Апофиозная• 21 декабря 2013

Какие вам понравились сапожки так же сильно, как KUOMA

Бентливуман• 21 декабря 2013
сорел

автор Апофиозная • 21 декабря 2013
Девчёночки,вопрос к тем кто носил куому и др понравившиеся. кто для себя уже сравнил.
Sweet Kids• 21 декабря 2013
самые классные сапоги - Коламбия! заказала в этом году для ребёнка, на след. год и себе и мужу закажу, малый вобще в них не знает холода, носит на тонкий носок, я мерзлячка, мне только термо брать нужно.
Елена 1• 21 декабря 2013
Ecco
Носили все года екко,на этот купила куому-обувь хорошая,но на след.зиму опять куплю экко.
автор Апофиозная • 21 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
для нас сколбзят сильно
Зина с магазина• 21 декабря 2013
К Куоме обязательно еще или ЭККО или Кроксы зимние. Куома - обувь на морозы.
Елена 1• 21 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Это точно!
В них сейчас очень жарко!
ГЛЮкоза• 21 декабря 2013
У нас тоже набор экко+ куома ( не валенком, а ботинки ’мадлен’) , большего разочерования я не испытывала.Пробывала с разными носками- итог один ноги прохладные и это еще морозы были не сильные
Зина с магазина• 21 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Куому следует надевать не раньше, чем -5 на улице, а лучше -10 - тогда все будет ОК, и носки дополнительные НЕ нужны!

ГЛЮкоза• 21 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Мы их как раз так и носили больше недели назад, когда было -7-10, без дополнительных носков ( одеволи лосины Йоха и носки йоха), в след раз одели колготки 70+30синтетики и пробывала лосины + тонюселький смесовый носок.Может валенки действительно такие жаркие, но в этих ботинках я разачарована, хотя они и стоят дороже валенок...
ГЛЮкоза• 21 декабря 2013
Брала их исключительно на морозы, на такую погоду как сейчас есть экко, разуваю ножки тепло -горячие, после куомы не ледяные , но довольно прохладные.
Зина с магазина• 21 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мы обычные путки носим с 1.5 года - каждый год и только на тонкий носок (один). До -10 ходим в ЭККО, потом уже Куому одеваю. А прохладные ноги, это не показатель того, что ребенок замерз, у меня, например даже на пляже летом - ноги холодные... У мужа ботинки Куома на шнурках (модель не помню) носит в очень сильные морозы, иначе очень жарко. А Вы переплатили чисто за внешний вид модели, имхо.