Чудо в декрете• 18 апреля 2021

Айфон 12 про. Какого цвета купить?

Девочки, у кого какого цвета? Что-то я растерялась. Сначала так хотела синий. А теперь думаю, может ну его, сложный цвет. Может лучше классический черный или белый?
Стильная штучка• 18 апреля 2021
Какой вам нравится, тот и покупайте.
Дикая Роза• 18 апреля 2021
У меня белый про Макс. Красавчик
Федорино Горе• 18 апреля 2021
Какая разница, он в чехле будет.
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Какой вам нравится, тот и покупайте.
Получается, что нравятся все, кроме золотого. И тут начал подключаться мозг с его практичностью
Пульт от линолеума• 18 апреля 2021
Ото муки выбора всем бы такие проблемы
Не мужа на всю жизнь выбираете какая разница какой цвет
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Какая разница, он в чехле будет.
Чехол ведь может быть прозрачным.
Розавенная• 18 апреля 2021
я тоже мучалась, заказала синий- отменила, заказала силвер -потом тоже отменила) таки в итоге купила синий, неделю полюбовалась, потом надела на него чехол и поняла, что цвет вообще не важен)
Клевотница• 18 апреля 2021
Я всегда за белый - универсальный, не выходящий и моды. А чехол какой захотите - любого цвета или прозрачный
Тихомандражная• 18 апреля 2021
У нас с мужем синий цвет ) Обалденный цвет .
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2021
Я чёрный буду брать, я на чехлах зашпилина,цвет телефона не интересует
Заместитель Анонима• 18 апреля 2021
’Сложный цвет’ телефона это что-то новенькое...
Тихомандражная• 18 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Какая разница, он в чехле будет.
Ну можно прозрачный купить или синий чехол 😏. Видно какого цвета телефон .
Жена аллигатора• 18 апреля 2021
Так, а кто скажет, какой брать, чтобы был небольшого размера, как 11про ?
Розавенная• 18 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
12 или 12 про идентичные по размеру практически с 11 про. про макс- большой, мини маленький, примерно как 6-7-8
МЧСница• 18 апреля 2021
У меня чёрный. Но я всегда его теряю. Его не видно
неДоЖиру• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Чехол ведь может быть прозрачным.
Сейчас такие красивые яркие чехлы, прозрачный смотрится дёшево и скрывает красоту самого телефона. Я за чехол, у меня чернильный (яркий), малиново-красный и пудровый. И все это* на чёрном телефоне
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Не правда, прозрачные матовые очень прилично выглядят. Они получаются полупразрачные и цвет телефона виден.
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не сложный цвет телефона, а просто сложный цвет.
Заместитель Анонима• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В чем его сложность? Вы его сочетать с обувью собрались? Или сумками? Или к авто подбираете?))
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Просто про берите. Макс огромный. Я одной рукой им даже пользоваться не могу.
У кого такое было• 18 апреля 2021
Автор, а как вы всё остальное покупаете не посоветовавшись на сайте?
Дикая Роза• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да ладно, не такой он и огромный)
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да ладно, не такой он и огромный)
Я ростом 153 см, у меня руки не большие. Для меня он капец какой огромный )
Дикая Роза• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Та я тоже не гигант, но для меня телефон это все, я и фильм могу вечером посмотреть , если лень ноут тащить. То большой экран все же выигрывает
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Элементарно. А вот тут захотелось спросить. Вы в жизни ни разу ни с кем не советовались ни по какому поводу?
с_переулочк­а• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Чехол ведь может быть прозрачным.
Белый, обожаю этот цвет
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Нееее, мне нужно одной рукой, чтобы клацать и в сумочку легко умещался. А фильм я на макбуке лучше посмотрю ) Все равно его везде за собой таскаю по работе.
Я тут Живу• 18 апреля 2021
Я взяла зелёный 11 про, когда они вышли. Так надоел буквально через три дня, думаю лучше бы золото взяла.
Чехол сразу был прозрачный, а потом сменила на ориг кожу, но тоже зелёный. Меняла другие цвета на него - где камеры - всё равно же зеленое и выглядит кошмарно
У кого такое было• 18 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну если вы тут такая нерешительная, как же выбираете ну хоть яблоки? По цвету сразу определяетесь или ещё опрос создаете?
автор Чудо в декрете • 18 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вот я из-за этого и сомневаюсь. Часто меняю чехлы под цвет одежды, и вот боюсь, что это выглядывающее синее окошко будет раздражать.