Подскажите плиз• 18 апреля 2021
Реально ли доказать?
Доброй ночи! Девочки, может кто сталкивался, сегодня в Ашане пробили лишний товар на 664 грн. Так как сумма чека была большая, я просто не обратила внимания. Приехав домой, заглянула в чек... вместо одной позиции за 22,90, мне пробили их 30. Поехала назад, думая, что он работает до 23,00, но "поцеловала двери"", он до 22,00.
Реально ли доказать свою правоту завтра утром? Может у кого была похожая ситуация? Спасибо за советы и ответы.
Кумушка• 18 апреля 2021
Была. Я заметила вообще через 4 дня. Вначале хотели послать, как спросила фамилию отказывающего нашлись записи и деньги вернули.
Подскажите плиз
• 18 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Нет, но пробкцщ
Вы так думаете, или в ’теме’?
Патриоточка• 18 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы так думаете, или в ’теме’?
В теме, как вы говорите
Патриоточка• 18 апреля 2021
Ответ дляКумушка
А мои бы были знакомы с законодательством послали бы вас на.й и были бы прввы
Патриоточка• 18 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Если там а не мои , то телефон тупит, яблоко таки говно
Регионщица• 18 апреля 2021
В соседнем минимаркете делала покупки, дома по чеку, увидела, что вместо апельсин пробила помидоры, разница за пол кило была 5грн. Через пару дней спросила продавщицу, что можно было бы сделать, понимаю, бывают ошибки.. мне сказали, что если есть чек и по камерам установят ошибку, то мне вернут разницу.
Я подумала, что буду делать. Оставила, как есть. Сумма в 5 грн не такая большая, и, для меня важно было знать, что это возможно сделать.
Единственно, что удивляет. Так продавщица, которая дала информацию и извинилась, была напарницей. Когда рассказала эту ситуацию той продавщице, что ошиблась, она меня начала убеждать, что сделала отмену, и на чеке видно. Вот примитивное враньё, которое легко проверить, неприятно. Теперь стараюсь покупать, когда не смене та девушка, что извинилась.
В вашем случае советую ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться в магазин. Важно и знать, что вы можете добиться справедливости, и, важны деньги.
Уверена, что у вас все получится
Подскажите плиз
• 18 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
В теме, как вы говорите
Что-то Вы мне грусти подсыпали((( Попробую, главное чтоб не нарвалась на оборонительную позицию.
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я немного выше написала. Может, мое описание вернёт вам оптимизм?
Подскажите плиз
• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Спасибо! Поеду завтра обязательно.
Голубая фишка• 18 апреля 2021
Мне так кофе когда-то пробили. В пачке из 10 упаковочек была одна цена, со скидкой. Прихожу на кассу, а мне берут пробивают такой же кофе, только в отдельное упаковке 10 раз. Цена совершенно разная. Но я ещё до выхода увидела. Мне всё вернули при наличии чека и товара
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Кстати, да. Если я на кассе замечала разницу в цене, то возвращала товар. Не помню, чтоб у меня из-за этого были проблемы
Смячиком• 18 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я на кассе самообслуживания натупила: пробивала штрих-код бутылки в упаковке, а оно считало штрих-код упаковки. Ну а я ж дополнительно ввела количество 6 штук. Чек тоже был большой и я не удивилась сумме.
И аж только загрузив все в машину, решила проверить чек и обнаружила ошибку.
Вернулась в магазин к администратору, они по камерам сверили, деньги вернули. Вообще без каких-либо проблем.
Смячиком• 18 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Когда это замечаете на кассе, то проблем никогда и не возникнет)
Покупатель должен именно возле кассы проверить чек и сдачу)
Автор же ж уже вне магазина это проверила.
Подскажите плиз
• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Здравствуйте! Все нормально, деньги вернули ’без всякого Якова’. Администратор сказала, что в течении 10 дней можно все решить. Позвонила к охране, сказала номер чека.
Я подписала бумажки, что претензий не имею.
Девочка на кассе ошиблась, я еще брала лоток яиц 30 шт, вот их мне и пробили под другим товаром , что я тоже брала в 1 единице.
Всем спасибо!
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Ну как бы если цена в магазине указана одна, а по чеку другая, то это лишь у кассы можно заметить.
А о том, что я уже на другой день проверила чек, и там был неправильно указан товар, то я уже написала
Регионщица• 18 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Всем спасибо!
Вот это вы молодец!
Как я рада, что у вас все решилось