Хачапууури• 18 апреля 2021
Покажите ваши балконы изнутри
Ищу идеи для ремонта
Вечно недо...• 18 апреля 2021
Тогда мой Вам ни к чему смотреть. У меня муж хламыдарь, у нас там всё ’толькосамоенеобходимое’, которое занимает весь балкон(((
Хачапууури
• 18 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
У нас сейчас точно так. Но охота навести красоту, сделать ремонт и больше не захламлять балкон
Хачапууури
• 18 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Этих идеи миллион в пинтересте.У меня пусто на балконах
Хочется более приближенное к реальной жизни
Вечно недо...• 18 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Я как только солнышко вышло, навела порядок на балконе, расчистила всё пространство. Муж обрадовался тому, что освободилось место для нового хлама и за неделю сноваздорово! Любимка моя
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У нас так. Меблі поки в процесі і нова сушка
А что вы храните под подоконником? Интересное решение. Но, мне кажется, там 10-15 см максимум...
Помогалочка• 18 апреля 2021
На днях сделала себе с одной стороны лоджии рабочее место)) жду открытия магазинов, нужен плинтус, пару постеров на стену и хочу с другой стороны зону отдыха сделать)) но это пока в планах
Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так, там 20 см.
У нас там різний мілкий інструмент, лампочки, для вазонів моїх земля і добрива і таке подібне
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так, там 20 см.
Здорово. Сверхрационально!
Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Здорово. Сверхрационально!
Я таке в сестри підгледіла. Вони квартиру вже купили з ремонтом і на балконі в них так зроблено було
Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Гарно у вас
Помогалочка• 18 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Гарно у вас
Дякую, але все ще в процесі. Ремонт затягнувся, ще й локдаун.
Ответ дляВечно недо...
У меня на одном балконе - мужа ’все, что надо’, на втором - дочери
Паспортный стол• 18 апреля 2021
А у меня на балконе только кисуля помещается. В офисе застройщика сказали, что это для красоты балкон.
Доль Чекомбана• 18 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Та мені теж сушка потрібна і меблі на балкон, а по магазинах не походиш. А по фото не те
Бесбардак• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Ой как хорошо у вас. Мы как раз планируем ремонт, и хотим французский балкон. Удобно вам так? Расскажите пожалуйста, какие нюансы есть. У вас трех камерное окно? Запотевает при смене температуры? Пол с подогревом?

Бесбардак• 19 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
И про потолок расскажите)