Не раз читала негативные отзывы продавцов о шафе, но так как прецедентов не было , пользовалась , добавляла объявление до недавнего момента :продала я шорты ( фирмы H&M , которые купила за 700 гривен )за сущие копейки, и через пару дней про покупатель пишет мне о том что ей не подходит потому как она с дефектами, скидывает дефект; просто какая-то маленькая затяжка на подкладке, которая естественно совершенно не заметна при носке, при том при всём состоянии было указано не новое . я предложила как нормальный человек вернуть 30 % стоимости, ( у меня вообще выключена функция возврата ) но она захотела их вернуть с доставкой за мой счёт и ещё вернуть ей деньги за доставку которые она оплатила: то есть я должна ей вернуть грн за шорты, и 100 грн за доставку заплатить я отказалась , предложила просто возврат суммы , чтобы она отправила мне их новой почтой через наложенный, она ответила мне хамски, мол ты ещё та фурия - мошенница , только на карту ! Естественно, я отказалась, сама написала в администрацию : Администрация, это просто смешно, по-моему там сидят люди совершенно не здоровые психически люди , они просто начали мне угрожать отключением и удалением навсегда моего профиля у меня на минуточку 100+ положительных отзывов, данная особа влепила мне негативный отзыв , мол что я отказываюсь возвращать деньги и ещё кучу небылиц , но при этом по мнению админов я всё-таки должна вернуть ей деньги с уже с испорченной статистикой, администрация переходит просто все границы, это уже прямо таки унижение собственного достоинства, продавец там никто ,все конфликты будут решаться в пользу покупателя . Я не собираюсь быть лошицой и терпеть такое отношение. Обидно только что я на шафе 2 года , под 100 объявлений , купленная реклама , много хороших отзывов , а покупатель 3 отзыва , пустой профиль. Придётся сейчас скринить каждое фото одежды, чтобы не потерять после блокировки . Девочки , ведь правды нет и мы ничего не можем сделать , куда-то пожаловаться и тд?
Губной рояль• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Там даже нет чс )))
Давайте фотки, оценим ваму маленькую затяжку.
Матраскин Брат• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Справедливости ради. Даже если б здесь было пальто в котором рассекает Джей Ло его все равно обосрали бы
Не знаю как кто, а я пишу, что думаю. Было бы классное пальто, так бы и написала, мол бомба).
Король дивана• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Угу расскажите мне,я больше 10 лет покупаю на инсайтах. И только лох покупает говеное hm по 700 грн. Сейчас сезон начинается нафик мне ваши ссылки? В июле приходите.
Hm активно секондушники и стоковики торгуют еще. Его на вес берут.
Удалено администрацией...
Сеточка• 18 апреля 2021
Автор! Шафа только на стороне покупателя, (самого неадекватного) , с модерами бесполезно вести диалоги! Вариантов не много: вернуть ей деньги, и влепить тоже негативный отзыв, чтоб другие не связывались, или же создавать новый акк! Как вариант, пусть отправит их вам доставкой олх через укрпочту, укр бесплатно сейчас . 🤷♀️
Добавьте сюда скрины в тему, что писал покупатель и т д , а то и тут будете виноваты
Значит надо• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
хм... я би просто повернула гроші, шорти нехай лишить собі
Как жаль, что у вас ни одного объявления. Я б у вас купила, а вы б отправили мне товар, а потом просто вернули деньги.
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На советчице так не бывает)) как только кто то хочет похвастаться и выставляет фото всегда обсыр ают))
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Без обид, но пальто эти на копейки и выглядят, шерсти там только в названии. Вы не по теме влезли со своим комментарием, хотели блеснуть, мол какая я молодец, а эффект проучился обратный.
На бирке так указано. Носка покажет насколько оно качественно.
Ответ дляСеточка
Я уже отправила ей плохой отзыв , и знаете что ?)) его нет , вчера написала сегодня захожу - его нет , зато мой негативный на месте 🤡 прямо таки теория заговора . Скрины на добавлю , я с психов удалила приложение(((
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Где я сказала,что не бывает? Вы текст не осилили? Нм покупают в стоках на вес и перепродают. Разговоры о ’я купила задорого,а вам отдаю за копейки’ смешны.
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Кстати в отрицательных отзывах нет ничего плохого,непонятно чего автор так боится. Зайдите на ибей у любого активно торгующего прода есть отрицательные отзывы и это нормально. Только у нас над отзывами трясутся
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
Покажите,пож
Где купили?
Глем. Впервые у них купила и в таком приятном шоке.
Но надо ловить акции на верхнюю одежду и размеры не все есть.
Сеточка• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Так если вы войдете в акк, переписка никуда не денется.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Перепрошую, я не по темі. Може, вам варто змінити nickname на кідстаф?
с человек, с таким ником связываться не стоит
Губной рояль• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Фоточек не будет, ясно, значит есть что скрывать.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Та что ж такое 👀 девочки , вам больше заняться нечем ?)
язззззь!!!• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Какая разница что вы считаете? Есть недостаток и его нужно указать. Некоторые и дырки с катышками дефектами не считают))
Ну зачем загоняться? Затяжку на подкладке ни один адекватный человек, покупая бу, не будет считать дефектом. Я и на новом как-то не особо подкладки разглядываю)
Рыжая бестия• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
700 грн за турецкие шорты? Я только что купила шикарное пальто 75% шерсти за 450 грн, новое.
Так торопились первой написать? Сглупили конечно
Сеточка• 18 апреля 2021
А мне в уклоне низкую оценку поставили 😁 с водителями не общаюсь, все всегда ок. Интересно чем мотивируются для оценки пассажира
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Духи ваши может не понравились?)
Зоя Жорівна• 18 апреля 2021
Да, автор, найдите пунк правил где на шафе указано возврат в каких случаях и апеллируйте только их правилами, что б было понятно кто нарушитель. Негативный отзыв -тоже отзыв, математика говорит что вы хороший продавец, а негативный отзыв -что не всегда у всех все гладко. Я бы вернула деньги но пересылка за счет получателя. А вообще включите безопасную покупку, если человек забрал товар после осмотра на почте - то это говорит -что товар ему подошел.
Ответ дляСеточка
Тоже самое , у меня рейтинг 4,4 вроде
Тоже не общаюсь с ними , возможно обиделись из-за отсутствия чаевых или что-то в этом роде
Сеточка• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Духи ваши может не понравились?)
Может😭 или типаж не привлекателен для волилы 😪
Матраскин Брат• 18 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ой, мы за эти бирки недавно смеялись). Берешь в руки вещь, она аж хрустит и искры сыпит, но на бирке стоит бамбук 💯 или шерсть. И продавец уверенно делает из нас идиотов, с пеной у рта доказывая, что так и есть
. Ну не верю я , что человек, который торгует одеждой не знает стомости сырья, цен и качества вещи из 💯 бамбука или шерсти.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Удалено администрацией...
из вашего коммента видно, что вы неадекватны
вы не предупредили покупателя о всех ньюансах
я не покупаю б/у, но тут вас уже внесла на всякий случай в ЧС
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так получилось, я не специально. Не смогла сдержаться.
Сеточка• 18 апреля 2021
Ответ дляVika_vse_ploxo
Тоже самое , у меня рейтинг 4,4 вроде
Хз, я чаевые никому не даю . Плачу по счетчику всегда 😂
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Тогда ясно,плохой вы пассажир))
Серьезная баба• 18 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это не продавец, а магазин. Он ничего не впаривает. Я заказала и мне выслали. В лучших европейских традициях.
Тут как тут• 18 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Лол,не хамите. Здесь каждый второй в продавалке пишет,что купил по первоначальной цене,только в реальности таких людей не знаю. Все ждут распродаж.
Ну не все, но большинство. Я сей час покупала сестре для дочери купальники без скидки три штуки и еще заказала ей и другой дочери тоже из новой коллекции без скидки. Они решили ехать отдыхать и захотели себе новые купальники. Могут себе позволить и покупают
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ