,что затяжка на ПОДКЛАДКЕ .
Я даже в новых вещах подкладку не изучаю с микроскопом.
А тут просто наглоте -покупательнице не понравилось что-то - может еллюлита больше ожидаемого оказалось к весне на дупке ,вот она и решила по хитрому взуть продавца и выставить дурой.
Знаю таких ...которые купили на синсей куртку и чтоб не оплачивать возврат за свой счет дырку прожгли - еще и хвасталась и хихикала - мол не обеднеют придурки
ничевока• 18 апреля 2021
Создайте новый акк и все
Меня там заборчики за эти 7%
Три месяца и 12 положительных отзывов
Меня там заборчики за эти 7%
Три месяца и 12 положительных отзывов
Звезда в шоке• 18 апреля 2021
Если нету возврата в акке, то его нету. Тем более б/у. Вы сделали ошибку, что согласились принять возврат. Стойте на своём. Как большую услугу для покупателя - примите шорты обратно, но наложкой. Все. Никаких больше дискуссий. Вы действуете в рамках законодательства. Б/у возврату не подлежит.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Может ещё доплатить покупателю потому,что вы так сделали бы?
Ми не знаємо всієї історії. І так, краще втратити 150грн, ніж аккаунт з гарним рейтингом і великою кількість оголошень.
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за ответ !!!!💗
Ответ дляничевока
Создайте новый акк и все
Меня там заборчики за эти 7%
Три месяца и 12 положительных отзывов
Меня там заборчики за эти 7%
Три месяца и 12 положительных отзывов
Да блин , я думаю с нового аккаунта никто ничего покупать не будет , у меня и так там продажи хромают , а с аккаунтом без отзывов и подавно
Тролю как могу• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание
Это те , обычно , кто спецом в любой теме пишет противное мнение
Развлекуха такая
Вы им доказываете , а они кще пуще пыжатся
И таких тут последнее время как ’повидла ’ после сошедшего снега
А по теме
Пишите , пусть админы аргументируют и пишите пишите пишите им
Развлекуха такая
А по теме
Добрый Жук• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Покупала со скидкой.
Пальто прощай молодость. Нашли чем хвастаться
Ответ дляДобрый Жук
😂
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы тоже разозлилась,если б от меня скрыли дефект. А эти разговоры,что ’я купила за 700,а продаю за 150’ меня вообще смешат
ой да ладно....прекратите уже верить ,что все даром дают.
Нате вам для ознакомления - раздел сейла,польский НМ , шортики под 600 грн затянут с доставкой
и уже раскуплены голодающим народом . Один размер остался.
Удивляйтесь дальше,но не все живут от распродажи бершки до распродажи кунды ,есть люди покупающие понравившуюся модель по полной цене .
Пушап Ми• 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
да и вообще, если это шерсть, то это либо бу, либо секонд))
ничевока• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Я тоже так думала, вот сегодня две посылки
Звезда в шоке• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Я позавчера зарегилась там. Но я детское б/у продаю, дочкино. Сегодня продажа. Адекватные не смотрят на рейтинг. Ну, а неадекватные - пусть идут мимо.
Мне на олх там плохие отзывы наставили, кто непонятно, конфликтов не было. Но я обычно не торгуюсь и олх доставкой не отправляю. И ничего, покупают по-маленьку.
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да ради бога. Я искала классическое пальто, на все времена, не длинное. Еще одно купила, цвета беж, классическое и элегантное. Пришло на тремпелях, в фирмерной упаковке, еще и фирмерный пакет к каждому прилагался.
Ответ дляТролю как могу
Не обращайте внимание
Развлекуха такая
А по теме
Развлекуха такая
А по теме
Спасибо вам большое за поддержку , мне даже легче как-то стало , спасибо
Добрый Жук• 18 апреля 2021
Автор, понимаю вас. Администрация шафы реально не в себе. Зря вы им написали. Покупателю написали бы возврат принимаю, деньги верну после осмотра товара на карту. Доставку естественно оплачивает покупатель. Тогда и шафе не к чему было бы придраться и блочить акк не за что
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
100% - возврат на б\у шмотку.
Та автору со старта ее надо было послать и заблокировать
А та еще ,как порядочная ей 30% скидк дает ....
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Покупала со скидкой.
ну так понятно. Могу сдать харьковский сайт ,где такие ’тренды’ по 200-300 грн
Тролю как могу• 18 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Абсолютно правильно
Напишите ей сейчас это , вот вас и незачто бросить
И добавьте, что доставка за счет покупателя, согласно правилам))
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, нет. Тут сервис на высшем уровне. И пальто по качеству смотрится богато. Село идеально по фигуре.
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Угу расскажите мне,я больше 10 лет покупаю на инсайтах. И только лох покупает говеное hm по 700 грн. Сейчас сезон начинается нафик мне ваши ссылки? В июле приходите.
Hm активно секондушники и стоковики торгуют еще. Его на вес берут.
Бармалеина• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
хм... я би просто повернула гроші, шорти нехай лишить собі
Смеётесь?) или вы из отдела благотворительности?
Ответ дляКороль дивана
100% - возврат на б\у шмотку.
Там даже нет чс )))
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
так тоже такого типа богатющие пальто ,тоже устаревшие ,а шились на совесть , из итальянских тканей, с вешалкой вам и пришлют
Матраскин Брат• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Без обид, но пальто эти на копейки и выглядят, шерсти там только в названии. Вы не по теме влезли со своим комментарием, хотели блеснуть, мол какая я молодец, а эффект проучился обратный.
БезВзяток• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
700 грн за турецкие шорты? Я только что купила шикарное пальто 75% шерсти за 450 грн, новое.
Покажите,пож
Где купили?
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Справедливости ради. Даже если б здесь было пальто в котором рассекает Джей Ло его все равно обосрали бы