Меня не звали• 18 апреля 2021

Как думаете, можно будет шашлычить на майские праздники?

Всем добрый день! Говорят, Кличко обмолвился, что на майские возможны дополнительные ограричения. Я предполагаю, что как и в прошлом году могут ввести штрафы за походы на природу. Как думаете, будет что-то такое?
Результат:
вже голосів: 47
29 (61.7%) Все будет ок
18 (38.3%) Штраф
НеКонец-Света• 18 апреля 2021
Конечно можно, я лично никогда не шашлычу, но у нас в Одессе на майские все склоны забиты были и будут
автор Меня не звали • 18 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У нас на майские в прошлом не шашлычили. Озеро пустое было
Етитьская богомышь• 18 апреля 2021
Не пам´ятаю, що минулого року всіх ганяли....
Русичка24• 18 апреля 2021
Так лесов полно в округе. Можно заехать в глубь леса так никто вас гонять не будет.
так и в прошлом году многие делали.
автор Меня не звали • 18 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Штраф был, по крайней мере в Киеве. Не знаю, как в других районах, но рядом с нашим ЖК есть озеро, как потеплеет, всегда забито. В прошлом на майские не шашлычили.
Гу го гу го гу• 18 апреля 2021
Живу в частном доме, как то пофиг на их запреты.
автор Меня не звали • 18 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Это логично
Проголосовали?
Гу го гу го гу• 18 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это логично
Проголосовали?
Естественно. Все будет хорошо на зло всем .
автор Меня не звали • 18 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Согласна
КрейсерАвроровна• 18 апреля 2021
Ми шашличим постійно. І в дупі бачили їх заборони. Минулого року їздили до лісу. Щоб ніхто не достьобувався.
Лепешечка• 18 апреля 2021
я думаю карантин снимут 30 апр